ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие на презентации новой коллекции бренда ELEVENTY
Мода
2 5651
20 апреля 2017

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и другие на презентации новой коллекции бренда ELEVENTY

Вчера в главном столичном универмаге ЦУМ звезды собрались, чтобы поприветствовать дизайнеров-основателей итальянского бренда модной одежды Eleventy. Креативный директор мужской линии, Марко Балдассари, и креативный директор женской линии, Паоло Цунтини, приехали в Москву, чтобы заявить таким образом об экспансии своей марки на российский рынок и лично представить новую коллекцию сезона осень-зима 2017-2018.

Марко и Паоло рассказали, что присутствие Eleventy в России – знаковый для бренда шаг. Ведь на протяжение нескольких веков взаи­мо­дей­ст­вие итальянской и российских куль­тур находило отражение не только в архитектуре, театре, кино, но и моде. Производители гордятся постоянным союзом бренда с другими достижениями Италии, которые воспевают во всем мире за их историю, творчество и инновации. Кстати, именно в этом заключается своеобразное ноу-хау Eleventy Group: компания инвестирует в систему аутсорсинга, которая направлена на сохранение итальянских ремесленных традиций. На сегодняшний день производство объединяет 94 микропредприятия с разными специализациями, расположенных по всей территории Италии.

Паоло Цунтин и Марко Балдассари

«Наша задача заключается в том, чтобы создать продукт высшего качества и подать его наиболее целесообразно, но по разумной цене. Клиенты, с которыми мы сотрудничаем сегодня, знают и очень ценят это, поэтому мы стараемся внимательно и ответственно подходить к их запросам», – отметили Марко Балдассари и Паоло Цунтини, демонстрируя гостям вещи из новой коллекции.

Женская линия – это настоящая ода внутренней свободе, ее основной мотив – стиль бохо-шик, любимый столичными модницами. Тут и знаковые для марки натуральные дорогие ткани, и меховая отделка, ассиметричный крой, аксессуары ручной работы. В мужской линии, помимо невесомых кашемировых пальто и тренчей из лодена, можно найти смелые, но очень актуальные решения вроде бомберов из металлизированной ткани и верхней одежды в стиле милитари.

Презентацию посетили: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Анжелика Тиманина и другие.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Олеся Судзиловская

Анжелика Тиманина

Ирина Безрукова

Ясмина Муратович

Екатерина Одинцова

Максим Шарафутдинов

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 20 апреля 2017
0
+
лядова крутая! а у судзиловской кардиганчик под маечку гыыыыыы
Nesya 25 апреля 2017
0
+
Вот у Лядовой такая фамилия, что хочется всегда сказать - ах ты ж лядь такая)