ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: новый поворот
Мода
10 5552
01 февраля 2017

Faux pas прошлой недели: новый поворот

На прошедшей неделе, возможно, провальных выходов было и немного, но наличие в рубрике некоторых персонажей стало полной неожиданностью и для стилиста Максима Грошева, и для главного редактора I-GENCY.RU Елены Муриной.

Максим: Нет, это не мальчик раздававший газеты о крушении "Титаника", это актриса, которая хочет быть похожей на мальчика. Кажется, это сомнительный комплимент.

Лена: Развод всегда непростой момент в жизни человека, да и женщины склонны к резкой смене имиджа, находясь в стрессе. Но зачем "Володька сбрил усы" все же неясно. С такой стрижкой любая одежда (особенно такая) даже на самой сексуальной барышне будет смотреться мягко говоря странно, и Скарлетт Йоханнсон не исключение. Однозначный неприятный сюрприз недели.

Максим: Мила и ее будуарные будни. Эксперимент показал, что сделать из неудачного платья, добавив к нему перьев не получится.

Лена: Вот и Мила Йовович совершенно неожиданно оказалась в нашей рубрике. Хочется узнать имя стилиста промо-тура новой "Обители зла", что ему сделала актриса?

Максим: Этот плохо сидящий комбинезон с боксерами могло спасти только пальто закрытое наглухо! Комбинезон неудачный на все 100% - висит и облегает в самых ненужных местах.

Лена: Сначала показалось, что младшая дочь Лайнола Ричи впопыхах поверх мини-комбинезона надела прозрачные штаны, но нет - это такой комплект.

Максим: Что прячет актриса под этими юбками? Ведь если заменить юбку-пачку на классический карандаш, будет намного лучше! Можно убрать бабу с чайника, но чайник из бабы никогда.

Лена: Ну хоть какое-то постоянство есть в жизни - Кристина Хендрикс верна себе. Правда вот сериал-то уже давно закончился, может хватить этих заигрываний в секси-ретро?

Максим: Брюки с лампасами очень коварная вещь! Вроде мелькала в трендах, вроде шьют, а значит модно. Но если в брюках можно спрятать несколько Келли Роуленд, то они скорее плохи, чем экстравагантно модны.

Лена: Еще одна наша любимица с очередным неудачным экспериментом. Ничего, мы в Келли верим - нащупает она свой стиль, и все будет в порядке!

Максим: Я думал, что подобное творчество продавцов в магазинах штор и гардин не выйдет за пределы торговой площади. Но когда ты звезда, тебе не могут отказать и сказать, что это всего лишь занавеска и ей не перекрыть твоё дурновкусие.

Лена: Совершенно непонятно, куда смотреть: забитое по самое не балуйся тело и шторная рванина соревнуются между собой, а итог - полный провал на красной ковровой дорожке очень даже эффектной женщины.

Максим: Соблюдая всего лишь несколько правил, можно было бы избежать попадания в анти-топ. Мнётся, значит не садись! Секс не дави, расстегни пиджак и надень более свободный топ.

Лена: Честное слово, кто-то в Голливуде ведет активную пропаганду костюмов-двоек. Но уже не первая селебрити превратно понимает тренд и совершенно неумело его внедряет в жизнь, выкатывая все богатства наружу.

Максим: Чёрный ещё не гарант, и даже не половина успеха! Не стоит обтягивать предплечья и живот, это не украсит обладателя лишних сантиметров.

Лена: Как и с брючным костюмом, здесь сработал стереотип. Ведь черное не полнит, правда? А вот и нет! Этот бесформенный мешок надо выкинуть или сжечь, а актрису приодеть-поднакрасить и будет шик.

Источник: i-gency.ru
Теги: faux pas, мила йовович, келли роуленд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 01 февраля 2017
3
+
Скарлетт бедняжка
Almeriya
Nesya
Nesya2017-02-01 15:44:33
Скарлетт бедняжка
01 февраля 2017
3
+
Почему? Думаешь, это псих типо наголобритой Спирс?
Nesya
Almeriya
Almeriya2017-02-01 17:30:39
Почему? Думаешь, это псих типо наголобритой Спирс?
01 февраля 2017
2
+
Кто в здравом уме такие штаны наденет?
Almeriya
Nesya
Nesya2017-02-01 22:13:35
Кто в здравом уме такие штаны наденет?
02 февраля 2017
1
+
Тот, кто получает деньги за их выгул?) Хотя может и с горя, я не лезла в статьи о их разводе, даже не знала, что замужем и за кем, а тут заголовке о расставании уже)
Nesya
Almeriya
Almeriya2017-02-02 10:12:40
Тот, кто получает деньги за их выгул?) Хотя может и с горя, я не лезла в статьи о их разводе, даже не знала, что замужем и за кем, а тут заголовке о расставании уже)
02 февраля 2017
1
+
Не знала о расставании. Вроде недавно видела где-то совместное фото. Муж у неё, конечно...
Almeriya
Nesya
Nesya2017-02-02 20:08:27
Не знала о расставании. Вроде недавно видела где-то совместное фото. Муж у неё, конечно...
03 февраля 2017
1
+
Я думала, что ты как раз в контексте развода. Угу, развод, девичья фамилия и вещи пополам (ну как там суд решит или сами)
Lightik 01 февраля 2017
3
+
Что сказать: "Мила есть мила, милая и непосредственная)!"
Almeriya 01 февраля 2017
3
+
А подписывайте, плиз, всех. Запомню вряд ли, но и не анонимы будут)) а со всем списком полностью согласная)
xeniasobchak 02 февраля 2017
2
+
Со Скарлет все ясно, но у Милы вроде в личной жизни и в работе нормвльно? Чудо в перьях, ей Б-гу)))
Pfiff 02 февраля 2017
2
+
Скарлетт просто прикалывается, посмотрите на её моську! Вообще, она просто бомбастиш, до чего хороша. Мила пойдёт, ничего страшного. А руби роуз - жердь с обтрепавшейся на ветру скатертью на ней. Киборг. Она ведь такая красивая, но так себя уродует :/