ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Актер Дмитрий Ендальцев в digital-проекте PIQUADRO PASSENGERS
Мода
3 5350
25 января 2017

Актер Дмитрий Ендальцев в digital-проекте PIQUADRO PASSENGERS

Современные технологии не стоят на месте - это, конечно же, касается и мира моды. Piquadro, как один из самых передовых итальянских марок аксессуаров, не остается в стороне и обращает особое внимание сфере digital и социальным сетям. Доказать, что аксессуары Piquadro – самые надежные компаньоны в любой поездке, итальянский бренд решил не на словах, а на деле. В поддержку своих коллекций бренд запустил digital-проект Passengers, в котором своим опытом путешествий делятся космополиты с совершенно разным стилем жизни.

В каждой стране, в том числе и в России, у Piquadro есть свои звездные трендсеттеры, которые в течение 2017 года будут героями проекта #Passengers. Одним из первых героев #Passengers в России стал актер кино и театра Дмитрий Ендальцев, получивший известность после исполнения ролей в сериалах «Выжить после» и «Без срока давности», а также в постановках Театра имени Вахтангова «Анна Каренина» и «Мужчина и женщина». На счету молодого актера – роль в ироничной криминальной комедии «Блокбастер» Романа Волобуева и главная роль в русской адаптации всемирно известного проекта «Доктор Хаус», в сериале «Доктор Рихтер» на канале «Россия 1».

Дмитрий предлагает вспомнить, что путешествия – это не только гастроли. За новыми впечатлениями актер отправляется с коллекцией Coleos. В каждом изделии из этой линейки предусмотрено отделение для планшета, найдется место и для ноутбука. Главная задача #Passengers - показать мужчинам и женщинам, как можно легко и непринужденно носить аксессуары Piquadro, и каждый поклонник практичности и стиля, сможет повторить понравившиеся звездные "луки" и выложить их также в социальные сети с тегом #Passengers.

Источник: i-gency.ru
Теги: piquadro passengers, дмитрий ендальцев
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 25 января 2017
1
+
Симпотичный парень. На втором фото, чем-то на Бодрова младшего похож, хотя на остальных ничего общего
Nesya 25 января 2017
1
+
Ох уж эти морщинки на лбу - эдакая уставшая звезда-скромняга)
fashionobsession
Nesya
Nesya2017-01-25 21:41:14
Ох уж эти морщинки на лбу - эдакая уставшая звезда-скромняга)
26 января 2017
1
+
бровки домиком)