ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: увидеть Париж
Мода
13 5001
10 октября 2016

Faux pas прошлой недели: увидеть Париж

Неделя моды в Париже прошла, но осадок, как говорится, остался. Стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина были буквально загипнотизированы этим калейдоскопом роскоши и утонченного вкуса.

Начинаем с двойного удара от Серены Уильямс:

Максим: Такое чувство, что для Серены один вид молнии или пуговиц это вызов! Расстёгивается все, неважно как это смотрится. Из-за обилия распахнутых спортивных вещей девушка уверенными шагами идёт к созданию нового направления - "голый физрук".

Лена: Руки сами тянутся застегнуть молнию на гимнастерке. Не до конца, нет - каких-то 20 сантиметров могли бы сделать "лук" сексуальным без налета вульгарности.

Максим: Что это и как это можно было надеть вместе? Гимнастическое боди, микро шорты и жилет? Серьезно - как?

Лена: У нас у всех, наверное, бывают дни, когда просыпаешься и тебе кажется, что ты Бейонсе, но ведь мы же не идем в платье Гуччи с бейсбольной битой в руках фары соседям бить. А судя по последним выходам Серены Уильямс, она так часто слушала альбом Lemonade, что вжилась в образ и стиль кумира и вот-вот наденет купальник в стразах и приступит к вандализму. P.S. Сумочка Coach отличная!

Максим: Морячок Папай. Главное не поднимать руки, иначе конфуза не избежать. Но будь тельняшка чуть длиннее могло бы сойти за хороший выход.

Лена: Все прекрасно, даже шапочка в кассу, но кроп-топ слишком уж кроп, хотя Кьяра Ферраньи и может себе такое позволить.

Максим: Анна обладает редким умением носить и находить новые тренды, но голое платье уже настолько набило оскомину, что даже видя его на Анне или Рианне выходит непроизвольный вздох разочарования.

Лена: Обычно Анна Делло Руссо в авангарде трендов, а тут ощущение, что еле-еле догоняет молодых: засвеченные трусы, кончики волос цвета морской волны, зеркальные очки, пушистая сумка - все это уже было и не раз.

Максим: Кортни прекрасна и самобытна в своём образе "похмельное утро", но когда она пытается выглядеть школьницей начинается провал. Была бы юбка подлиннее, а топ посвободнее, было бы меньше вопросов.

Лена: Попытка Кортни Лав выглядеть как отличница из богатой семьи провалилась с треском.

Максим: И опять Кортни перепутала себя с кем-то другим. Тут должно быть больше ног и меньше пышности тела. Пиджак задуманный как оверсайз должен оставаться таковым, а не сидеть как влитой.

Лена: С учетом возраста и образа жизни владелицы бюст Кортни на удивление весел и бодр, но пора начать брать пример с дочери и уже начать одеваться хоть немного скромнее.

Максим: Обычно Кристина хорошо знает, что ей идёт и что ее пропорциям можно! Зачем она решила превратить себя в диско шар непонятно. Такими темпами она начнёт выходить замуж за молодых и петь про айсберг.

Лена: У госпожи Хендрикс периодически случаются модные помутнения, когда она решает "а чем я не фэшиониста". Всем, Кристина, всем.

Максим: Осечку Кендалл можно объяснить изобилием, ну и генетика конечно. Имея в своём арсенале все и немного больше, не сложно запутаться и сотворить нечто убивающее фигуру.

Лена: Соглашусь с коллегой - налицо детство, отрочество и юность в сверхдостатке.

Максим: Семейка Адамс в действии. Очень мило конечно, что голые платья не висят без дела и каждая сестра их выгуливает. Но зато у нас есть фото, где Ким не самая раздетая!

Лена: На удивление много предметов одежды на Ким, зато Кортни не подвела - отдувалась за сестру по полной.

Максим: И на Сару Джессику бывает проруха. Глаза разбегаются за что ругать! За белье, которое как будто надето сверху или перфорированные сапоги? И то и другое равноценно отвратительно.

Лена: После продолжительного и внимательного рассмотрения платья вопросы все равно остались. Например, если лифчик так видно, то где трусы?

Максим: Хотелось написать, что Синтия выглядит прекрасно, однако плохо сидящее красное платье портит все старания актрисы. Рукав ерзает, ткань подчеркивает недостатки и длина крадет драгоценные сантиметры ног.

Лена: Шелк ткань коварная и непослушная, даже у моделей Victoria's Secret образуются животики, что уж говорить о простой мирской женщине "Миранде".

Ну а эту красоту мы предлагаем прокомментировать вам! Самый лучший по мнению авторов рубрики комментарий получит приз!

Источник: i-gency.ru
Теги: неделя моды в париже, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 11 октября 2016
1
+
Эмбер какбэ говорит "Вы хотели пати нет вопросов нате")))
Pfiff 11 октября 2016
1
+
Мне понравилась СДП
Kvertoff 11 октября 2016
3
+
Если молодым девушкам с красивой фигурой еще можно простить кружевные платья, то смотреть на дряблые потрошки Анны сомнительное удовольствие)) У СДП платье нравится. Оригинальный принт, привлекающий внимание. Но обувь просто ужасна. А гимнастерка у Серены крутая... в застегнутом виде.
Almeriya 12 октября 2016
3
+
Серена орет во всю глотку, что пофиг, что думают о ней, типо она любит свое тело, но ее выходы сейчас просто кричат об огромных комплексах, специально оголяется.
Magus 12 октября 2016
2
+
Эмбер решила стать Бейонсе и очень постаралсь! Главное здесь - это очки.
Максим Грошев
Magus
Magus2016-10-12 21:27:36
Эмбер решила стать Бейонсе и очень постаралсь! Главное здесь - это очки.
13 октября 2016
2
+
Может это рентгеновские очки действующие наоборот?
Magus
Максим Грошев
Максим Грошев2016-10-13 10:14:04
Может это рентгеновские очки действующие наоборот?
13 октября 2016
2
+
Я думаю, в таком случае было бы все ГОРАЗДО откровеннее С одной стороны Эмбер вроде как говорит нам про "бодипозитив", с другой - "это вообще настоящее все?"
Magus 12 октября 2016
2
+
Почему вы комметировали Кортни, но ни слова не сказали про Фрэнсис?..
Максим Грошев
Magus
Magus2016-10-12 21:28:23
Почему вы комметировали Кортни, но ни слова не сказали про Фрэнсис?..
13 октября 2016
1
+
Потому что мы Ее не любим, и делаем вид что Ее нет
fashionobsession
Максим Грошев
Максим Грошев2016-10-13 10:13:24
Потому что мы Ее не любим, и делаем вид что Ее нет
13 октября 2016
1
+
)))
Magus
Максим Грошев
Максим Грошев2016-10-13 10:13:24
Потому что мы Ее не любим, и делаем вид что Ее нет
13 октября 2016
2
+
But... why?!??
fashionobsession
Magus
Magus2016-10-13 16:09:28
But... why?!??
14 октября 2016
1
+
Максим шутит)
Nesya 14 октября 2016
3
+
у меня передоз сисек!!! прикройте их! даже не знаю, кто "краше" всех. ушла глаза мыть а коленки у Кортни супер