ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: sex and rock
Мода
11 4771
04 октября 2016

Faux pas прошлой недели: sex and rock'n'roll

Пока главные модницы планеты завершают модный забег этого сезона в Париже, голливудские звезды продолжают радовать нас премьерами новых фильмов, книг, линий косметики и одежды, и, само собой, новыми выходами в свет. Самые яркие промахи недели разбирают стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина.

Начнем с Крисси Тиген:

Максим: Есть догадка, что всех причастных к MILF мамам Ферги постигло дурновкусие. Не очень понимаю красоту этих не исчезающих сетчатых водолазок, зачастую именно они ставят точку в плохо сочиненном образе.

Лена: Крисси - молодая мать, которая прежде всего самой себе пытается доказать, что она еще огого, но разве клипа от любимого в твою честь и съемок у Ферги недостаточно? Можно уже немного успокоиться.

Максим: Ничего так не портит образ, как убитая скатерть-самобранка ("Я уродина" сказала бы скатерть). Меня иногда пугает, сколько метров ткани уходит на один такой уродливый предмет одежды.

Лена: В этих складках утонула и сама Розарио Доусон, и ее вполне себе хорошая фигура.

Максим: Обычно стильная и сдержанная Лия Мишель дала маху. Мы почти забыли ее образ буйной медсестры не самого тяжелого поведения, как подоспел чёрный халат. Я могу легко представить такой, на каком-то из мэтров российской эстрады, но никак не красном ковре в Голливуде.

Лена: Платье из гардероба Аллы Борисовны и чоукер, котрый выглядит как шрам на не вот тебе длинной шее. Лия, зачем? Почему? Может поругались со стилистом, Брэдом Горески? Так срочно пора мириться!

Максим: Сочетать в одном наряде сразу несколько противоположных цветочных принтов плохая идея, особенно когда ткани настолько много, что хватит одеть всю семью Кардашьян.

Лена: Слишком много акцентов, получилась модная какофония: яркие принты, сумочка с изюминкой, платформы Charlotte Olympia, косички, пояс - что-то точно нужно убрать.

Максим: Была бы юбка немного длинней вопросов не возникло бы, сочетание цветов очень удачное. Но попытка выдать очевидного секса редко увенчается победой хорошего вкуса над пошлостью.

Лена: Соглашусь с коллегой, тем более, что буквально пару дней спустя Хилари Дафф вышла в люди в другой кожаной юбке - подлиннее. Небо и земля! А здесь можно было взять другой, более объемный верх плюс ботфорты, и была бы совсем другая история.

Максим: Для Майли конечно это очень целомудренный образ, но зачем кому-то выглядеть как подруга рок музыканта, которая отказалась от рехаба? Может стилисты напомнят певице, что сценические костюмы не должны покидать сцены?

Лена: Майли все пытается переэпатировать Леди Гагу и самое страшное то, что ей скоро это удастся.

Максим: От милой Ариэль, ни осталось ничего, ничего святого тоже. Свой наеденный бодипозитив тоже нужно выгодно преподносить! Невозможно выглядеть хорошо только на одной гордости своего аппетита.

Лена: И топ, и штаны надо просто сжечь, настолько неудачно они скроены. Ни секса не получилось, ни стиля - печаль.

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, faux pas
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 04 октября 2016
3
+
Лия Мишель понравилась. Чокер, правда, идет только длинношеим )
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2016-10-04 15:43:46
Лия Мишель понравилась. Чокер, правда, идет только длинношеим )
05 октября 2016
4
+
слушай, ну Лию правда будто полоснули, или голову чужую приделали - в общем, в сюжет "Королев крика" нормально вписывается, но в жизнь голливудской актрисы не очень, мне кажется. без него не такой бы ахтунг был
Almeriya
Pfiff
Pfiff2016-10-04 15:43:46
Лия Мишель понравилась. Чокер, правда, идет только длинношеим )
05 октября 2016
3
+
Не знаю. неудачное фото. Она тут с расплывшимся лицом, и шею уничтожила себе
xeniasobchak 04 октября 2016
4
+
Ариэль!! О мои глаза!!!
tosya.rubinshteyn 05 октября 2016
1
+
ОООО, год не была, рубрика новыми красками заиграла!!
Almeriya 05 октября 2016
1
+
Хехе. Повеселил Максим про последний бодипозитив. Всем гантель!)
Magus 06 октября 2016
1
+
Майли, такая Майли! Ее промахи не считаются..))
fashionobsession
Magus
Magus2016-10-06 12:55:07
Майли, такая Майли! Ее промахи не считаются..))
06 октября 2016
0
+
Майли тоже человек)
Nesya 06 октября 2016
1
+
мои глаза - Ариэль, Розарио!!! шта??)))
fashionobsession
Nesya
Nesya2016-10-06 19:36:07
мои глаза - Ариэль, Розарио!!! шта??)))
06 октября 2016
0
+
если серьёзно, то Ариэль это полный пипец( такая девчонка яркая, а уже в свои неполные сколько ей там почти как Мэрайя выглядит
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2016-10-06 23:41:23
если серьёзно, то Ариэль это полный пипец( такая девчонка яркая, а уже в свои неполные сколько ей там почти как Мэрайя выглядит
07 октября 2016
1
+
я завидую ее смелости, но нелепость зашкаливает))