ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: скоро в школу
Мода
5 4760
16 августа 2016

Faux pas прошлой недели: скоро в школу

Первое сентября не за горами, и некоторые звезды, кажется, хотят успеть уйти в полный отрыв до конца лета. Кто перегнул палку и кто слетел с катушек - рассказывают и показывают стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина.

Начинаем сегодняшний разбор с Эмили Ратажковски:

Максим: Даже не шитьё камнями все портит, а эта недобрючина! Платье совсем не туда потекло, смотрится как большой красный протез. Или оно с помощью этого куска ткани варьирует размер нижней части, чтобы подошло любой из подружек Эмили, сестрам Кардашьян?

Лена: Свисающее полотно рука так и тянется сорвать. К чему эта ложная скромность? Тем более, что все равно оставшаяся часть платья далека от целомудренности.

Максим: Типичный недоработанный белый холст, граничащий с больничным халатом. Ещё и эта прорезь для жалоб и предложений.

Лена: Кэтрин Хейгл всего 37 лет, но вот уже лет 10 как ее одевают как очень возрастную даму. Платье скучное, и даже этот вырез не придал игривости, а лишь подчеркнул отчаянность ситуации.

Максим: Сомневаюсь, что Келли помнит свой настоящий цвет волос, а скоро и линию роста понять не получится. Это уже не на милую безуменку похоже, а на диагноз городской сумасшедшей

Лена: Был у дочки Оззи момент стилистического просветления, но сплыл. Непонятно, куда смотреть, за что хвататься.

Максим: Мода на кюлоты сработала как лакмус, быстро показав, кто действительно умеет носить тренды, а кто о них только слышал из примерочной масс-маркета. Здесь сделали все, чтобы "потерять" талию, бомбер, кюлоты с завышенной талией, и топ дали ощущение, что ноги растут прямо из грудной клетки.

Лена: Тренды дело хорошее, но мимолетное и коварное. Чтобы их приручить немало нужно смекалки и практики. Видимо, Гарсель Бове только начинает свой модный путь.

Максим: Одна из немногих вещей, за которую хвалили Ким, это знание своей длины и формы юбок! Что пошло не так и что заставило Ким свернуть не туда, останется загадкой. Пожалуй, единственной в госпоже Уэст.

Лена: Шелковая юбка как будто порвалась во время очередной эротической фотосессии, да и ободранные коленки добавляют эффекта "не одна я в сене кувыркалась". Тот же силуэт, но из другого материала уже отработанная на 5 с плюсом схема для Ким, не надо было смотреть в сторону струящейся ткани и необработанных краев - такие штуки хороши на субтильных моделях.

Максим: Образ рэпера образца 80-х не очень вяжется с MILF, ещё и эта устрашающая золотая бляха на поясе. Золотых зубов не хватает для полноты картины. В таком наряде надо петь не про секси мамочек, а кавер на Can't touch this записывать.

Лена: Что-то Ферги пошла в разнос. А ведь говорили ей - не связывайся с Кардашьянами!

Максим: Мэрайя переодически забывает что "Фотошоп" остаётся на фото, а не на ней самой. Втискивать себя в минимальные размеры пора прировнять к психологическим заболеваниям. Кстати, они бы с Ферги гармонично смотрелись.

Лена: Вот уж кто ветеран движения "я еще игого", так это Мэрайя Кери. Слов нет, одни восклицания!

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 16 августа 2016
2
+
Если не ошибаюсь, Хейгл тут беременная Ферги нелепая такая
Almeriya
Nesya
Nesya2016-08-16 19:19:20
Если не ошибаюсь, Хейгл тут беременная Ферги нелепая такая
17 августа 2016
1
+
Да, она беременная
Kvertoff
Nesya
Nesya2016-08-16 19:19:20
Если не ошибаюсь, Хейгл тут беременная Ферги нелепая такая
17 августа 2016
1
+
А мне у Ферги нравится верх. Только не стоило надевать широкие кожаные штаны и этот дурацкий ремень с огромной бляхой. С той же юбкой кожаной лучше бы смотрелось намного.
Nesya
Kvertoff
Kvertoff2016-08-17 10:32:33
А мне у Ферги нравится верх. Только не стоило надевать широкие кожаные штаны и этот дурацкий ремень с огромной бляхой. С той же юбкой кожаной лучше бы смотрелось намного.
18 августа 2016
1
+
у меня стиль Ферги оставляет вот какое-то впечатление неопрятности
Almeriya 17 августа 2016
1
+
Хейгл нормально так даже смотрится на фоне всего, что тут происходит. У Эмили меня не столько эта гардина глаз раздражает, сколько вверх, расшитая комбинашка вырви глаз.