ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: вырез всему голова
Мода
8 4098
04 июля 2016

Faux pas прошлой недели: вырез всему голова

Первая неделя июля порадовала нас новой порцией модных звездных промахов, а разбирают неудачные "луки" стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина.

Начинаем разбор с Даниэль Брукс:

Максим: Прозрачные сетки как отдельный предмет одежды в принципе противопоказан, а когда ты любишь сладкое - тем более. Выглядит так, как будто чёрная блуза неприлично растянулась, открыв миру все пышности.

#акорольтоголый

Лена: С сеткой надо обращаться очень аккуратно, особенно при наличии пышных форм. Но, честно говоря, даже на очень худой девушке такой топ с этим нижним бельем смотрелся бы не очень, а вот вариант без кружева был бы не так плох.

Максим: Большего любителя леггинс чем Блэк Чайна найти сложно, можно даже подумать, что другой вид одежды ей в принципе не продают. Но будучи в положении Чайна пошла дальше, найдя леггинсы, закрывающие живот. Скоро она обрастёт ими полностью.

#втораякожа

Лена: Ждущая прибавления будущая миссис Кардашьян и до своего интересного положения не блистала вкусом, так что удивляться не приходится, что во время беременности Блэк Чайна выглядит не как Блейк Лайвли.

Максим: Милое маленькое платье имеет право на существование, даже если оно сделано из обивки дивана. Но меня смущает деталь с обратной стороны, с торца, так сказать. Этот пробник шлейфа все и портит!

#обратнаястороналуны

Лена: На премьере полнометражного фильма по мотивам сериала Absolutely Fabulous Джордан Данн появилась в микроскопическом мини Antonio Berardi. С такими ногами хоть голой ходи, это понятно, но платье больше похоже на топ, а функционал болтающегося сзади куска ткани вообще не ясен.

Максим: Когда декольте достигло максимума в длину, оно начинает расти в ширь. Но оно не должно жить своей жизнью, тем более если обладаешь пышными формами. Масштабная обнаженка не самый хороший вариант, чтобы разбавить "тоталвайт лук".

#держитеихсемеро

Лена: Конечно, мероприятие подразумевало намек на сексуальность, все-таки праздновали выход десяятого спецвупуска GQ с говорящим названием Love Sex and Madness. Но намек и откровенный призыв вещи все же разные.

Максим: Все-таки декольтированные водолазные костюмы нашли своего клиента. А можно уже оставить все эти лосины для спортивных залов?

#внатяг

Лена: Линдси Вон, кажется, взяла курс на сексуальность. Тело спортсменки выглядит отлично, но надеемся, что она со временем наиграется в "не порно, но задорно", и начнет выглядеть более стильно.

Максим: Многослойность как порок! Кстати, туники с легинсами это не позавчерашний день? Накидка защитной расцветки чтобы прятать хороший вкус, наверное? Эстетической нагрузки в ней нет.

#янаденувселучшеесразу

Лена: Из всех участниц Destiny's Child Мишель Уильямс реже всего выходит в свет. Может поэтому ей захотелось надеть побольше одежды? Накопились обновки?

Максим: Совсем не зеленая тоска, а взрыв, вызов и разрез! Игра с кроем загубила благородный цвет платья. То, что прическа осталась с прошлых выходов, даже упоминать не стоит.

#сбритыйлетчик

Лена: Видимо, Меган Гуд хотела попасть на страницы газет и журналов любой ценой. Видно, что старалась-собиралась, но перебор по всем фронтам: и с разрезами, и с прической - все слишком сложно, небрежности ноль.

Максим: Кто-то явно решил запомниться всем неудачным выбором наряда. Костюм пригретого на груди холоднокровного может быть оправдан только тем, если бы она в нем выползала из ближайших кустов, шипя и извиваясь.
#шшшшшшшикарно

Лена: Прописавшаяся у нас Трейси Эллис Росс продолжает показывать нашим читателям, как не надо одеваться.

А в качестве десерта мы дарим вам фотографию Тони Брэкстон и предлагаем вам прокомментировать выход певицы самостоятельно!

Источник: i-gency.ru
Теги: фо па, джордан данн, крисси тиган, мишель уильямс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 04 июля 2016
1
+
Тонечка Брэкстон горяча и опасна, чот я не могу успокоиться с хихиканьем, осмотрев всех пациентов сегодня.
Lightik
SF
SF2016-07-04 23:56:51
Тонечка Брэкстон горяча и опасна, чот я не могу успокоиться с хихиканьем, осмотрев всех пациентов сегодня.
05 июля 2016
1
+
Аналогично, я с дивана просто сползла, всхлипывая и давясь от хохота).
Lightik 05 июля 2016
1
+
Тони Брэнкстон известна своими чудесным голосом и зашкаливающей сексуальностью, но иногда на ней, пожалуй, все же слишком мало одежды. Вид ее очень откровенного платья у стенда Bad Awards 2016 это подтверждает.
Almeriya 05 июля 2016
1
+
На фоне остальных Меган Гуд и Джордан Данн еще нормально. Последняя ногами хоть отвлекает вообще. А остальное..прям неделя в обтяг и с сиськами
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-07-05 10:55:54
На фоне остальных Меган Гуд и Джордан Данн еще нормально. Последняя ногами хоть отвлекает вообще. А остальное..прям неделя в обтяг и с сиськами
05 июля 2016
1
+
да, шашки наголо)
Nesya 05 июля 2016
1
+
такое обилие титек)) Тоньку бы спереди посмотреть. вот они ходят без труселей, а чо стесняются сразу голяком??
Almeriya
Nesya
Nesya2016-07-05 20:54:23
такое обилие титек)) Тоньку бы спереди посмотреть. вот они ходят без труселей, а чо стесняются сразу голяком??
05 июля 2016
1
+
Так может на ней такие трусы, как прокладка. Забыла как называется. Но часто под такие платья их одевают
im_nastia 11 июля 2016
0
+
на фоне первых мадам остальные еще и очень ничего. а джордан данн можно ходить как угодно.никто не смотрит на наряд,только на ноги