ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: Прянка Чопра
Мода
6 4364
30 июня 2016

Звездный стиль: Прянка Чопра

Любоваться Прянкой Чопрой можно бесконечно. Конечно, скажете вы, чего еще ждать от бывшей Мисс Мира и звезды Болливуда? Но красота-красотой, а вкус у 33-летней уроженки Индии не отнять. Сейчас ее карьера вышла на новый уровень благодаря роли в сериале "Куантико" канала ABC, а значит мы все чаще видим Прянку на красных ковровых дорожках, где она сияет как истинный индийский самоцвет. В ее выходах практически всегда идеальный баланс цвета, фактур и деталей. Любо-дорого посмотреть!

Несмотря на то, что многие "эксперты" советуют не увлекаться черным цветом, Прянка его просто обожает, но всегда выбирает интересный крой, вырезы и вставки из полупрозрачных тканей, чтобы выход в LBD не получился скучным:

Не чужды актрисе и такие капризные материалы, как темный бархат и ткани с пайетками. В них она невероятно сексуальна:

Белый цвет тоже один из явных фаворитов звезды, но, как и в случае с черным, "наши руки не для скуки" - то с кроем поиграем, то с аксессуарами, то с фактурой:

Еще один любимчик Прянки - насыщенный голубой, он же "электрический синий":

Хотя, как видите, звезде все яркие цвета к лицу:

А помогает Прянке выглядеть на все сто не кто иная как Кристина Эрлих (Cristina Ehrlich), среди клиентов которой значатся Пенелопа Крус, Эми Адамс, Керри Вашингтон и многие другие селебрити категории А. Кристина советует: "Готовясь к вечернему выходу всегда помните о том, что если вы делаете очень яркий акцент на одной зоне, то другие части образа должны быть приглушены". Как тут не согласиться?

Источник: i-gency.ru
Теги: прянка чопра, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 30 июня 2016
4
+
Она Мисс Мира О_о. Не, она симпатичная, но мисс Мира.
Vic_Tory 30 июня 2016
4
+
Впервые вижу эту девушку. Но уже сейчас могу сказать, что вкус у нее отменный. Отличные образы, особенно в черном и темном бархате)
Almeriya
Vic_Tory
Vic_Tory2016-06-30 15:14:59
Впервые вижу эту девушку. Но уже сейчас могу сказать, что вкус у нее отменный. Отличные образы, особенно в черном и темном бархате)
30 июня 2016
4
+
Согласна. Но меня влюбило просто белое кружевное правое
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-06-30 16:33:13
Согласна. Но меня влюбило просто белое кружевное правое
01 июля 2016
2
+
в длинном белом она шикарная!
Nesya 02 июля 2016
3
+
как ей идут яркие цвета!
xeniasobchak 05 июля 2016
0
+
Яркая очень!