ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Кирстен Данст
Мода
8 4259
26 апреля 2016

Celebs We Love: Кирстен Данст

Первое, что приходит в голову, когда смотришь на Кирстен Данст, - какая же она милая! И причем милая всегда: в фильмах, на мероприятиях, просто на улице.

Хоть она и стала фантастически знаменита после роли маленькой вампирши в фильме "Интервью с вампиром", даже там она была очаровательна в своем отчаянии навеки оставаться запертой в теле златокудрой малышки.

"Интервью с вампиром"

Кирстен прекрасно удаются роли веселых, женственных и непосредственных героинь в романтических комедиях. Однако были и такие непростые фильмы, как "Девственницы-самоубийцы" Софии Копполы и "Меланхолия" Ларса Фон Триера. За последний в Каннах Кирстен получила приз за лучшую женскую роль.

"Меланхолия"

И все же не забыть нам ее поцелуй с Тоби Магуайром в роли Человека-паука, висящего вниз головой да еще и под проливным дождем. Ууух!

"Человек-паук"

Вот так и в жизни Кирстен всех может очаровать своими по-настоящему женственными образами!

Даже если мероприятие требует серьезности, Кирстен надевает только то что отражает ее сущность, в том числе ей чрезвычайно идет винтаж или просто намек на него.

Наша героиня, когда ведет активный светский образ жизни, постоянно мелькает в списках Best Dessed и ее с радостью ждут в первом ряду модных показов.

Стилистом Кирстен Данст уже давно является англичанка Лейс Кларк. Она издатель собственного журнала Violet, директор по стилю британского Harper's Bazaar, консультант огромного количества дизайнеров и, наконец, звездный стилист. Почти 10 лет она стилизует выходы Киры Найтли и уже давно работает с Алексой Чанг.

Алекса Чанг (слева), Лейс Кларк (в центре), Кира Найтли

У англичан абсолютно самобытное чувство стиля и их любовь к смеси винтажа с чем-то супермодным (и капелюшечкой неряшливости) прекрасно подошла Кирстен.

Лейс, кстати, не только консультирует марки, но и выступает в качестве дизайнера. Например, британский дизайнер Орла Кайли выпустила с Лейс Кларк совместную коллекцию (и не одну). Естественно, очень английскую по духу.

Orla Keily, Resort 2016

PS А наша сегодняшняя героиня все же актриса и умеет быть разной. По крайней мере, на съемках. А в жизни пусть такой милой и остается!


Источник: I-gency.ru
Теги: кирстен данст
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 26 апреля 2016
2
+
Одна из моих любимых актрис! Много милых образов - одевается броско, интересно, без претензий.
Vic_Tory 26 апреля 2016
2
+
Фильм "Меланхолия" - это просто вершина актерского мастерства! Так сыграть! До сих пор мурашки по коже, как вспоминаю. Хотя смотрела года три назад.
Vic_Tory
Vic_Tory
Vic_Tory2016-04-26 21:13:39
Фильм "Меланхолия" - это просто вершина актерского мастерства! Так сыграть! До сих пор мурашки по коже, как вспоминаю. Хотя смотрела года три назад.
26 апреля 2016
1
+
К слову, очень рекомендую посмотреть всем тем, кто не видел.
Color Your Life 26 апреля 2016
2
+
Так завелась, что сама сейчас села пересматривать Интервью с вампиром, а завтра хотелось бы Меланхолию :)
Almeriya 27 апреля 2016
0
+
Как-то ровно к ней отношусь. И поцелуй спокойно забыла из паука. Повседневные тоже не ух...но вот белое платье с мероприятия центральное. И образ в целом- ооочень нравится.
Nesya 27 апреля 2016
1
+
Мне нравится, как она носит все наряды. Не могу описать словами, но у неё вот есть своя манера "носки"
Color Your Life
Nesya
Nesya2016-04-27 16:01:33
Мне нравится, как она носит все наряды. Не могу описать словами, но у неё вот есть своя манера "носки"
27 апреля 2016
1
+
Как раз свой узнаваемый стиль. Это ж не только сами вещи, но и манера подачи.
Maxim_1994 02 мая 2016
1
+
Никогда бы не подумал что: а) У Чанг есть стилист б) У Чанг и Найтли один стилист