ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости показа ARAIDA
Мода
5 4625
14 апреля 2016

Звездные гости показа ARAIDA

На днях в стенах исторического особняка «Дом Смирнова» на Тверском бульваре российский бренд Araida представил свою четвертую по счету коллекцию. Стилистом показа выступил Вадим Галаганов. Модели выходили в многослойных ассиметричных платьях сложного скульптурного кроя пепельно­-розовых, небесно-­голубых, карамельных оттенков. Не обошлось в этот раз и без благородных монохромных нарядов, которые изысканно смотрелись в роскошных интерьерах особняка, созданных великим архитектором Федором Шехтелем.

Как отметила дизайнер, вдохновением для создания новой коллекции послужили образы красавиц из ретро-­фильмов. Глядя на представленные образы, с легкостью можно представить, как девушка мчит на ретро-автомобиле по набережной где-­нибудь в Монте-­Карло или же обращает на себя взоры туристов и местных жителей в одном из самобытных городов Ближнего Востока. Практически каждое платье украшает роскошная вышивка, выполненная вручную в собственных мастерских. В этой вышивке читается дух викторианской эпохи. Удлиненные платья-­снизу украшают воланы, изящно оголяющие щиколотки. Так же традиционно в коллекции прослеживается сложная драпировка и потрясающий скульптурный крой.

Стоить отметить, что бренд ARAIDA всегда уделяет внимание головным уборам. Недаром в свое время нарядные тюрбаны стали неотъемлемой частью бренда и полюбились многим модницам. В этой же коллекции их сменили платки, отсылающие к кинодивам из ретро‐фильмов раннего Голливуда.

Гостями мероприятия стали:

Светлана Бондарчук

Елена Летучая и Наталья Гарт

Сати Казанова: «Я давно очень хорошо знакома с дизайнером бренда Araida. Мы дружим семьями, мы бываем друг у друга в гостях. Поэтому я знаю, что она очень долго к этому готовилась, обучалась, впитывала все прекрасное, что есть в окружающем мире, прежде, чем приступить к созданию коллекций. И когда я увидела что из этого получилось, мне было очень приятно какие это красивые вещи и на каком высоком профессиональном уровне это сделано. Мы видим именно целомудренную мода. Женщина, которая одета в ее наряды красива, имеет чувство собственного достоинства и не растрачивает себя»

Алсу: «До сегодняшнего дня я не была знакома с брендом Araida, и меня очень впечатлила новая коллекция. В образах моделей я увидела умение дизайнера сочетать проверенную временем классику и уникальный стиль. Мне очень понравились в новой коллекции палитра оттенков, скульптурные силуэты платьев, а также интересные детали, которые украсят гардероб каждой модницы»

Екатерина Одинцова, Ольга Орлова и Вадим Галганов

Ирина Чайковская: «Я помню, когда мы с подругами впервые посетили показ Araida, то были очень впечатлены роскошными платьями, юбками, комбинезонами. Сегодня на показ я выбрала платье именно этого дизайнера, потому что мне очень нравится такой ненавязчивый шик. Дизайнер в своих коллекциях представляет такие вещи, которые идеально сочетаются как с другими вещами в вашем гардеробе, так и с разными образами»

Наталья Медведева: «Мне очень понравились изящные шелковые платки. Они выглядели очень женственно и стали замечательным акцентом в образе моделей. В целом же могу сказать, что мне понравилась коллекция: ткани, сложные в исполнении детали, красивые оттенки. В коллекции представлены исключительно длинные платья, но все они смотрятся очень стильно»

Елена Кулецкая

Милана Королева и Дарья Михалкова

Анжелика Тиманина и Ясмина Муратович

Источник: I-GENCY.RU, PR TREND AGENCY
Теги: показ, звездные гости, araida, коллекция осень-зима
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 15 апреля 2016
2
+
Лена кулецкая сама на себя не похожа ) у Алсу крутой свитер ))
Vic_Tory 15 апреля 2016
2
+
Если бы не подпись, не узнала бы Кулецкую)
Nesya 15 апреля 2016
2
+
Наталья Медведева, ну как так-то..... У Алсу свитер суперский, цвет мой любимый. И Света Бондарчук на лицо так здорово выглядит
DoctorZlo 17 апреля 2016
0
+
какая то красная шапочка в странных вариациях вы уж меня простите
Almeriya 17 апреля 2016
0
+
Так похожи наряды, что сливаются на превью =)