ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: джинсовые сапоги Manolo Blahnik
Мода
4 5430
08 апреля 2016

Обувь недели: джинсовые сапоги Manolo Blahnik

Весна - это пора, когда особенно сильно хочется меняться, преображаться, а порой, и просто экспериментировать со стилем. Мы не смогли пройти мимо экстравагантного образа Рианны и решили рассмотреть его поближе, а заодно и вдохновиться у настоящей королевы эпатажа.

Футболку с изображением Дианы певица надела, видимо, в память о принцессе, дополнив ее кожаной косухой, накинутой на плечи, объемными украшениями и ультра модными очками Miu Miu.

Но самое пристальное наше внимание привлекли, конечно же, джинсовые сапоги бренда Manolo Blahnik - и в данном случае интересно все, начиная от момента "где же конец?" и заканчивая вопросом "а как это держится?" Что ж, во-первых, они идут до конца, простите за каламбур, а во-вторых, держаться они на специальном поясе.

Рианна уже появлялась в них на страницах журнала Vogue, но по-настоящему оценить их мы смогли только на этой неделе, когда певица "выгуляла" эти сапоги в Нью-Джерси.

Что скажете - джинсовые сапоги Manolo Blahnik хороши только для глянцевой фотосессии или вполне себе имеют право существовать и в повседневных образах?

Источник: i-gency.ru
Теги: manolo blahnik, сапоги, джинсовые сапоги, рианна
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 09 апреля 2016
2
+
Смешные такие)) как сапоги рыбаков
MargoLowwin
Nesya
Nesya2016-04-09 16:01:08
Смешные такие)) как сапоги рыбаков
09 апреля 2016
1
+
кстати да! )) похожи )))
fashionobsession 12 апреля 2016
1
+
в кадре роскошно выглядят, да и в реальной жизни именно на Рианне отлично)
Maxim_1994 12 апреля 2016
2
+
Это ведь и есть та самая дорогостоящая модель, которая была произведена в количестве 30 или 40 пар всего? Хотя не понимаю...ну декор, ну фирменная пряжка. Но это даже не экзотическая кожа. Что там может быть УЛЬТРА дорогого?