ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Оливия Палермо
Мода
6 4613
04 апреля 2016

Celebs We Love: Оливия Палермо

«Оливия и ее очки»

Звезда американки Оливии Палермо, мне кажется, вращается непосредственно вокруг солнца. Последние 10 лет Оливия наращивала темп и теперь она просто везде! Ее любят за то, что она – идеальное воплощение того, как хотят выглядеть современные женщины: достаточно остро, но ни в коем случае не как фрики, сексуально, но не вызывающе, продуманно, но естественно. Стиль Оливии именно такой: все самое-самое, но никакого перебора.

Это удивительное чувство баланса пользуется большим спросом и немало брендов делали коллекции в коллаборации с Оливией. В этом году любовь Оливии к солнцезащитным очкам логично вылилась в сотрудничество с достаточно молодой калифорнийской маркой Westward Leaning. Вместе они сделали капсульную коллекцию из 8 моделей, честно, одна другой краше.

Оливия действительно очень часто носит очки и, несмотря на разноцветные оправы и стекла, все они строго соответствуют ее стилю и не перетягивают внимание на себя.

Разносторонний, однако, выверенный до грамма стиль Оливии Палермо (в очках или без) идеальный пример того, каким естественным, но собранным может выглядеть человек, когда знает, чего хочет.

PS Сердец в этот раз не раздаю, так как мне всегда нравится, как Оливия выглядит. Видимо, сказывается то, что я преимущественно помогаю разобраться с собственным стилем ооочень осторожным людям :)

PPS Мне так понравились все эти разные очки, что, хоть в прошлом обзоре модных марок я и описывала свои непростые с ними отношения, думаю, может, я уже подросла и буду теперь к ним внимательнее?.. Заведу еще!


Источник: I-gency.ru
Теги: оливия палермо, очки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vic_Tory 04 апреля 2016
2
+
Некоторые образы оооочень нравятся!
MargoLowwin 04 апреля 2016
1
+
Очень круто одевается всегда! с удовольствием все рассмотрела ))
Color Your Life 04 апреля 2016
1
+
Главное, что все идеально для жизни обычных людей! Надел и пошел, ни о чем не беспокоясь :)
Almeriya 05 апреля 2016
2
+
Что самое интересное, разные ж формы очков, а все идут. И стиль мне ее нравится
Lightik 05 апреля 2016
0
+
Последние годы, очень нравятся выходы Оливии. Всегда первым делом разглядываю ее обувь. Она впереди планеты всей, ну или где-то рядом).
Maxim_1994 12 апреля 2016
0
+
Её "фирменные" очки до жути напоминают новые модели от Диор. So Real в том числе. она приятная очень. Часто вижу её фото с показов. Но у меня наверное не к месту вопрос, а она вообще кто? Ну кроме живого рекламного щита брендам.