ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
FNO в Москве: часть первая
Мода
38 4250
05 сентября 2013

FNO в Москве: часть первая

Вчера, несмотря на дождь, на холод и то, что показывал нам календарь в городе было если не лето, то точно весна. Пятая юбилейная "модная ночь" отгремела, а мы рады поделиться с вами своими впечатлениями и фотографиями.

Серая толстовка "к случаю" от Кати Добряковой была хитом продаж

"Весна" обещала разогрев, и мы начали нашу FNO именно там, встретив многих московских модников и светских персонажей:

Виталий Козак

Евгения Линович

Кира Пластинина

Оксана Он, Кира Пластинина, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова

К слову, у Оксаны было совершенно необычное платье - на спине был "встроенный" рюкзак, который со стороны выглядел как традиционный японский пояс оби, но на поверку оказался вполне себе функциональным.

Катя Добрякова

Креативный директор марки Diego M Мануэлла Бортоламеолли и актриса Анна Невская (справа)

Анастасия Задорина

Пора было ехать дальше, ведь в бутике Herve Leger должна была появится красавица Вера Брежнева, а мы такое пропустить не могли. Прождав такси больше получаса, мы все-таки смогли выдвинуться в сторону ЦУМа, где уже вовсю толпились любители гламура и глянца. Но сначала давайте о Вере и о Лежере:

Столкнулись в дверях со сладкой парочкой: Ида Лоло и Алексей Киселев

Сестра Веры Брежневой Виктория

А вот это (да, я нагло пользуюсь служебным положением) - лучшая фотография вечера. Вера просто необыкновенно милая и открытая!

В галерее, прилагающейся к статье, вы сможете полюбоваться Верой еще, а теперь пора в ЦУМ, ставший в эту ночь меккой для модных блоггеров. Персонажи были разные, была даже девушка в лыжных очках, но от удивления мы не успели ее сфотографировать.

Зато мне удалось почти невозможное - сфотографировать Игоря Верника в статике

Армен Ерицян

Даниил Федоров

Татьяна Геворкян и ее супер кейс для Айфона

Ольга Шелест

Расим и Алла Акперовы

Во второй части вас ждет более подробный фотоотчет из ЦУМа, а также фото из "Москвы" и "Цветного". Stay tuned!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 05 сентября 2013
1
+
и я там был)) шампанское пил)))) отличные фото! Таня Геворкян просто прелестна))) и ее кейс - моя новая хотелка
Lite
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-05 11:27:27
и я там был)) шампанское пил)))) отличные фото! Таня Геворкян просто прелестна))) и ее кейс - моя новая хотелка
05 сентября 2013
1
+
я видела в каком-то из интернет-магазинов
Vikki Bliss
Lite
Lite2013-09-05 11:51:01
я видела в каком-то из интернет-магазинов
05 сентября 2013
2
+
Лайт, если еще встретите, очень прошу мне в личку написать. прямо моя вещь)))
Lite
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-05 11:52:16
Лайт, если еще встретите, очень прошу мне в личку написать. прямо моя вещь)))
05 сентября 2013
3
+
поищу специально, я совсем недавно детские покупала
Somewhere_in_the_sky 05 сентября 2013
4
+
Фно - это больше туса, нежели шоппинг, Одинцова раскошная! На Верника в статике нужно желанье загадывать!
Net-net 05 сентября 2013
2
+
Как же мне нравится, когда на фото с мероприятий не просто присутствующие, позирующие в заученных позах, а живые фото и детали!
Vikki Bliss
Net-net
Net-net2013-09-05 11:38:18
Как же мне нравится, когда на фото с мероприятий не просто присутствующие, позирующие в заученных позах, а живые фото и детали!
05 сентября 2013
1
+
дальше будет интереснее))) обещаю больше фотоног))))))
Somewhere_in_the_sky 05 сентября 2013
2
+
Детали наше все! Люди же готовились))) можно сказать лучшее одевали!
ftatatita 05 сентября 2013
2
+
я так поняла, что это не ночь шопинга, а показухи в принципе как и всегда
Lite
ftatatita
ftatatita2013-09-05 11:46:15
я так поняла, что это не ночь шопинга, а показухи в принципе как и всегда
05 сентября 2013
1
+
привет, дорогая, дай поцелую)) туса, конечно, это во-первых, но шопиться тоже выгодно, скидки на новые коллекции
ftatatita
Lite
Lite2013-09-05 11:52:22
привет, дорогая, дай поцелую)) туса, конечно, это во-первых, но шопиться тоже выгодно, скидки на новые коллекции
05 сентября 2013
4
+
Детка, привет =* (ух сколько пыталась, а гифки не вставляются) а если скидки были ,то это дело надо было тоже туда метнуться !
Vikki Bliss
ftatatita
ftatatita2013-09-05 12:05:31
Детка, привет =* (ух сколько пыталась, а гифки не вставляются) а если скидки были ,то это дело надо было тоже туда метнуться !
05 сентября 2013
1
+
в цветном вообще очень предприимчивые продавцы, если не было у клиента скидочной карты, без проблем ее одалживали у других посетителей и делали клиенту приличные скидки))
Serayamol 05 сентября 2013
3
+
Верник не улыбается, а Оксана Он улыбвается! вот это новости)) кстати, у Оксаны очень красивая улыбка! пусть всегда улыбается, а не делает загадошное лицо))
monrealle
Serayamol
Serayamol2013-09-05 11:59:52
Верник не улыбается, а Оксана Он улыбвается! вот это новости)) кстати, у Оксаны очень красивая улыбка! пусть всегда улыбается, а не делает загадошное лицо))
05 сентября 2013
1
+
платье у нее красивое,люблю шотландскую клетку
Serayamol
monrealle
monrealle2013-09-05 16:54:33
платье у нее красивое,люблю шотландскую клетку
05 сентября 2013
2
+
да, я тоже люблю, особенно в последнее время "подсела" на неклассические цвета: очень нравится лимонная клетка, я просто в восторге!! и цвета морской волны
foxkid 05 сентября 2013
1
+
Фото с Верником практически бомба)))
Serayamol
foxkid
foxkid2013-09-05 12:01:00
Фото с Верником практически бомба)))
05 сентября 2013
1
+
а я не могу поверить, что ему через месяц 50 лет! ну как так может быть? он ведь отлично выглядит!
foxkid
Serayamol
Serayamol2013-09-05 12:05:00
а я не могу поверить, что ему через месяц 50 лет! ну как так может быть? он ведь отлично выглядит!
05 сентября 2013
0
+
Сколько-сколько? Я в шоке! Респект ему!
Serayamol 05 сентября 2013
1
+
На первом фото головной убор из меха, как он называется? у меня есть такой же, только я его сама делала) и даже с брошью)
Nesya 05 сентября 2013
3
+
с Верой классная фотка
Somewhere_in_the_sky 05 сентября 2013
1
+
Нет шоппинг был, народ сметал все, что видел, но мы то были по делу! Некогда было толком посмотреть даже хоть что-то. И еще очень много подарков дарили, правда их тоже мигом сметали))))
luadmila 05 сентября 2013
2
+
Отличный отчет! Интересно смотреть не только на светских знаменитостей, но и на ярких людей и детали их образов! Так держать!
Lady_ViVi 05 сентября 2013
0
+
анну невскую не узнала((( что с ней????
Somewhere_in_the_sky
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-09-05 13:29:03
анну невскую не узнала((( что с ней????
05 сентября 2013
1
+
А что с ней? Отлично выглядит, сильно лучше в жизни, чем в телевизоре, что странно!
Somewhere_in_the_sky
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-09-05 13:29:03
анну невскую не узнала((( что с ней????
05 сентября 2013
0
+
А что с ней? Отлично выглядит, сильно лучше в жизни, чем в телевизоре, что странно!
Lady_ViVi
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky2013-09-05 13:35:13
А что с ней? Отлично выглядит, сильно лучше в жизни, чем в телевизоре, что странно!
05 сентября 2013
2
+
да она сама на себя не похожа...губы к тому же думаю, Vikki Bliss права - пластика так ее не пожалела.... очень жаль.
Vikki Bliss
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-09-05 13:29:03
анну невскую не узнала((( что с ней????
05 сентября 2013
0
+
мне кажется, у нее пластика была. после нее вообще лицо изменилось
Smile 05 сентября 2013
1
+
все очень круто!молодцы! кто создатели сайта кроме фэшнки?
Kvertoff 05 сентября 2013
1
+
Фото с Верой самое позитивное и лучше всего передает настроение вечера.
melnikova.anastasia 05 сентября 2013
1
+
Шикарный фотоотчет! Брежнева красавица, самая живая из всех (судя по фото). Представляю как сестра ей завидует...)
peppy 05 сентября 2013
1
+
совсем не шоплюсь в мск, но на такое мероприятие сходила бы, да погода настроение испортила
Vikki Bliss
peppy
peppy2013-09-05 15:52:43
совсем не шоплюсь в мск, но на такое мероприятие сходила бы, да погода настроение испортила
05 сентября 2013
0
+
а мы думали, что тебя где-то встретим
monrealle 05 сентября 2013
1
+
дорогие хозяева! надеюсь,в планах доработки стоит пункт, чтобы ответ появлялся после комментария а не через 20 посторонних комментов ниже?:))
igency
monrealle
monrealle2013-09-05 16:57:04
дорогие хозяева! надеюсь,в планах доработки стоит пункт, чтобы ответ появлялся после комментария а не через 20 посторонних комментов ниже?:))
05 сентября 2013
2
+
все наладим и починим по возможности)
Lady_ViVi
igency
igency2013-09-05 18:30:05
все наладим и починим по возможности)
05 сентября 2013
2
+
еще у меня маленький вопросик: можно ли где-то писать о проблемах/просьбах/пожеланиях для сайта, которые (проблемы), к сожалению, пока есть?
Lady_ViVi
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-09-05 19:50:55
еще у меня маленький вопросик: можно ли где-то писать о проблемах/просьбах/пожеланиях для сайта, которые (проблемы), к сожалению, пока есть?
05 сентября 2013
2
+
не ругани для, а помощи ради))
foxkid
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-09-05 19:50:55
еще у меня маленький вопросик: можно ли где-то писать о проблемах/просьбах/пожеланиях для сайта, которые (проблемы), к сожалению, пока есть?
06 сентября 2013
2
+
Можно в фб-группе, например, оставлять замечания. Или лучше пиши в ЛС нам, чтобы точно ничего не потерять.
msNCraft 05 сентября 2013
2
+
Все такие бодрые) Девушка с татушками зачетная...интересно, она туда так и пришла, в шортах?