ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: мужские брюки
Мода
6 4241
20 января 2016

Звездный стиль: мужские брюки

Ни для кого не секрет, что источником многих трендов являются селебрити: стоит Каре Делевинь выйти на улицу в кроп-топе, Тейлор Свифт купить новую сумку, а Кейт Миддлтон платье для беременных - продажи этих вещей растут как на дрожжах. Недавно, благодаря Рианне, мы обратили внимание на новый звездный тренд - широкие "мужские" брюки.

Барбадосская певица замиксовала их с отделанными мехом ботинками, конфетно-розовым пальто и, внезапно, очками. Не отстает и бесспорный трендсеттер Джиджи Хадид: юная модель добавила к своим серым брюкам черную водолазку и роскошную дубленку Kenneth Cole. Обычно такая комбинация работает с зауженными джинсами, но с такой фигурой грех не экспериментировать. Вторит этим двум модницам и Бри Ларсон. На мероприятии W Magazine актриса была замечена в топе и брюках Céline. Образ получился, как минимум, свежим и неожиданным.

Джиджи, кстати, в последнее время вообще неравнодушна к объемным брюкам - как классического, так и более спортивного кроя.

Но звание истинной королевы мужских брюк по праву принадлежит Кейт Бланшетт. Звезда фильма "Кэрол" с достоинством и вкусом носит двойки как на экране, так и в реальной жизни.

Нам кажется, что этот тренд нужно вписывать в свой гардероб крайне аккуратно, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, джиджи хадид, рианна
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 20 января 2016
1
+
Я в полном восторге от таких брюк, да и в настоящее время вольные колебания моды выносят на "поверхность" раз в несколько лет брюки стиля Марлен Дитрих, и каждая женщина может выбрать для себя подобные брюки, которые лучше всех сидят на ее фигуре, соответствуют ее стилю и духу современной жизни).
Nesya 20 января 2016
1
+
у меня в 11 классе были широкие штаны) с тех пор не носила ни разу и, честно говоря, мне не нравятся такие
petitepearl
Nesya
Nesya2016-01-20 20:49:57
у меня в 11 классе были широкие штаны) с тех пор не носила ни разу и, честно говоря, мне не нравятся такие
21 января 2016
1
+
широкие штанцы выглядят как у клоуна
Nesya
petitepearl
petitepearl2016-01-21 21:13:52
широкие штанцы выглядят как у клоуна
21 января 2016
1
+
с манжетами ничего
2
+
Смотря, как сшиты.... Смотря, как сядут... Все мерить надо. Среди фото есть и неплохие модели.
petitepearl 21 января 2016
1
+
Нет, мне как-то не очень нравится, не люблю мешковатые брюки, они должны сидеть, чтобы ноги казались ровными, а попа была как орешек