ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ПОКАЗ ЭСТЕР АБНЕР
Мода
3 2178
28 октября 2013

ПОКАЗ ЭСТЕР АБНЕР

«Femme Fatale» – тема коллекции весна-лето 2014, на создание которой дизайнера Эстер Абнер вдохновил фильм- балет «Кармен-сюита» на музыку Жоржа Бизе, в исполнении легендарной Майи Плисецкой.

Коллекция была создана под впечатлением несравненного танца и самого яркого образа роковой испанки в исполнении величайшей балерины нашего столетия Майи Плисецкой. Все движения пронизаны особым смыслом, вызовом, протестом. Никому еще не удавалось так ярко и характерно передать этот образ роковой красавицы – он завораживает. На протяжении всего фильма невозможно оторвать взгляд от прекрасной соблазнительницы, которая погружает нас в водо- ворот страстей и интриг, становясь самым ярким собирательным образом настоящей неприступной «Femme Fatale».

Героиня будущего сезона марки Ester Abner – яркая, харизматичная, умная, и невероятно чувственная женщина, со- четающая в себе силу духа, остроту мужской логики с утонченной женственностью и сексуальностью истинной леди. В ней бушует ураган страстей, но внешне это недоступная «снежная королева». Такое сочетание энергии инь и ян, пламени и льда – интереснейшая загадка, которая манит и сводит с ума сильную половину человечества.

Femme Fatale – от этих слов замирает сердце, ведь каждый мужчина мечтает встретить ее хоть раз в жизни, а каждая женщина мечтает стать ею для любимого. Коллекция Ester Abner S/S 2014 дает возможность женщине почувствовать себя роковой красоткой, которая покоряет сердце, вершит судьбу и сводит с ума.

Героиня новой коллекции обладает сильной энергетикой, харизмой, чувственностью – эти качества находят свое отражение в цветах коллекции. Дизайнер использует роковой черный, непокорный белый, сдержанный фиолетовый и чувственный красный. Особым смыслом в коллекции преисполнен оранжевый цвет, символизирующий синтез энергии солнца, страсти и огня, являясь смешением желтого и красного.

Основным акцентом коллекции стало кружево. Именно кружево создает атмосферу и передает характер коллекции, в которой страсть и чувственность являются ключевым звеном. Символ и формообразующий источник коллекции – веер, который дизайнер Эстер Абнер использует в качестве оружия силы и власти женских чар. В коллекции представлены: платья, блузы, жакеты, брюки, юбки-годе и солнце-клеш.

Коллекция Ester Abner сезона весна–лето 2014 – это история пышного нежного кружева в пастельных тонах и монохроме в сочетании с грубой обувью, не дающей воздушной героине коллекции окончательно оторваться от земли.

Эстер Абнер явно следит за мировыми трендами, тонко вписывая их в коллекцию в авторской интерпретации, в частности, сочетая кружевные, сетчатые и прозрачные ткани с контрастными нижними юбками и бельем.

Пижамные мотивы, звучащие наравне с коктейльно-вечерними, придают коллекции актуальность. Топ-бра на широких лямках, принт с цветочными мотивами, кружево в спортивном силуэте, воланы, прозрачный черный – мы уже видели эти тренды на мировых подиумах сезона весна–лето 2014. Ярким цветовым акцентом стал сочный оранжевый, а контртоном – фиолетовый.

Прически и макияж моделей также отвечали главной тенденции сезона весна–лето 2014: прямой пробор и длинные «неухоженные» волосы. Музыкальный ряд показа был достаточно "тяжелым" и завершился песней группы Muse.

Текст и видео: Олег Шаран
Фото в галерее: Дима Бабушкин, портал intermoda.ru

Источник: http://i-gency.ru
Теги: эстер абнер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
luadmila 28 октября 2013
1
+
Многое из коллекции понравилось
fashionobsession 28 октября 2013
1
+
вот этот показ был шикарен!
olly.sharan
fashionobsession
fashionobsession2013-10-28 12:52:27
вот этот показ был шикарен!
29 октября 2013
0
+
Эстер уже который сезон приятно удивляет:)