ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели
Мода
16 2316
28 октября 2013

Faux pas прошлой недели

Список тех, кто огорчил Маколея на прошедшей неделе открывает Пола Паттон, чей образ а-ля 90-ые заставляет сердце биться чаще и напевать "Музыка нас связала":

Посоревноваться за звание Dancing Queen с Полой вполне может и Джэньюари Джонс:

На той же презентации образ Фриды Пинто - с головы до ног в Isabel Marant for H&M - выглядел перегруженным. По отдельности вещи смотрятся интересно, но все вместе слишком:

Невеста Владимира Кличко Хайден Паннетьери каким-то удивительным образом умеет "удешевить" самое дорогое платье:

Анне Кендрик надо было либо выбрать аксессуары "полегче", либо вообще не идти на тотал-лук от Alberta Ferretti, хотя по отдельности и топ, и юбка хороши:

Клан Кей славится своей неуемной любовью к декольте. Но декольте не всегда отвечает им взаимностью, как в случае с момаджером Крис Дженнер (справа):

Напоследок сегодня вновь активизировавшаяся Леди Гага:

А кто ваш фаворит на этой неделе?

Чей образ самый неудачный?

  • 13
    Полы Паттон
  • 7
    Джэньюари Джонс
  • 6
    Фриды Пинто
  • 4
    Хайден Паннетьери
  • 3
    Анны Кендрик
  • 6
    Ким и Крис
  • 17
    Леди Гаги

Источник: i-gency.ru
Теги: faux pas, мода, западные звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 28 октября 2013
3
+
Гага головой двинулась совсем
SF 28 октября 2013
4
+
Омг!!! Снова Ким и ее выпадающие тити, дети, угомоните вашу мать!(С)
Lady_ViVi
SF
SF2013-10-28 01:07:12
Омг!!! Снова Ким и ее выпадающие тити, дети, угомоните вашу мать!(С)
28 октября 2013
4
+
"тити! угомонитесь, вашу мать!"))))))
Kvertoff 28 октября 2013
3
+
Против Гаги и ее вечного Хэллоуина. PS: Лена, хочу пятерочку с голосованием. Ну, пожаааааалста)) Мне больше нравится выбирать лучших.
Lady_ViVi
Kvertoff
Kvertoff2013-10-28 01:13:02
Против Гаги и ее вечного Хэллоуина. PS: Лена, хочу пятерочку с голосованием. Ну, пожаааааалста)) Мне больше нравится выбирать лучших.
28 октября 2013
3
+
а я вот не буду голосовать против гаги) не потому, что она мне нравится, а потому, что она в своем безумии ни с кем не может тягаться.
Kvertoff
Lady_ViVi
Lady_ViVi2013-10-28 10:00:52
а я вот не буду голосовать против гаги) не потому, что она мне нравится, а потому, что она в своем безумии ни с кем не может тягаться.
28 октября 2013
1
+
Я тоже считаю, что Гагу, Минаж и Снуки можно не включать в список, потому что для них трэш - это правило, а не исключение. Но если уж попала сюда, то я отдам голос честно за ту, на которую мне неприятно даже смотреть.
Serayamol 28 октября 2013
2
+
Металась между маслом масляным Фриды Пинто и белым бельем Хайден Паннетьери, в итоге победила Фрида, которой хочется снять или сапоги или жакет, или юбку
Pfiff
Serayamol
Serayamol2013-10-28 06:44:02
Металась между маслом масляным Фриды Пинто и белым бельем Хайден Паннетьери, в итоге победила Фрида, которой хочется снять или сапоги или жакет, или юбку
28 октября 2013
3
+
Жакет и сапоги )
Vikki Bliss
Pfiff
Pfiff2013-10-28 10:15:54
Жакет и сапоги )
28 октября 2013
3
+
и забрать себе)))
Serayamol
Pfiff
Pfiff2013-10-28 10:15:54
Жакет и сапоги )
28 октября 2013
2
+
И юбку, и футболку - тоже из другой оперы)
Nesya
Serayamol
Serayamol2013-10-28 06:44:02
Металась между маслом масляным Фриды Пинто и белым бельем Хайден Паннетьери, в итоге победила Фрида, которой хочется снять или сапоги или жакет, или юбку
28 октября 2013
2
+
я тоже за Фриду
Serayamol
Nesya
Nesya2013-10-28 11:13:30
я тоже за Фриду
28 октября 2013
1
+
Хихи, думаю ею бы такое голосование не порадовало)))
Pfiff 28 октября 2013
4
+
Блин, я что-то гагу, прям, не перевариваю! Чегой-то я? А Анна кендрик понравилась.
igency
Pfiff
Pfiff2013-10-28 10:15:30
Блин, я что-то гагу, прям, не перевариваю! Чегой-то я? А Анна кендрик понравилась.
28 октября 2013
1
+
посмотрела вчера "Мачете убивает", вот там она хороша)
Nesya 28 октября 2013
2
+
Фрида и Дженьюари
Nemodnaj 03 ноября 2013
0
+
А мне Фрида понравилась. Перегруженностм не наблюдаю, т.к. Цветовая гамма очень выдержанная.И потом, она явно на презентации этой коллекции, судя по баннеру, может ее обязали представлять тотал лук. Вообще, это глупость и предрассудки, что носить тотал лук дурной тон, что обязательно нужно " миксовать". Во-первых, это умело это делать дано не всем, во-вторых, вещи из одной коллекции идеально подходят друг другу, дизайнеры ж думали, старались.И у Кендрик особого ужаса не наблюдаю, а просто скучно.