ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Дженнифер Лоуренс
Мода
16 4046
08 декабря 2015

Celebs We Love: Дженнифер Лоуренс

Весь мир влюблен в Дженнифер Лоуренс. Критики любят ее за прекрасную актерскую игру. К 25 годам получить и Оскар, и Золотой глобус, и премию BAFTA – это вам не шутка! Да и в списке Forbes Дженнифер засветилась как самая высокооплачиваемая актриса в Голливуде. Лично мне с ней больше всего нравится фильм «Афера по-американски», где в финале судьба ее героини вызывает улыбку до ушей.

В становлении стиля Дженнифер Лоуренс важнейшую роль сыграл контракт с модным домом Dior, который она подписала в 2013 году и который, к счастью, заканчиваться не собирается. Это взаимовыгодное сотрудничество: модный дом получил самую горячую звезду, а Лоуренс – мотивацию выглядеть достойно.

Мы любим Дженнифер за ее простое очарование, за открытую улыбку, за уютную стройность без намека на излишнюю худобу. Она кажется своей. Ее будничный стиль действительно прост: Дженнифер всего 25, модой она не болеет и одевается так, как удобно, не задумываясь о сокрытии каких-то внешних недостатков. В 25 лет это совершенно приемлемо, ведь свежесть перекрывает все!

Стиль же для красных дорожек и светских выходов всегда продуман. Дженнифер – абсолютная дива и в этом амплуа чувствует себя органично.

Мне нравятся все выходы, где колени немного прикрыты. Все-таки они не так хрупки, как у нашей предыдущей героини и часто утяжеляют весь образ. В длинных платьях актриса совершенно неподражаема! Высокая, с хорошей осанкой – и в 25 можно выглядеть так уверенно, как в 35!

Источник: I-gency.ru
Теги: стиль, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 08 декабря 2015
3
+
К стилю её я довольно равнодушна но как актриса я лайк лайк ))
Nesya 08 декабря 2015
3
+
мне она тоже нравится, но по оскару тогда большие вопросы были) ножки она умело прикрывает.
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-12-08 18:43:37
мне она тоже нравится, но по оскару тогда большие вопросы были) ножки она умело прикрывает.
08 декабря 2015
2
+
К оскару часто много вопросов:))
im_nastia 08 декабря 2015
2
+
я совершенно к ней равнодушна. но я считаю, что не подходит она диор, аристократизма не хватает, не та внешность
Color Your Life
im_nastia
im_nastia2015-12-08 20:39:01
я совершенно к ней равнодушна. но я считаю, что не подходит она диор, аристократизма не хватает, не та внешность
08 декабря 2015
2
+
Думаю, что у Dior аристократизма достаточно, эту нишу вполне прикрывает Шарлиз. А бренд ищет свежие лица, с которыми себя будеть ассоциировать новый покупатель. Маркетинг никто не отменял:)
im_nastia
Color Your Life
Color Your Life2015-12-08 21:20:13
Думаю, что у Dior аристократизма достаточно, эту нишу вполне прикрывает Шарлиз. А бренд ищет свежие лица, с которыми себя будеть ассоциировать новый покупатель. Маркетинг никто не отменял:)
10 декабря 2015
1
+
ну это чисто мое субъективное мнение. дженнифер, наверное, хорошая актриса. и девушка миловидная и жизнерадостная. но лично у меня она с диором ну никак не ассоциируется. слишком простая внешность. без изюминки
Саша Залесская 08 декабря 2015
2
+
Мне кажется, блондинкой ей лучше, чем с тёмными волосами
Color Your Life
Саша Залесская
Саша Залесская2015-12-08 23:29:41
Мне кажется, блондинкой ей лучше, чем с тёмными волосами
09 декабря 2015
1
+
Конечно!
SF 08 декабря 2015
2
+
Контракт с Диор сыграл не только на руку, но и иногда наоборот. Она милая, непосредственная, улыбчивая, но иногда кажется, что ее намеренно наряжают как клоуна в отвратительные платья или выставляют в нелепом свете, когда ее платье трещит по шву или у него отрывается подол, типа - вот, она спотыкается, ей не привыкать, это прокатит, надеюсь это все же просто совпадение. В рекламных кампаниях она прекрасная
Maxim_1994 09 декабря 2015
3
+
Стилист у неё, конечно, адовый. Кто бы и что не говорил, а диоровский контракт ей совсем не на руку сыграл. И я даже не о сетах и кампаниях сумок. При самом лучшем маркетинговом подходе Dior и Лоуренс вообще не пара. Хотя если из Марион сделали непонятно что, что от Дженнифер требовать что-то вообще не стоит. Из официальных выходов хорошие - первый в центре в чёрном платье, второе фото сверху справа и платье Виктории на предпоследнем фото. То что Диор на ней (и не только на ней) не сидит - это факт. И стиля, конечно, у неё нет. Мне кажется, что из неё новую икону взрастить и не пытаются. Но все же.
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-12-09 10:25:09
Стилист у неё, конечно, адовый. Кто бы и что не говорил, а диоровский контракт ей совсем не на руку сыграл. И я даже не о сетах и кампаниях сумок. При самом лучшем маркетинговом подходе Dior и Лоуренс вообще не пара. Хотя если из Марион сделали непонятно что, что от Дженнифер требовать что-то вообще не стоит. Из официальных выходов хорошие - первый в центре в чёрном платье, второе фото сверху справа и платье Виктории на предпоследнем фото. То что Диор на ней (и не только на ней) не сидит - это факт. И стиля, конечно, у неё нет. Мне кажется, что из неё новую икону взрастить и не пытаются. Но все же.
09 декабря 2015
0
+
Как человек, более 15 лет отработавший брендом в сегменте премиум-маркетинга, скажу, что оценить удачно ли сотрудничество, можно в том числе по росту продаж. Это бизнес, в котором второй шанс дают только таким, как Гальяно (и то при определенных условиях). У Диор продажи сумок благодаря кампаниям с Лоуренс растут. Контракт длится уже почти 3 года.
Maxim_1994
Color Your Life
Color Your Life2015-12-09 13:29:21
Как человек, более 15 лет отработавший брендом в сегменте премиум-маркетинга, скажу, что оценить удачно ли сотрудничество, можно в том числе по росту продаж. Это бизнес, в котором второй шанс дают только таким, как Гальяно (и то при определенных условиях). У Диор продажи сумок благодаря кампаниям с Лоуренс растут. Контракт длится уже почти 3 года.
09 декабря 2015
2
+
Я был в двух европейских бутиках марки и знаю, что самой ходовой моделью является классическая Леди Диор и Диорама. По-моему ни ту, ни ту Лоуренс не рекламировала. Я понимаю, что не везде так, но тем не менее.
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-12-09 22:46:57
Я был в двух европейских бутиках марки и знаю, что самой ходовой моделью является классическая Леди Диор и Диорама. По-моему ни ту, ни ту Лоуренс не рекламировала. Я понимаю, что не везде так, но тем не менее.
10 декабря 2015
0
+
Классические модели у любого бренда продаются всегда хорошо. Клиенты просто боятся промахнуться и рисковать, покупают то, что проверено уже. Желательно не ими :)
Lightik 09 декабря 2015
2
+
Нравится мне Джен, приятная и позитивная).
fashionobsession 10 декабря 2015
1
+
мне она очень нравится как персонаж, как актриса, но стиль у нее сомнительный)
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-12-10 11:19:10
мне она очень нравится как персонаж, как актриса, но стиль у нее сомнительный)
10 декабря 2015
1
+
У многих селебов стиль сомнительный:))) это, конечно, не люди из мира моды:)