ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: ботфорты Sergio Rossi
Мода
6 4238
27 ноября 2015

Обувь недели: ботфорты Sergio Rossi

Несмотря на холод, слякоть и мокрый снег, светская жизнь идет своим чередом, и мы особенно внимательно разглядываем утепленные варианты обуви "на выход". На этой неделе нашим вниманием завладела Шерил Фернандес-Версини, более известная нам как Шерил Коул - новой фамилией певица обзавелась после замужества.

На мероприятии British Fashion Awards 2015 в Лондоне артистка блистала в полупрозрачном платье Topshop с цветочными аппликациями и более чем эффектным разрезом.

Благодаря откровенному разрезу нам удалось рассмотреть черные ботфорты марки Sergio Rossi, который также выполнены из полупрозрачного материала и дополнены объемными элементами декора.

Казалось бы, такое откровенное клише как прозрачное платье, разрез и ботфорты на каблуках должно было вылиться в настоящую пошлость, но на Шерил все это гармоничным образом сочетается. И дело здесь не только в правильном макияже и удачно подобранных аксессуарах, певица буквально светится изнутри и чувствует себя очень уверенно.

Тем временем ботфорты Sergio Rossi отправляются в наши wish-листы, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: ботфорты, сапоги, sergio rossi, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 28 ноября 2015
3
+
Меня всегда удивляет, что люди выбирают такие наряды, что нужно ногу выставлять, чтоб все восхитились сапогами или разрезом)
fashionobsession 30 ноября 2015
2
+
оказывается, в них еще Рианна недавно гуляла, роскошные!)
SF 30 ноября 2015
3
+
Ботфорты)))
im_nastia 01 декабря 2015
2
+
мне они как раз до подмышек будут)))
im_nastia 01 декабря 2015
2
+
а шерил идут
im_nastia 01 декабря 2015
2
+
блин! шерил ниже меня. можт и мне пойдут, а