ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды поделились впечатлениями от презентации новой коллекции A LA RUSSE
Мода
11 4221
19 ноября 2015

Звезды поделились впечатлениями от презентации новой коллекции A LA RUSSE

Вчера в легендарной гостинице "Метрополь" состоялась презентация коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova Весна-Лето 2016. Впервые в России вместо привычных показов и транк-шоу модный бренд представил гостям масштабную инсталляцию, превратившую шесть самых ярких исторических залов отеля в самый настоящий театр.

По легенде героиня новой коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova отправляется в бескрайнее путешествие к саду императрицы, утопающему в мифической пятилистной сирени. В коллекции преобладает одежда в стиле сафари и силуэты 70-ых: шелковые и хлопковые платья-халаты, развевающиеся платья и широкие брюки на восточный манер.

Евгений Плющенко, Анастасия Романцова, Яна Рудковская

Ксения Собчак

Влад Лисовец

Многочисленные звездные гости вечера оживленно обсуждали новый формат показа, рассматривали женственные образы коллекции и делились впечатлениями друг с другом и с журналистами.

Ксения Чилингарова: "Мне очень вся эта инсталляция напомнила о любимом романе моего детства - «Два капитана». Особенно мне близка морская тема: глобус, телескоп… Тема путешествий играет большую роль в моей жизни, поэтому и одежда для путешествий важна! В общем, эта коллекция близка мне по духу".

Дарья Михалкова: "Я большая поклонница этого бренда, мне все у них нравится и эта коллекция не исключение! Видение Анастасии абсолютно совпадает с моим внутренним восприятием себя и моего внешнего самовыражения, в её вещах я чувствую себя очень комфортно. Но это комфорт не кэжуал, он утонченный, элегантный и аристократичный. Презентация новой коллекции прошла, на мой взгляд, с большим успехом. Решение превратить это в арт-инсталляцию было полным попаданием!".

Эвелина Хромченко

Юрий Столяров: "Формат показа потрясающий! Во-первых, это очень популярная, набирающая в мире оборот история с квестами, с новым видом театрального действия - очень круто! A LA RUSSE, действительно, модная коллекция, очень достойная, очень хорошо стилизованная. Респект и мэйкапу, и волосам, стилю, антуражу, театральности. Когда приходишь на такие мероприятия, действительно начинаешь верить, что мода у нас есть. Театральное действие, где ты действительно можешь принимать участие, это прекрасно, но могу сказать, что публика у нас немного другая, не как на Западе, ведь если бы это было где-нибудь в Америке, то, безусловно, люди бы ходили и за декорациями, и подходили бы к моделям. В принципе, это предусмотрено и допустимо, но у нас люди стесняются и не привыкли к этому. Спасибо A LA RUSSE, за то что появляются такие праздники моды!"

Полина Аскери: "Мне безумно понравилась история с инсталляцией, считаю, что это просто замечательная идея. Я очень рада, что в Москве есть дизайнеры, которые достаточно смелы, чтобы делать что-то необычное, что будет обсуждаться ни день, ни неделю, а еще достаточно долго. Мне нравится коллекция, я вообще очень люблю работы Анастасии Романцовой, потому что качество одежды и сама картинка – все невероятно правильно и органично. Но, к сожалению (или, наоборот, к великой радости), я уже видела ее примерно месяц назад. Уже на неделе моды в Милане я выгуливала комбинезон из этой коллекции. На показы в итальянской столице моды я взяла с собой одежду всего пяти любимых дизайнеров, и марка A LA RUSSE Насти Романцовой, безусловно, была в их числе".

Катя Добрякова

Ясмина Муратович: "Это чем-то напоминает презентацию Стеллы МакКартни, но там, правда, модели разговаривали. Я, кстати, удивлена: знаю всех девчонок и думала, что сейчас начнем ржать, болтать, а тут каменное лицо, вообще никого не видят! Молодцы! Думаю, репетиция у них была жесткая и наставления тоже были серьезные, потому что все в таком настроении: не грустном, но взгляд устремлен вдаль. Мне кажется, настало время, когда обычные показы всем надоели: вот ты пришел, час постоял, со всеми сфотографировался, сел и ушел, а тут можно ходить, общаться и более подробно изучить коллекцию. Но сама в качестве модели я бы больше на такое не пошла! Одно время в Нью-Йорке участвовала в подобных презентациях, это адский труд, потому что сидишь с 9 утра: тебя красят, причесывают, если повезет, дают поесть, а потом говорят: «Давай, 4 часа стой», а надо еще и красиво все показать. Если говорить о коллекции, то все такое спокойное, женственное… В общем, я в восторге, очень хочу сейчас еще раз посмотреть все".

Светлана Бондарчук, Анастасия Романцова

Юлия Барановская

В нашей галерее вы найдете больше фото гостей показа и кадры из лукбука бренда!

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: мода, a la russe
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 19 ноября 2015
3
+
чилингарова плохо выглядит коллекция странная и напоминает ахмадуллину. десятникова и одинцова поправились сильно что-то, платье с сиренью красивое = )
fashionobsession
DoctorZlo
DoctorZlo2015-11-19 20:39:05
чилингарова плохо выглядит коллекция странная и напоминает ахмадуллину. десятникова и одинцова поправились сильно что-то, платье с сиренью красивое = )
19 ноября 2015
2
+
Ксения вживую хорошо, тонкая-звонкая)
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-11-19 22:07:53
Ксения вживую хорошо, тонкая-звонкая)
19 ноября 2015
3
+
я вот тоже ее отметила из-за стрижки. не идет она ей
Pfiff
Nesya
Nesya2015-11-19 22:29:38
я вот тоже ее отметила из-за стрижки. не идет она ей
21 ноября 2015
2
+
Ей нужно вернуть длинные волосы.
fashionobsession
Pfiff
Pfiff2015-11-21 11:15:03
Ей нужно вернуть длинные волосы.
21 ноября 2015
0
+
более милая внешность была с длинными, да
Maxim_1994 20 ноября 2015
3
+
У Ясмины судя по всему невероятнейшее платье. И вот как-то никто больше не впечатлил. Ни гости, ни коллекция.
Thomas Blake 20 ноября 2015
4
+
У Собчак юбка классная!
xeniasobchak
Thomas Blake
Thomas Blake2015-11-20 09:06:09
У Собчак юбка классная!
20 ноября 2015
2
+
#всесамоекрасивоенаксениианатольевне
veram
Thomas Blake
Thomas Blake2015-11-20 09:06:09
У Собчак юбка классная!
20 ноября 2015
2
+
Юбка может и интересная, но макияж в этот раз слишком яркий, подчеркивает и без того выдающийся подбородок.
Lightik 20 ноября 2015
2
+
Понравилось,как одеты Cобчак и Муратович.
Nesya
Lightik
Lightik2015-11-20 23:04:13
Понравилось,как одеты Cобчак и Муратович.
21 ноября 2015
2
+
где вы пропадали?)