ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: шик, блеск и разрезы
Мода
7 4580
09 ноября 2015

Faux pas прошлой недели: шик, блеск и разрезы

Светский сезон в самом разгаре: ежедневно звезды посещают вечеринки, презентации и кинопремьеры. И, конечно, даже у самых стильных и модных барышень случаются промахи - о них и пойдет речь в нашей регулярной рубрике.

На самом деле особого криминала здесь нет, только то, что это очередная тюль натянутая на боди.

#сверкнулазвездой

Мне не нравится не столько платье, сколько эта дешёвая стилизация. Обычно стилисты Victoria's Secret выполняют свою работу на пять с плюсом. Но в этот раз дали жару и под руку им попалась Алессандра.

В случае, когда из "голых платьев" ты можешь позволить себе только "голую блузу" нужно тогда и белье подходящее выбирать! Или пиджак застегивать наглухо.

#чернымчерно

Алиша Кис никогда не была иконой стиля или хотя бы каким-то середнячком, так что её попадание к нам вполне логично. Я не представляю как элементы этого образа могут смотреться по отдельности, но вкупе это мрак!

Это же терминатор Т1000, только в золотом цвете! Их теперь как айфоны производят? Золото, серебро и чёрный космос? Но вопрос у меня о другом: зачем красивой женщине выбирать платье, которое под определенным углом визуально делает живот больше груди?

#внееможноделатьселфи

Мне кажется, что это какая-то специальная разработка для бодибилдеров. И даже они не факт, что будут в этом смотреться привлекательно. Мне нравится фактура ткани, но она должна быть чем-то разбавлена, иначе это нагоняет тоску.

Крюгер кому-то душу продала, что так зачастила в нашу рубрику! Платье просто пестрит дизайном, золотые розы, разрезы, какое-то печальное отверстие с боку...на что делалась ставка? На количество?

#тасамаявжуткуюрозочку

Это просто ужас! Тельняшка, напяленная под штору. Эти декоративные разрезы, сочетание красного и жёлтого невпопад, абсолютно неподходящая длина изделия. Нитки и иголки это платье уже не спасут, его нужно сжечь.

Просматривая светскую хронику и встречая там Гвен Стефани невольно задумываешься, а свежие ли фото? Артистка очень часто вспоминает 90-е. Большой плюс её хирургу и огромный минус её стилисту! В данном контексте колготки в сетку смотрятся безвкусными и вызывающими, как наверное и задумывал их создатель.

#идеядлятриллера #зомбистилистыиз90х

Вот насколько я люблю Гвен, так же не перевариваю её стилиста. Это ж какое атрофированное чувство прекрасного надо иметь? Если оставить платье, то не так сильно акцентировать зону декольте и поменять все аксессуары, если же их оставить, то снять это платье и изменить концепт всего образа с помощью одежды. Но вместе эти элементы существовать не могут.

Когда стилисты советуют дополнить образ аксессуарами, они в последнюю очередь имеют ввиду прозрачные брюки! Эта вещь не несёт ни эстетического ни функционального назначения, только если стилисты посчитали, что образ получился слишком красивым и надо его чем-нибудь убить. Убили.

#этибрюкинедляскуки

А мне кажется, что брюки очень практичные. Вот так вышел летним вечером на улицу, а не один комар не укусит! Ну почему нельзя было остановиться на этом платье и спокойненько попасть в списки середнячков красного ковра? Тот случай, когда обилие сыграло не на пользу героине.

Казалось бы, зачем портить платье излишним декором? Тем более такими разрезами с цепями! Пошло, очень пошло! Или это лайфхак как влезть в платье на пару размеров меньше?

#есливдругмолнияразошлась

Дженнифер, Dior...давайте помолчим и посмотрим на то, как сменяется целая мини-эпоха безвкусных "кутюрных" нарядов от Диор. Я не буду комментировать этот образ в надежде на светлое будущее союза Лоуренс и её стилиста!

Для меня останется загадкой, почему люди думают, что кружевному платью не хватает дополнительных элементов гардероба. Почему вместо подходящего жакета выбор пал на совершенно непоходящие брюки останется загадкой. Надо всем запомнить, что платье - это не элемент верхней одежды.

#когдапорвалапоследниеколготки

Мне интересно, будет ли Лорд, пересматривая свои старые фото, хохотать и спрашивать саму себя, как я могла это надеть? У девушки такие данные, что даже про-винтажный Gucci на ней мог бы смотреться интересно (наверное, на единственной). Но нет же, её рядят в какую-то чёрнуху балахонного типа показывая нам то, чего в её фигуре и нет.

Вы думали, что Ким Кардашян показала все возможные варианты носки латекса? А нет! Вот вам выкидыш латексной индустрии! И, между прочим, ничего хорошего из данного материала для выходов на красные ковры ещё не сшили.

#резиноваяпромышленность

Интересные интерпретации латекса я видел только у Донателлы Версаче. Но носить это умеют единицы, и Наоми Харрис в их число не попадает. Это такое превью моды будущего или роспись в неадеквате от её стилиста?

Остатки чьей-то простыни и сетчатый топ, ну честное слово! Как так? Сначала хотел дать ей поблажку в силу возраста, все ещё воспринимаю её как юную актрису из "Волшебников из Беверли Плейс". А Селене-то уже 23 года. Значит это не ошибки молодости, а отсутствие вкуса?

#наколдуйсебестилиста

Меня вообще не удивляет поколение молодого Голливуда в этой рубрике. Одеваться они не могут и не хотят. Я не против коммерциализации своего тела для моды. Но делать это нужно с умом и не выставлять себя на посмешище, лишая все молодое поколение желания и возможности одеваться действительно красиво.

София! Ну опять на любимые грабли! Не нужно столь яркой женщине настолько открытые платья. Мы знаем твой потенциал, вываливать его на нас не надо. Все эти излишние оголения идут только совсем худосочным дамам.

#колумбийскиестрасти

Мне кажется, что это самое безобидное, что у нас есть сегодня в этой рубрике. Просто многовато оголили. Не пошло, но безумно вульгарно. Я даже смирился с любовью Софии Вергара к туфлям-копытцам. Но эти ненужные обнажения нужно оставить в примерочной и не выпускать их дальше.

Сейчас какой-нибудь школьник ищет свою форму, а она разгуливает по мероприятиям! По мне, так надо менять обувь и не зацикливаться на ч/б образе. В целом комплект выглядит недоработанным.

#первыйзвонок #осталось6

Скучно, недоработанно, и эти ногти идут вразрез со всей стилистикой образа. Образ-то и неплохой, но чтобы избавиться от этого ореола скуки нудны хорошие и яркие аксессуары, нужна заметная и интересная обувь. Где это всё тут, спрашиваю я вас?

По-другому как "адовый сумбур" я назвать это не могу. Какая мозговая эбола двигала дизайнером в этот момент? Пришитый к платью сверкающий слюнявчик это отдельная песня.

#всеидеиушлинатоп

Всё-таки грустно, что стилист в большинстве своем не видит ничего дальше одежды. Зачастую и одежду-то он видит самую что ни на есть ужасную. А вы ещё спрашиваете, за что я так не любил Рафа. Вот за такие промахи и не любил.

Да простят меня любители Ульяны, но это платье и весь образ в целом похожи на негодный косплей Мадонны образца 80-х. Я надеюсь только на то, что это было сшито по наброску самой Майли, иначе у меня неприятные новости: Ульяна уже не та.

#бываютрозочкиихуже

Мне кажется, что реклама одежды на Майли это само по себе предприятие сомнительное. Даже если Ульяна искала живой манекен для рекламы своей продукции, я думаю, что были куда более интересные личности. Само платье - это какой-то собирательный образ современной островитянки.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 10 ноября 2015
3
+
ну хоть с Вергарой не так все страшно. остальные - это просто невозможно))))
Максим Грошев
Nesya
Nesya2015-11-10 00:17:08
ну хоть с Вергарой не так все страшно. остальные - это просто невозможно))))
10 ноября 2015
4
+
Но ведь Софии не 15 лет что бы не осознавать свою сексуальность и так её утрировать!)
fashionobsession
Максим Грошев
Максим Грошев2015-11-10 10:45:13
Но ведь Софии не 15 лет что бы не осознавать свою сексуальность и так её утрировать!)
10 ноября 2015
3
+
#молодаябылауженемолода
Nesya
Максим Грошев
Максим Грошев2015-11-10 10:45:13
Но ведь Софии не 15 лет что бы не осознавать свою сексуальность и так её утрировать!)
10 ноября 2015
4
+
да я про то, что на фоне остальных ) даже выделить не могу никого)) металлическая шарлиз, эти безобразные штаны из-под комбинашек
im_nastia 10 ноября 2015
4
+
боюсь спросить,платье на майли-ульяна сергеенко??? о_О
Maxim_1994
im_nastia
im_nastia2015-11-10 15:02:53
боюсь спросить,платье на майли-ульяна сергеенко??? о_О
10 ноября 2015
3
+
Да-да, она самая)
xeniasobchak 12 ноября 2015
0
+
Мама дорогая!!