ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Louis Vuitton
Мода
5 5125
08 ноября 2015

Сумка мечты: Louis Vuitton 'City Steamer'

Не знаем как вы, а мы с нетерпением ждали поступления в продажу Louis Vuitton City Steamer Bag, дебютировавшую на показе круизной коллекции бренда в Палм-Спрингс. Эта элегантная городская сумка не только воплощение традиций модного дома, но и нового видения классических фирменных деталей: замка с гравировкой, бирки, тиснения.

Ну а первой звездой, вышедшей в свет с City Steamer, стала Селена Гомес, накинувшая тренч цвета хаки поверх "пижамы" и отправившаяся в таком небрежном наряде по делам.

City Steamer представлена в нескольких расцветках (отдельное спасибо за "шипы") и трех размерах: PM, MM и GM. Вдохновение легендарной Birkin видно невооруженным взглядом, но это по-своему хорошо - LV давно не радовал своих поклонников такими одновременно элегантными и очень "носибельными" моделями: эту сумку можно носить как с костюмом, так и с рваными джинсами.

Мы в восторге, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: louis vuitton, селена гомес, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 11 ноября 2015
2
+
Красная идеальна
im_nastia 11 ноября 2015
2
+
сама бы не купила,но с радостью носила подарок
Maxim_1994 12 ноября 2015
2
+
Мне она кажется каким-то промежуточным вариантом между Hermes Kelly и Birkin. И в целом творчество Николя Жескьера в LV несколько...не понимаю.
Nesya 12 ноября 2015
2
+
вот на картинках норм, а у Селены совсем не смотрится, форма пропала
MargoLowwin 13 ноября 2015
2
+
сумка отличная, и во всех цветах круто смотрится)) форма особенно удачная