ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Какова судьба рваных джинсов в новом сезоне?
Мода
20 4981
05 ноября 2015

Какова судьба рваных джинсов в новом сезоне?

Судьба их сложилась так себе.

Не секрет, что долгожителями становятся те тренды, которые украшают большое количество людей и которые применимы в самых разных жизненных ситуациях, то есть вещь должна быть во всех смыслах "не слишком".

Есть тренды, давно ставшие классикой, хоть и бывают слишком. При удачном сращивании с гардеробом они вызывают всегда только восхищенный шепот. Таковы, например, анималистичные принты (леопард, зебра и т.п.).

Однако если шпильки с леопардовыми пятнами в удачной компании хоть на совещание совета директоров можно надеть, то рваные джинсы совсем не так универсальны. Были. В осенне-зимнем сезоне все ключевые джинсовые марки от них отказались и предлагают простые, даже скромные модели. Они могут быть хоть скинни, хоть клеш, но практически всегда из однотонного денима без каких-либо "ранений".

Acne Studios

J Brand

J Brand

Current/Elliott

MiH Jeans

А если прорехи и имеются, то они больше элегантные, чем вызывающие.

FRAME DENIM

R13 и rag & bone

Причина такой нелюбви проста: рваные джинсы всем ужасно надоели.

А, может, просто холодно и сильно дует?

Источник: I-gency
Теги: стиль, джинсы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 05 ноября 2015
4
+
Не знаю как насчет надоели, все зависит от того, насколько эстетично это смотрится. Когда клочья висят как в случае с последним кошмаром, то да. Обычные горизонтальные и не слишком разодранные мне нравятся. А в остальном, я уверена, что их как носили, так и будут носить и дальше, но прямо даже стало интересно, посмотрим))
Color Your Life
SF
SF2015-11-05 15:35:48
Не знаю как насчет надоели, все зависит от того, насколько эстетично это смотрится. Когда клочья висят как в случае с последним кошмаром, то да. Обычные горизонтальные и не слишком разодранные мне нравятся. А в остальном, я уверена, что их как носили, так и будут носить и дальше, но прямо даже стало интересно, посмотрим))
05 ноября 2015
3
+
Суть в том, что страшно дырявые не представлены ни у кого. Всё носят. Даже то, что совсем out :)
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-11-05 17:01:50
Суть в том, что страшно дырявые не представлены ни у кого. Всё носят. Даже то, что совсем out :)
05 ноября 2015
2
+
Ну, не всегда модно то, что представлено в новых коллекциях, определенных вещи застолбили себе место в гардеробной на годы и стали уже классикой. Мне кажется рваные джинсы из этой же оперы вещица
Color Your Life
SF
SF2015-11-05 23:47:05
Ну, не всегда модно то, что представлено в новых коллекциях, определенных вещи застолбили себе место в гардеробной на годы и стали уже классикой. Мне кажется рваные джинсы из этой же оперы вещица
06 ноября 2015
2
+
С такими утрированными дырами, как были летом, нет не классика, а с обычными - да вполне.
MargoLowwin 05 ноября 2015
3
+
А я только привыкла к совсем рваным! Почему так)) а все равно буду носить )) привыкла уже)
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2015-11-05 20:21:53
А я только привыкла к совсем рваным! Почему так)) а все равно буду носить )) привыкла уже)
05 ноября 2015
3
+
ну и правильно)
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-11-05 20:21:53
А я только привыкла к совсем рваным! Почему так)) а все равно буду носить )) привыкла уже)
05 ноября 2015
3
+
Мир жесток :)
Serayamol 05 ноября 2015
2
+
Мой сын подросток носит только рваные потому, что новую потертость или дырку, которые появляются при его интенсивной жизни не бросаются в глаза мне, пока их не станет слишком много))
Color Your Life
Serayamol
Serayamol2015-11-05 21:13:32
Мой сын подросток носит только рваные потому, что новую потертость или дырку, которые появляются при его интенсивной жизни не бросаются в глаза мне, пока их не станет слишком много))
05 ноября 2015
4
+
:)))))) мои пока еще не подростки - ставлю красивые заплатки, но дорастут и перестану:)
Serayamol
Color Your Life
Color Your Life2015-11-05 21:24:39
:)))))) мои пока еще не подростки - ставлю красивые заплатки, но дорастут и перестану:)
05 ноября 2015
0
+
цветочки и звездочки?))
Color Your Life
Serayamol
Serayamol2015-11-05 21:50:26
цветочки и звездочки?))
06 ноября 2015
1
+
Всяких роботов:) сейчас много таких продается
Serayamol
Color Your Life
Color Your Life2015-11-06 09:39:04
Всяких роботов:) сейчас много таких продается
06 ноября 2015
1
+
Ааа! мальчики) а я дочкам цветочки, звездочки и сердечки, вырезала из джинсовой ткани, пристрачивала и обтрепывала край, всем нравилось и взрослым тоже) или/и еще больше состаривали ткань(белизна, пемза, ножницы)
Color Your Life
Serayamol
Serayamol2015-11-06 11:04:16
Ааа! мальчики) а я дочкам цветочки, звездочки и сердечки, вырезала из джинсовой ткани, пристрачивала и обтрепывала край, всем нравилось и взрослым тоже) или/и еще больше состаривали ткань(белизна, пемза, ножницы)
06 ноября 2015
2
+
Я тоже так делала:)) А потом встретила в магазине всякие крутые заплатки готовые и набрала их на несколько лет:)
Color Your Life
Serayamol
Serayamol2015-11-06 11:04:16
Ааа! мальчики) а я дочкам цветочки, звездочки и сердечки, вырезала из джинсовой ткани, пристрачивала и обтрепывала край, всем нравилось и взрослым тоже) или/и еще больше состаривали ткань(белизна, пемза, ножницы)
06 ноября 2015
3
+
Это у вас получается не меньше трех детей - девочки и мальчик?:))
Serayamol
Color Your Life
Color Your Life2015-11-06 11:58:40
Это у вас получается не меньше трех детей - девочки и мальчик?:))
06 ноября 2015
2
+
да, две девочки и мальчик - всем по рваным джинсам)
im_nastia 05 ноября 2015
3
+
жаль. свои рваные аберкромби нежно люблю.
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2015-11-05 21:55:23
жаль. свои рваные аберкромби нежно люблю.
05 ноября 2015
0
+
так и носи их дальше)
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2015-11-05 22:08:46
так и носи их дальше)
07 ноября 2015
1
+
буду!
Nesya 05 ноября 2015
3
+
я в универе носила, был это примерно 95год)) сейчас не ношу. я за адекватную рвань. когда лохмы и в них жирные ляжки, это не гуд
Lightik 07 ноября 2015
1
+
Безусловно, рваные джинсы не универсальны, зато они помогают создать несколько интересных, нестандартных и очень свежих образов, поэтому этим летом уя "завела" в своём гардеробе пока одну дерзкую пару).