ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Celebs We Love: Руби Роуз
Мода
9 13316
02 ноября 2015

Celebs We Love: Руби Роуз

В одночасье Руби Роуз оказалась везде: в телевизорах, журналах и на экранах всех компьютерных мониторов.

Впрочем, в родной Австралии она уже давно знаменита, так как более десяти лет работает телеведущей, диджеем и моделью (например, является посланницей Maybelline).

И вот сейчас, когда сериалы практически правят миром, Руби получила мировое признание после выхода третьего сезона "Оранжевый - хит сезона".

Комедийно-драматический телесериал рассказывает о жизни в женской тюрьме и Руби играет в нем Стеллу Карлин. Роль хоть и второго плана, но харизма Руби такова, что рейтинг ее взлетел до небес. Теперь мы увидим ее в научно-фантастическом сериале "Темная материя".

Только ленивый не сравнил Руби с Анджелиной Джоли и я, конечно же, не могу пройти мимо. Я до сих пор люблю фильм "Хакеры" с совсем молодой Джоли (дело было в 1995 году). Это был первый фильм, в котором я ее увидела, и, помню, искала информацию, что же это за актриса такая яркая. Сходство с нашей героиней, мне кажется, очевидное. Особенно сейчас, когда темные короткие волосы стали отличительной чертой Роуз.

Любовь к татуировкам у обеих актрис тоже общая.

Да и в личной жизни есть некие совпадения: юная Джоли встречалась с популярной моделью Дженни Шимицу (замуж, однако ж, вышла за известно кого), Руби же всегда открыто заявляла о своей ориентации и помолвлена с Фиби Даль, одной из внучек знаменитого детского писателя Роальда Даля.

Совсем недавно Руби выступила соведущей шоу MTV EMA 2015, где всех очаровала умением управляться с огнеметом. Партнером Руби был музыкальный вундеркинд Эд Ширан, так что посмотреть было на что.

Пришло время вспомнить, для чего мы все здесь собрались, а именно: посмотреть на трансформацию стиля Руби Роуз. А никаких особенных трансформаций и не происходило, так как Руби прекрасно знает, что ей идет и носит то, в чем чувствует себя расслабленно (что видно невооруженным взглядом).

А вот то, как менялись прическа и цвет волос героини за последние несколько лет, прекрасный пример удачнейшего поиска себя. Была просто красивая знаменитая девушка, каких много. Теперь же повторить прическу Руби просят каждого второго парикмахера, ведь все надеются получить харизму, яркось и уверенность в себе в комплекте.

PS Ищите себя. Стремитесь понять, что у вас внутри и что вы хотите рассказать о себе миру.


Источник: I-gency.ru
Теги: руби роуз, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 02 ноября 2015
4
+
Моя девочка, очень ее люблю)))
Nesya 02 ноября 2015
3
+
видно, что боевая девица! и сразу подумала, что она нетрадиционной ориентации
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-11-02 19:45:26
видно, что боевая девица! и сразу подумала, что она нетрадиционной ориентации
02 ноября 2015
2
+
Где у нее светлые волосы, конечно, более женственный имидж, но сейчас по-настоящему круто она выглядит и намеренно подчеркивает ориентацию
Lightik 02 ноября 2015
4
+
Красивая, яркая и харизматичная.
Nana Osaki 02 ноября 2015
3
+
какая эффектная! теперь даже захотелось посмотреть этот оранжевый сериал)
xeniasobchak
Nana Osaki
Nana Osaki2015-11-02 21:40:46
какая эффектная! теперь даже захотелось посмотреть этот оранжевый сериал)
05 ноября 2015
0
+
Сериал ужасный, имхо!
Kvertoff 02 ноября 2015
3
+
Брюнеткой ей лучше. Более фактурный образ получается.
Color Your Life
Kvertoff
Kvertoff2015-11-02 22:16:05
Брюнеткой ей лучше. Более фактурный образ получается.
02 ноября 2015
3
+
Да, брюнеткой она просто расцвела
im_nastia 04 ноября 2015
0
+
какая же она красивая