ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Что носить будущей весной по версии Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Мода
13 4128
29 октября 2015

Что носить будущей весной по версии Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В воскресенье в Москве завершился 31-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia Весна-Лето 2016.

Сказать, что мне многое понравилось я не могу. Немногое. Но то, что понравилось, я бы носила круглый год.

Невероятные цвета и фактуры у Алены Ахмадуллиной. И снова меховые аппликации, как в коллекции осени этого года!

Alena Akhmadullina Spring 2016

Простые формы у Александры Ванюшиной. Особенно этот маленький жакет.

Alexandra Vanushina Spring 2016

Бессарион показал отличное пальто, мрачную толстовку и умопомрачительную длинную голубую куртку (почти косуху).

BEssARION Spring 2016

У Даши Гаузер и Вики Смолянитской были прекрасные куртки-бомберы, пальто, платья и юбки с принтами в духе поп-арт. Подобные statement вещи совершенно невероятным образом преображают гардероб.

Dasha Gauser Spring 2016

Vika Smolyanitskaya Spring 2016

Потрясающие вещи от Тако Меквабидзе! Расшитого жакета или пальто достаточно, чтобы выйти из дома счастливой.

Tako Makvabidze Spring 2016

Приятные вещи на каждый день от Юлии Николаевой. Где надо - пайетки, где надо - полоски. И отличные двубортные жакеты.

Yulia Nikolaeva Spring 2016

Закончим одеждой не на каждый день. У марки Yulia Prokhorova Beloe Zoloto было несколько по-настоящему правильных, то есть не слишком нарядных платьев, подходящих и для ответственных выходов, и для празднования собственного дня рождения среди друзей.

Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Spring 2016

Резюме: немало интересных моделей и несколько действительно первоклассных, чтобы чувствовать себя на пять с плюсом всю весну и лето!

Источник: I-gency.ru
Теги: mbfwr, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 30 октября 2015
1
+
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
Color Your Life
Pfiff
Pfiff2015-10-30 14:23:03
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
30 октября 2015
1
+
Какой сложный вопрос:)) Возможно, они нравятся не всем:)
Nesya
Pfiff
Pfiff2015-10-30 14:23:03
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
30 октября 2015
1
+
у меня у дочки в прошлом году в школе были на пике популярности и, благо, носили их с моей дочкой может еще двое. дочка была на седьмом небе от счастья!
Lightik
Pfiff
Pfiff2015-10-30 14:23:03
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
31 октября 2015
1
+
Некоторые модные тенденции я, видимо, тоже никогда не пойму). Может это и стильно, но где же женственность? В такой куртке фигура выглядит квадратной. А если играть на контрастах и одеть под нее что-то облегающее, будет смотреться вообще, как "с чужого плеча". Но думаю, бомберы, хоть и не украшают, будут популярны, как и в свое время штаны с промежностью до колен).
im_nastia
Lightik
Lightik2015-10-31 09:47:57
Некоторые модные тенденции я, видимо, тоже никогда не пойму). Может это и стильно, но где же женственность? В такой куртке фигура выглядит квадратной. А если играть на контрастах и одеть под нее что-то облегающее, будет смотреться вообще, как "с чужого плеча". Но думаю, бомберы, хоть и не украшают, будут популярны, как и в свое время штаны с промежностью до колен).
02 ноября 2015
1
+
а зачем всегда выглядеть женственно?
Lightik
im_nastia
im_nastia2015-11-02 17:29:47
а зачем всегда выглядеть женственно?
03 ноября 2015
0
+
потому что женственность - это особая, уникальная женская энергия, и дана она нам неспроста).
im_nastia
Lightik
Lightik2015-11-03 13:18:25
потому что женственность - это особая, уникальная женская энергия, и дана она нам неспроста).
04 ноября 2015
0
+
а если не зочется выглядеть женственно? нет в этот день настроения? и потом женственность идет изнутри,одежда тут не при чем
Lightik
im_nastia
im_nastia2015-11-04 01:45:19
а если не зочется выглядеть женственно? нет в этот день настроения? и потом женственность идет изнутри,одежда тут не при чем
04 ноября 2015
0
+
Не могу согласиться) - одежда, как внешний показатель человека даёт очень серьёзный отпечаток и на его внутренний мир. Шекспир писал: "Весь мир театр, а люди в нём актёры" и, безусловно, эта цитата очень многогранна. Но если сравнивать её смысл с нашей с вами дилеммой, то можно прийти к весьма интересной мысли. Когда человек надевает на себя определённую одежду, он отчасти меняет свою натуру, свою маску, применяемую в обществе, меняется внутреннее психологическое состояние. Так же это отражается на нашем настроении и предрасположенности, к какой-либо ситуации или какому-то конкретному лицу. P.S. Всё вышеописанное действует, проверено на себе не раз).
SF
Pfiff
Pfiff2015-10-30 14:23:03
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
31 октября 2015
1
+
Слава богу не всем, хочу сказать. Есть такой тип вещей, который никогда не будет смотреться адекватно в моем понимании, это штанишки и джинсы укороченные, мода на этот ад как раз возвращается и звезды иногда выгуливают, наверное по совету собственного стилиста, шаровары до середины икры, как будто они решили надеть что-то из гардероба собственного ребенка. Бомберы тоже. У них на рукавах резинки...резинки, Карл..на рукавах! Да хоть тысячу раз они разрисованы поп-артом... все равно нелепость)))
fashionobsession
SF
SF2015-10-31 10:51:33
Слава богу не всем, хочу сказать. Есть такой тип вещей, который никогда не будет смотреться адекватно в моем понимании, это штанишки и джинсы укороченные, мода на этот ад как раз возвращается и звезды иногда выгуливают, наверное по совету собственного стилиста, шаровары до середины икры, как будто они решили надеть что-то из гардероба собственного ребенка. Бомберы тоже. У них на рукавах резинки...резинки, Карл..на рукавах! Да хоть тысячу раз они разрисованы поп-артом... все равно нелепость)))
31 октября 2015
1
+
а у меня есть шикарный шелковый бомбер, люблю его нежно)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-10-31 12:00:57
а у меня есть шикарный шелковый бомбер, люблю его нежно)
31 октября 2015
1
+
Я просто не понимаю их)))
Color Your Life
SF
SF2015-10-31 12:34:34
Я просто не понимаю их)))
31 октября 2015
1
+
У меня к бомберам претензий нет никаких:) а вот укороченные брюки - тема нервная, да.
im_nastia
Pfiff
Pfiff2015-10-30 14:23:03
Почему всем так нравятся бомберы? Не пойму их красоты )
02 ноября 2015
1
+
может и не всем,но мне точно)))