ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели:  Salvatore Ferragamo «Art Deco»
Мода
4 3986
10 октября 2015

Туфли недели: Salvatore Ferragamo «Art Deco»

На днях Кирстен Данст побывала на красной ковровой дорожке премьеры второго сезона популярного сериала "Фарго" в Лос-Анджелесе. Образ 33-летней актрисы получился очень осенним - нам понравился кожаный костюм оливкового цвета бренда Proenza Schouler из коллекции Resort 2016, мягкие локоны и легкий оттенок загара. Ярким акцентом стала красная помада, которая придала образу торжественности и завершенности.

Но больше всего нам, безусловно, запомнились босоножки "Art Deco" бренда Salvatore Ferragamo: геометричность форм, сочетание кожаных и замшевых элементов и сплошная подошва - все вместе выглядит очень эффектно.

Эта же модель представлена и в немного других расцветках и вариациях:

Нам особенно понравились те, которые выбрала Кирстен, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: туфли, мода, стиль, тренды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 10 октября 2015
3
+
вот когда на картинке, понравились. а на ноге Кирстен некрасиво
Lightik 11 октября 2015
1
+
Мне понравились те, что на Кирстен. Интересно и достойно обыгран такой противоречивый материал, как "опасный" питон). Босоножки смотрятся очень благородно и современно, привлекает взгляд необычная платформа, к которой я, в силу невысоко роста неравнодушна). .
Nana Osaki 11 октября 2015
0
+
ой я поняла,что они мне напоминают! когда на лезвие коньков надевают защитные пластиковые чехлы))) коньки ведь тоже с каблучком)) мне вообще не понравилась модель на Кирстен,а вот серебристо-черные крутые)
Almeriya 12 октября 2015
0
+
Первая ассоциация с золотым - а-ля Клеопатра. Но я ни золото, ни тем более змеиную кожу не особо люблю. Да и на ноге ужасно, хотя просто фото босоножек еще ничего