ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: сапоги Burberry
Мода
4 4088
26 сентября 2015

Обувь недели: сапоги Burberry

По прогнозам синоптиков теплые деньки неумолимо подходят к концу, и совсем скоро нам пригодятся тренчи, шарфы и, конечно же, теплая обувь.

Отличный пример сдержанного, но в то же время яркого и уютного образа продемонстрировала нам Поппи Делевинь на модном показе Burberry Prorsum во время Недели моды в Лондоне.

Помимо удлиненного синего тренча, мы также рассмотрели поближе спокойный макияж модницы, мягкую прическу и аксессуары - сумка одноименного бренда вполне могла бы претендовать на звание it-bag благодаря размеру и "звериному" принту.

Тем не менее, главные герои сегодняшней рубрики - это, несомненно, высокие замшевые сапоги Burberry на устойчивом "янтарном" каблуке. Нам также приглянулась бахрома, которая сейчас особенно актуальна.

Поппи остановила свой выбор на черной модели, мы, в свою очередь, без ума от "песочных" сапог, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: burberry, сапоги, обувь, стиль, мода, бахрома, черные сапоги
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 26 сентября 2015
3
+
Дерзкие, шикарные, необыкновенно привлекательные сапожки, которые хочется примерить на себя). Мне кажется, что "песочные" сапожки смотрятся нежнее и выигрышнее.
DoctorZlo 27 сентября 2015
1
+
ну песочные то понятно что крутые но и черные кстати хорошо выглядят. тока ноги должны быть бесконечно длинными как у поппи иначе провааааал
Nesya 27 сентября 2015
1
+
я обожаю бахрому! а зебринская сумка шикарна
Lightik
Nesya
Nesya2015-09-27 18:31:25
я обожаю бахрому! а зебринская сумка шикарна
27 сентября 2015
1
+
Аналогично, не равнодушна к бахроме), рада что она в моде. Сумочка тоже покорила, хотя обычно такой принт меня отталкивает.