ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​People we like: Габи Грегг
Мода
27 6099
25 сентября 2015

​People we like: Габи Грегг

В наше время успех измеряется количеством фолловеров и лайков, желательно монетизированных. Габи Грегг прекрасно удалось совместить страсть к моде, желание помочь таким же девушкам с формами, как она сама, и возможность заработать.

Впрочем, запуская в 2008 году свой блог GabiFresh, она особенно ни о чем таком не думала. Просто была уверена, что обладает совершенно уникальным стилем. А сейчас у ее инстаграмма 253 тысячи подписчиков и их число стремительно растет.

Габи мечтала запустить линию бикини, которые она иронично назвала fatkini (fat – жир). И вот она делает уже не первую успешную коллекцию для SwimSexy.

А марка Asos сделала Грегг лицом коллекции Осень-Зима 2015 для девушек с формами.

Габи совсем не ошиблась в том, что ее стиль будет интересен многим. А, уж, полезен-то как!

Источник: I-gency.ru, Gabifresh.com
Теги: мода, стиль, уличный стиль, street style
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 28 сентября 2015
6
+
очень люблю разглядывать такие модели. ищу, в чем они стройняшки и на себе испытываю
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-09-28 11:15:40
очень люблю разглядывать такие модели. ищу, в чем они стройняшки и на себе испытываю
29 сентября 2015
3
+
Правильно! Именно так и можно понять, что такое хорошо, а что такое плохо :)
Lightik 28 сентября 2015
6
+
Очаровательная обладательница аппетитных форм , лучезарной улыбки и игривых кудрей. А какую потрясающую энергетику излучает Габи, её харизма притягивает и дарит улыбку.
Color Your Life
Lightik
Lightik2015-09-28 12:57:37
Очаровательная обладательница аппетитных форм , лучезарной улыбки и игривых кудрей. А какую потрясающую энергетику излучает Габи, её харизма притягивает и дарит улыбку.
29 сентября 2015
4
+
Улыбка у нее сумасшедшая! Одевается феерично!:)
Lightik
Color Your Life
Color Your Life2015-09-29 00:42:37
Улыбка у нее сумасшедшая! Одевается феерично!:)
29 сентября 2015
3
+
Согласна, умение стильно одеваться у неё не отнять).
kiskismyau 28 сентября 2015
4
+
Как было бы здорово, если бы полные женщины не забивали себе голову диетами а наслаждались своим телом и придумывали собственный стиль : ))
Color Your Life
kiskismyau
kiskismyau2015-09-28 19:55:24
Как было бы здорово, если бы полные женщины не забивали себе голову диетами а наслаждались своим телом и придумывали собственный стиль : ))
29 сентября 2015
4
+
Надо всегда думать о здоровье, но в любой период стремиться выглядеть здорово!
Serayamol 29 сентября 2015
2
+
С темными кудрями ей куда лучше! А с белыми выглядит как комичный персонаж клипов, и все-таки в купальнике без фотошопа не так все позитивно...
im_nastia 29 сентября 2015
4
+
никогда не пойму и не поддержу подобный тренд. я категорически против пропаганды ожирения. и я ужасно устала от того, что толстых называют аппетитными, с формами и еще как угодно но не толстыми потому, что толстые не любят слово толстые, то есть самих себя
Serayamol
im_nastia
im_nastia2015-09-29 23:55:45
никогда не пойму и не поддержу подобный тренд. я категорически против пропаганды ожирения. и я ужасно устала от того, что толстых называют аппетитными, с формами и еще как угодно но не толстыми потому, что толстые не любят слово толстые, то есть самих себя
30 сентября 2015
2
+
поддерживаю, аппетитные они разве что для людоедов)) не понимаю сколько можно есть, чтобы иметь такую фигуру? может, просто поменьше? я понимаю 3-5-10 лишних кг у женщин, которые на самом деле могут и не быть лишними, а лишь для современной моды таковыми являются,могут быть как раз комфортным весом, ну это действительно уже ожирение, то есть болезнь
Color Your Life
im_nastia
im_nastia2015-09-29 23:55:45
никогда не пойму и не поддержу подобный тренд. я категорически против пропаганды ожирения. и я ужасно устала от того, что толстых называют аппетитными, с формами и еще как угодно но не толстыми потому, что толстые не любят слово толстые, то есть самих себя
30 сентября 2015
3
+
Понятия не имею, о каком тренде речь в данном случае. Есть человек, которого я не знаю лично, который очень полный и который отлично одевается. То есть он, как большинство (в том числе худых), мог бы одеваться плохо, а он одевается хорошо. По какой причине у этого человека лишний вес, я не знаю. Может, у него диабет или еще что. Совершенно очевидно для кого угодно: чтобы жить долго и качественно, желательно лишнего веса не иметь. Но все, что я могу оценить, это умение одеваться.
Serayamol
Color Your Life
Color Your Life2015-09-30 05:57:36
Понятия не имею, о каком тренде речь в данном случае. Есть человек, которого я не знаю лично, который очень полный и который отлично одевается. То есть он, как большинство (в том числе худых), мог бы одеваться плохо, а он одевается хорошо. По какой причине у этого человека лишний вес, я не знаю. Может, у него диабет или еще что. Совершенно очевидно для кого угодно: чтобы жить долго и качественно, желательно лишнего веса не иметь. Но все, что я могу оценить, это умение одеваться.
30 сентября 2015
2
+
я вас ни в чем не обвиняю, а говорю, что много жира - это некрасиво)
Color Your Life
Serayamol
Serayamol2015-09-30 11:02:48
я вас ни в чем не обвиняю, а говорю, что много жира - это некрасиво)
30 сентября 2015
3
+
У меня нет никакой защиты в тексте:) И я тоже так думаю. Особенно в плане продолжительности жизни. Однако жить как-то надо с любым весом:) И лучше делать это эффектно.
im_nastia
Color Your Life
Color Your Life2015-09-30 05:57:36
Понятия не имею, о каком тренде речь в данном случае. Есть человек, которого я не знаю лично, который очень полный и который отлично одевается. То есть он, как большинство (в том числе худых), мог бы одеваться плохо, а он одевается хорошо. По какой причине у этого человека лишний вес, я не знаю. Может, у него диабет или еще что. Совершенно очевидно для кого угодно: чтобы жить долго и качественно, желательно лишнего веса не иметь. Но все, что я могу оценить, это умение одеваться.
30 сентября 2015
2
+
я сейчас про одежду и не говорю. быть таким сейчас-новый модный тренд в америке. и я считаю, это циничная и отвратительная манипуляция. а если говорить про одежду, я считаю, что на людей такой комплекции , конечно, некоторые вещи смотрятся лучше других но в целом все смотрится плохо
Color Your Life
im_nastia
im_nastia2015-09-30 19:26:23
я сейчас про одежду и не говорю. быть таким сейчас-новый модный тренд в америке. и я считаю, это циничная и отвратительная манипуляция. а если говорить про одежду, я считаю, что на людей такой комплекции , конечно, некоторые вещи смотрятся лучше других но в целом все смотрится плохо
30 сентября 2015
3
+
Это только кажется, что тренд:) Там все как были помешаны на стройности, так и остались. Но вся индустрия держится на провокации. При имеющихся вводных выглядит она отлично!
im_nastia
Color Your Life
Color Your Life2015-09-30 20:50:46
Это только кажется, что тренд:) Там все как были помешаны на стройности, так и остались. Но вся индустрия держится на провокации. При имеющихся вводных выглядит она отлично!
11 октября 2015
0
+
в этом и дело,что никому нет дела до толстых,их просто цинично используют
xeniasobchak
im_nastia
im_nastia2015-09-29 23:55:45
никогда не пойму и не поддержу подобный тренд. я категорически против пропаганды ожирения. и я ужасно устала от того, что толстых называют аппетитными, с формами и еще как угодно но не толстыми потому, что толстые не любят слово толстые, то есть самих себя
30 сентября 2015
1
+
+100000000
SF
im_nastia
im_nastia2015-09-29 23:55:45
никогда не пойму и не поддержу подобный тренд. я категорически против пропаганды ожирения. и я ужасно устала от того, что толстых называют аппетитными, с формами и еще как угодно но не толстыми потому, что толстые не любят слово толстые, то есть самих себя
30 сентября 2015
3
+
Трудно понять полных, которые не имеют желания скрываться в черных балахонах, когда фанатеешь от анорексичек
im_nastia
SF
SF2015-09-30 17:44:31
Трудно понять полных, которые не имеют желания скрываться в черных балахонах, когда фанатеешь от анорексичек
30 сентября 2015
0
+
хватит толстых называть полными. я не имею понятия что в голове у людей, которые фанатеют от анарексичек
xeniasobchak 30 сентября 2015
2
+
Для такой …кхм... упитанной дамы она одевается в общем хорошо, скрывает явные недостатки фигуры, но вот брюки синие на фото с белым топом вообще мимо кассы ибо там акцент на верблюжьей лапке и это ужас ужасный. Если не от болезни это безобразие, то похудеть бы не помешало, зотя бы для здоровья, если не для красоты.
Color Your Life
xeniasobchak
xeniasobchak2015-09-30 10:19:42
Для такой …кхм... упитанной дамы она одевается в общем хорошо, скрывает явные недостатки фигуры, но вот брюки синие на фото с белым топом вообще мимо кассы ибо там акцент на верблюжьей лапке и это ужас ужасный. Если не от болезни это безобразие, то похудеть бы не помешало, зотя бы для здоровья, если не для красоты.
30 сентября 2015
3
+
Когда в такой форме, вопрос о сокрытии недостатков не встает даже;) Надо просто одеваться задорно и с огоньком!
xeniasobchak
Color Your Life
Color Your Life2015-09-30 10:47:12
Когда в такой форме, вопрос о сокрытии недостатков не встает даже;) Надо просто одеваться задорно и с огоньком!
30 сентября 2015
3
+
Ой, да бросьте. Задорно то оно задорно, но руки свои она тем не менее чаще скрывает, чем показывает (фото с купальниками не в счет). И подбирает длину соответсвующую, и на грудь акцент и на "талию", так что при всем задоре хочет выглядеть стройнее: вертикальная полоска +, если горизонтальная, то она в куртке, которая "вытягивает" фигуру и где надо "рубит" лишнее, на оранжевом платье черные эти вставки тоже стратегически расположены...
Color Your Life
xeniasobchak
xeniasobchak2015-09-30 10:54:54
Ой, да бросьте. Задорно то оно задорно, но руки свои она тем не менее чаще скрывает, чем показывает (фото с купальниками не в счет). И подбирает длину соответсвующую, и на грудь акцент и на "талию", так что при всем задоре хочет выглядеть стройнее: вертикальная полоска +, если горизонтальная, то она в куртке, которая "вытягивает" фигуру и где надо "рубит" лишнее, на оранжевом платье черные эти вставки тоже стратегически расположены...
30 сентября 2015
2
+
Стройнее хочется всем :)
SF 30 сентября 2015
3
+
Мне нравится ее стиль, при таких формах она смогла сделать его не комичным, а весьма крутым. Достали уже критики, у которых промыты мозги, о том что хорошо, а что плохо. Весь вещь уходящая, а ограниченное головой общество и люди вокруг стремятся загнать подобных людей в рамки и закомплексовать так же, как закомплексованы и ограничены сами.
Color Your Life
SF
SF2015-09-30 17:48:45
Мне нравится ее стиль, при таких формах она смогла сделать его не комичным, а весьма крутым. Достали уже критики, у которых промыты мозги, о том что хорошо, а что плохо. Весь вещь уходящая, а ограниченное головой общество и люди вокруг стремятся загнать подобных людей в рамки и закомплексовать так же, как закомплексованы и ограничены сами.
30 сентября 2015
2
+
Стиль у нее классный. После этой статьи меня многие спрашивали, сложнее ли одевать полных. Не сложнее, но продолжительность работы другая:) В любом случае, период "толстости" и любой другой период жизни хочется проживать вот так ярко.
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-09-30 18:19:14
Стиль у нее классный. После этой статьи меня многие спрашивали, сложнее ли одевать полных. Не сложнее, но продолжительность работы другая:) В любом случае, период "толстости" и любой другой период жизни хочется проживать вот так ярко.
30 сентября 2015
3
+
Мне кажется еще не у всех хороших вещей размерный ряд столь широк, как хотелось бы, случалось такое?
Color Your Life
SF
SF2015-09-30 18:38:27
Мне кажется еще не у всех хороших вещей размерный ряд столь широк, как хотелось бы, случалось такое?
30 сентября 2015
2
+
Постоянно:) С людьми самой обычной комплекции даже. Именно поэтому я так люблю индивидуальный пошив.