ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: DVF
Мода
5 4368
23 сентября 2015

Сумка мечты: DVF 'Secret Agent'

Недели моды продолжаются, и мы вдохновляемся звездами street style и, конечно, многочисленными показами и их гостями. Полюбоваться на новую коллекцию Дианы фон Фюрстенберг пришли популярные блогеры и актрисы, и у некоторых из них в руках красовалась DVF Secret Agent. Джиджи Хадид была замечена с черной сумкой, а Кейт Аптон и сестры Сонг "выгуливали" мини-версию "Секретного агента" белого и ярко-розового цвета:

Главным "агентом" Диана назначила Карли Клосс, которая, как и ее коллега по цеху Джиджи, выбирает более вместительный черный вариант. Зато на подиуме мы заметили золотую мини-версию этой сумки, имеющую все шансы стать must have грядущего лета.

Правда, внимательные модницы уже заметили сходство между Secret Agent и классической Mulberry Willow, но вряд ли это негативно отразиться на продажах творения DVF.

"Заверните все", - говорим мы, а что скажут наши читательницы?

Источник: i-gency.ru
Теги: dvf, diane von furstenberg, кейт паптон, джиджи хадид
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 23 сентября 2015
2
+
Не нравится совершенно ни Малберри, ни ДВФ
SF 23 сентября 2015
3
+
Красивая беленькая и та, что у Карли. Вообще красивые сумки, вот все
Lightik 23 сентября 2015
2
+
Так у Secret Agent, как и у Mulberry Willow сумка состоит из двух частей: классической основы и клатча, который можно пристегнуть двумя молниями к передней стороне, а можно носить как отдельный аксессуар? Мне больше понравилась сумка Mulberry Willow - она универсальна и элегантна, плюс из безупречно гладкой кожи без тиснений, более сдержанна и лаконична.
Nesya 25 сентября 2015
1
+
на послденем фото справа - очень крутая сумочка
kiskismyau 25 сентября 2015
0
+
Ой ой, белая как красиво смотрится! Мечта : )