ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Носить или не носить?
Мода
18 5419
09 сентября 2015

Носить или не носить?

Этот вопрос так остро звучит для многих относительно вещей марки Louis Vuitton. Столько в нем сплелось: и аллергия на подделки, и боязнь логомании с дурным вкусом вместе.

Лет десять назад я летела из командировки и в очереди на паспортный контроль увидела женщину, среди вещей которой была и компьютерная сумка с самой-пресамой классической монограммой Louis Vuitton.

Видимо, в три ночи голова воспринимала информацию по-новому и меня словно током ударило! Я прилетела и поручила своему другу, улетавшему в Рим, привезти мне такую сумку. Он вернулся с ней через несколько дней со словами, что отстоял очередь и отобрал ее у коренного японца, из которых эти очереди обычно и состоят.

А вы помните, какое восприятие LV было 10 лет назад? Помните, кто из Москвы, тот ларек в переходе на Тверской, где было все? Всю мою юность к марке было предвзятое отношение из-за безумного количества подделок. Ситуация с подделками особенно не изменилась и во всем мире похожая история, но юность уже давно в прошлом, и лично я не знакома ни с кем, кто подделки покупает. Делают это чаще всего те, кто очень молод и не обременен мыслями на тему, что такое хорошо, а что такое плохо.

Подделки – это всегда плохо. Неважно, что это: мебель, сумки, конфеты.

Ну, не будем о грустном.

После той сумки для компьютера, которую я постоянно ношу и сейчас (она выглядит как новая), я решила, что все вещи «про работу» будут у меня с этой любимой классической монограммой.

Папки для бумаг формата А4, чехлы для планшета, визиток и очков – чего только у меня не появилось с тех пор! Я очень люблю постоянство и этот рисунок всегда настраивает меня на деловой лад. Хотя на компьютерной сумке висят деревянные Пиноккио, которых я привожу из итальянских поездок. Нельзя же быть серьезным до конца!

В прошлом году марка Louis Vuitton праздновала большой юбилей – 160 лет. Были и выставка, и специальная коллекция, и фотопроект, посвященные самому узнаваемому рисунку.

Ведь он же действительно такой….. Он такой! Элегантный, современный, шикарный. Именно с такими чувствами нужно носить вещи с классической монограммой LV!

Источник: I-gency.ru
Теги: мода, стиль, louis vuitton
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 10 сентября 2015
4
+
Так! требую в студию фото с Пиноккио на сумке ! ))) мне больше всего по форме нравится маленькая типа "школьная" ) как на фото с платьем с белыми манжетами )
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-09-10 12:48:09
Так! требую в студию фото с Пиноккио на сумке ! ))) мне больше всего по форме нравится маленькая типа "школьная" ) как на фото с платьем с белыми манжетами )
10 сентября 2015
5
+
Вот эту "типа школьная" мне надо просто срочно!!!:) Пиноккио пришлю!:))
DoctorZlo
Color Your Life
Color Your Life2015-09-10 16:11:31
Вот эту "типа школьная" мне надо просто срочно!!!:) Пиноккио пришлю!:))
11 сентября 2015
2
+
да она кстати самая интересная по форме эх мечты мечты
im_nastia 10 сентября 2015
6
+
блин ну конечно носить.бред какойто зачем отказываться от крутой красивой качественной вещи изща того что намнее много подделок.причем тут lv настоящий то
Nesya 10 сентября 2015
4
+
Мне чемоданчиком нравится! А вообще - мне без разницы, фейк или не фейк. Лишь бы крупными буквами не было написано))) у дольче в инсте он постит всегда фотки прикольные с названием их бренда в поддельных вещах
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-09-10 16:11:13
Мне чемоданчиком нравится! А вообще - мне без разницы, фейк или не фейк. Лишь бы крупными буквами не было написано))) у дольче в инсте он постит всегда фотки прикольные с названием их бренда в поддельных вещах
10 сентября 2015
4
+
Нет, фейк - это неуважение к себе и производителям. У мебельщиков есть ассоциация, где постоянно придумывают, как защитить себя от подделок, ведь весь Китай работает для этого:)
Nesya
Color Your Life
Color Your Life2015-09-10 16:13:50
Нет, фейк - это неуважение к себе и производителям. У мебельщиков есть ассоциация, где постоянно придумывают, как защитить себя от подделок, ведь весь Китай работает для этого:)
11 сентября 2015
3
+
Блин, хотела Вам ответить, а написала сама себе)
Nesya
Color Your Life
Color Your Life2015-09-10 16:13:50
Нет, фейк - это неуважение к себе и производителям. У мебельщиков есть ассоциация, где постоянно придумывают, как защитить себя от подделок, ведь весь Китай работает для этого:)
11 сентября 2015
2
+
Я бы тоже никогда не купила фейк. Но прекрасно понимаю тех, кто покупает. Сумки стоят очень дорого. В Москве уровень зп позволяет покупать, а в регионах -совершенно нет. Вот люди и идут на такой шаг
Nesya
Nesya
Nesya2015-09-10 16:11:13
Мне чемоданчиком нравится! А вообще - мне без разницы, фейк или не фейк. Лишь бы крупными буквами не было написано))) у дольче в инсте он постит всегда фотки прикольные с названием их бренда в поддельных вещах
11 сентября 2015
2
+
Я имела ввиду, без разницы, что люди носят. Для меня важно качество, а не бренд. в молодости мы покупали сумки и не думали даже - подделка это или нет. Исходили из финансов. И сейчас не так много людей, кто в этом разбирается. Уважение или нет - это громко, мне кажется.
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-09-11 16:44:59
Я имела ввиду, без разницы, что люди носят. Для меня важно качество, а не бренд. в молодости мы покупали сумки и не думали даже - подделка это или нет. Исходили из финансов. И сейчас не так много людей, кто в этом разбирается. Уважение или нет - это громко, мне кажется.
13 сентября 2015
1
+
Я, когда училась в институте, прекрасно помню свою первую дорогую сумку. Это была Furla:) Мне честно не приходило даже в голову покупать подделки под дорогие марки. Я носила что-то совсем неизвестное, купленное в универмаге, эти вещи были вполне качественные, но без закоса под известные бренды.
fashionobsession
Color Your Life
Color Your Life2015-09-13 16:59:41
Я, когда училась в институте, прекрасно помню свою первую дорогую сумку. Это была Furla:) Мне честно не приходило даже в голову покупать подделки под дорогие марки. Я носила что-то совсем неизвестное, купленное в универмаге, эти вещи были вполне качественные, но без закоса под известные бренды.
13 сентября 2015
1
+
у меня первая тоже Furla)
fashionobsession 11 сентября 2015
5
+
я "шашечки" тоже их люблю, а с принтом очень хочу рюкзак!
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-09-11 00:45:51
я "шашечки" тоже их люблю, а с принтом очень хочу рюкзак!
11 сентября 2015
3
+
Я тоже думала про этот рюкзак, но он, зараза, очень много весит сам по себе
SF 11 сентября 2015
5
+
ЛВ это же классика, я в принципе не понимаю сути ношения фейков, разве что только ради понта. Но суть брендовой вещи в ее качестве, не в культовости, а в том, что она приятна и видом и в эксплуатации, фейки вряд ли отличаются мягкостью и прочими качествами оригинала. Так же как и не понимаю зачем понтоваться брендами вообще. По сути сумка, часы должны быть ХОРОШИМИ, можно найти хорошее и в более дешевой ценовой категории, пока копишь на брендовую, хаха, но покупать подделку это как нарисовать на себе неприличное оскорбительное граффити и передвигаться так по улицам
Color Your Life
SF
SF2015-09-11 02:53:48
ЛВ это же классика, я в принципе не понимаю сути ношения фейков, разве что только ради понта. Но суть брендовой вещи в ее качестве, не в культовости, а в том, что она приятна и видом и в эксплуатации, фейки вряд ли отличаются мягкостью и прочими качествами оригинала. Так же как и не понимаю зачем понтоваться брендами вообще. По сути сумка, часы должны быть ХОРОШИМИ, можно найти хорошее и в более дешевой ценовой категории, пока копишь на брендовую, хаха, но покупать подделку это как нарисовать на себе неприличное оскорбительное граффити и передвигаться так по улицам
11 сентября 2015
3
+
Чистая правда. Я видела, как в аэропорте у дорожной сумки "LV" порвался ремень, что фактически невозможно, так как эти ремни испытываются просто невероятным весом. И половина зала (рейс был из Милана) сразу улыбнулась :)
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-09-11 16:09:20
Чистая правда. Я видела, как в аэропорте у дорожной сумки "LV" порвался ремень, что фактически невозможно, так как эти ремни испытываются просто невероятным весом. И половина зала (рейс был из Милана) сразу улыбнулась :)
11 сентября 2015
2
+
Ой ой, вот это был провал!
DoctorZlo 11 сентября 2015
3
+
честно говоря именно из за такого огромного количества подделок именно к бренду LV отношение жестко испортилось - сразу ассоциации с лосинами жирными ляшками уггами в снегу и поддельной сумкой..
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-09-11 15:13:20
честно говоря именно из за такого огромного количества подделок именно к бренду LV отношение жестко испортилось - сразу ассоциации с лосинами жирными ляшками уггами в снегу и поддельной сумкой..
11 сентября 2015
2
+
Потому и написала и подборку такую сделала :)