ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Самые запоминающиеся наряды 2015 MTV Video Music Awards
Мода
5 4063
31 августа 2015

Самые запоминающиеся наряды 2015 MTV Video Music Awards

Музыкальная премия 2015 MTV Video Music Awards уже отгремела и осталась позади, а нам остается лишь идти "по горячим следам" и обсуждать итоги и самые яркие моменты церемонии.

Несмотря на то, что мероприятие более чем музыкальное, звезды не менее серьезно подходят к выбору нарядов, и мы решили предоставить на ваш суд самые запоминающиеся на наш взгляд образы - сложно назвать их лучшими, худшими или неоднозначными, но забудем мы их точно не скоро.

По-прежнему, одним из самых ярких трендов смело можно назвать прозрачный черный: Рита Ора поражала фотографов обилием перьев, разрезов и глубоким декольте в платье Vera Wang, FKA twigs ограничилась корсетом, длинной юбкой и черным боди Atelier Versace Fall 2015, а Крисси Тайген выбрала на наш взгляд один из самых сексуальных нарядов этого вечера - в платье Marchesa девушка была неотразима.

Еще один тренд, который не сдает позиции вот уже несколько сезонов подряд -облегающий наряд из "жидкого золота": и Ники Минаж и Бритни Спирс блистали на разноцветной ковровой дорожке в нарядах бренда Labourjoisie - Ники в более длинном, а Бритни в ультра коротком.

Те, кто хочет блистать, но не хочет излишне оголяться, выбирают блестящие ткани и яркие орнаменты, но при этом - спокойные формы: обращаем внимание на закрытое платье Saint Laurent как у Кары Дельвинь и комплект Ashish, состоящий из кроп-топа и брюк как у Тэйлор Свифт.

У некоторых селебрити все еще летнее настроение и наряды соответствующие: Джиджи Хадид подчеркнула свой загар и бесконечно длинные ноги при помощи платья Emilia Wickstead "теплого" желтого оттенка, а Карли Клосс остановила свой выбор на макси платье Louis Vuitton цвета охры.

Нежные пастельные оттенки розового выбрали Ванесса Хадженс и Дэми Ловато, Ванесса надела романтичное платье Naeem Khan пудрового оттенка с объемными цветами и дополнила образ соответствующей прической и обилием аксессуаров, а Дэми выбрала "освежающее" розовое облегающее платье Nicolas Jebran Spring 2015 Couture с прозрачным мозаичным орнаментом.

Хейли Стейнфилд захотелось надеть белый наряд Stella McCartney, а золотые аксессуары и вечерний макияж придали образу завершенности и шика.

Что касается не совсем удавшихся нарядов, то тут стоит отметить Ребел Уилсон и ее неудачное маленькое черное платье с ассиметричным подолом, который невыгодно оголил ее не самые стройные ноги. Ситуацию усугубили ярко-розовые вставки, которые, по идее, должны были гармонировать с прядями цвета фуксии и помадой, но в итоге еще сильнее испортили образ.

Селена Гомес надела длинное закрытое платье Calvin Klein Collection Fall 2015, которое просто удивительным образом подчеркнуло все ее недостатки фигуры - грудь певицы выглядит "грустной", а живот претендует на солидные сроки беременности.

Что касается Келли Осборн, то наряд выглядит откровенно скучным - он не украшает телеведущую, но и не портит ее, возможно, аксессуары могли бы поправить дело.

Ну а, пожалуй, самыми запоминающимися мы назовем Эмбер Роз и Блек Чина, которые "пестрели" неоновыми нецензурными надписями, Ким Кардашьян, которая все сильнее растет вширь, и Майли Сайрус, которая, как обычно, страдает аллергией на одежду и старается как можно меньше ее носить.

А какой наряд вам запомнился больше всего?

Источник: i-gency.ru, popsugar.com, http://www.redcarpet-fashionawards.com/
Теги: 2015 mtv video music awards
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 31 августа 2015
4
+
Хейли Стейнфилд зря надела ошейник, шея пропала. Джиджи цвет красивый у платья, а смотрится не ах. бритни вечно девочка)
SF 31 августа 2015
3
+
Они разучились одеваться все?? Что за трешак?
kiskismyau 01 сентября 2015
2
+
Очень понравился образ Ванессы Хадженс и у Кары Делевинь платье красивое, остальные, конечно, явно "переборщили"...
Kvertoff
kiskismyau
kiskismyau2015-09-01 12:38:50
Очень понравился образ Ванессы Хадженс и у Кары Делевинь платье красивое, остальные, конечно, явно "переборщили"...
01 сентября 2015
2
+
Мне тоже больше всего понравились Ванесса с Карой
fashionobsession
Kvertoff
Kvertoff2015-09-01 14:00:05
Мне тоже больше всего понравились Ванесса с Карой
01 сентября 2015
1
+
Кара в последнее время вообще шикарно выглядит