ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
People we like: Марша Кэмпбелл
Мода
14 5173
21 августа 2015

People we like: Марша Кэмпбелл

Читатели моего блога на ФБ уже очень давно ждут в этой рубрике кого-нибудь немодельного типа. Да, действительно те, кто связан с модным бизнесом, стараются держать себя в форме, а иначе столь желанную одежду придется перешивать. Cложновато найти кого-то, не вписывающегося в общую картину. Но возможно!

Поэтому было решено сделать цикл о персонажах, кто не попадает объемами в 90-60-90 или не обладает вожделенными 175 см роста. И первая героиня - Марша Кэмпбелл.

Начав вести свой блог в 2012 году, она подумала, что мало информации о стиле для высоких девушек не совсем модельных параметров.

С тех пор ее интервью и фото неоднократно появлялись в самых разных глянцевых изданиях, а последнее фото из этой подборки так просто везде!

Марша чуть выше 180 см и не особо хрупкой комплекции, но полностью соответствует концепции Color Your Life: богатые фактуры, разнообразные принты, потрясающие цвета!

Марша любит каблуки, шляпы и свою знаковую высокую прическу.

Смотреть одно удовольствие!

Источник: I-gency.ru
Теги: мода, стиль, уличный стиль, streetstyle
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 24 августа 2015
3
+
мое любимое выражение лица в стиле "выкуси" = ))) что правда то правда - мода не только для селедок ! = )) очень крутые образы у нее и много #цветцвет #принтпринт #фактурафактура = ))
Color Your Life
DoctorZlo
DoctorZlo2015-08-24 11:03:24
мое любимое выражение лица в стиле "выкуси" = ))) что правда то правда - мода не только для селедок ! = )) очень крутые образы у нее и много #цветцвет #принтпринт #фактурафактура = ))
24 августа 2015
4
+
И белого много! Самый нарядный цвет:)
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-08-24 13:41:41
И белого много! Самый нарядный цвет:)
25 августа 2015
5
+
Кстати да! Я вот подумала что это ведь тоже стереотип,все думают что белый цвет могут позволить себе только худышки, я мне кажется что он идет абсолютно всем без исключения)
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-08-25 12:56:26
Кстати да! Я вот подумала что это ведь тоже стереотип,все думают что белый цвет могут позволить себе только худышки, я мне кажется что он идет абсолютно всем без исключения)
25 августа 2015
5
+
Конечно! Хоть что-то белое может себе позволить кто угодно:)
fashionobsession 24 августа 2015
5
+
она совершенно крупной не смотрится, и стиль яркий очень при этом - редкое умение и формы обыграть, и не отказаться от экспериментов)
Color Your Life
fashionobsession
fashionobsession2015-08-24 16:47:29
она совершенно крупной не смотрится, и стиль яркий очень при этом - редкое умение и формы обыграть, и не отказаться от экспериментов)
24 августа 2015
5
+
И еще молодец, что рост только подчеркивает каблуками, шляпами, пучком. К сожалению, у меня клиенты при первой встрече все больше роста стесняются :(
Nesya 24 августа 2015
6
+
я за немодельных обеими руками! побольше бы таких сюжетов!
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-08-24 23:00:53
я за немодельных обеими руками! побольше бы таких сюжетов!
24 августа 2015
5
+
Их в модном мире меньшинство, но будем искать!:)
Evillain 25 августа 2015
6
+
О, наконец-то кто-то с фомами! Хороша Марша)) А девочки более малой комплекции (я имею в виду в плане роста) в копилке стиляг существуют?)
Color Your Life
Evillain
Evillain2015-08-25 12:37:26
О, наконец-то кто-то с фомами! Хороша Марша)) А девочки более малой комплекции (я имею в виду в плане роста) в копилке стиляг существуют?)
25 августа 2015
5
+
Таких запросов много:)))) Буду искать кого-то, кроме Мирославы. Ниже ее сложно найти, но ее просто очень много:)
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 13:24:07
Таких запросов много:)))) Буду искать кого-то, кроме Мирославы. Ниже ее сложно найти, но ее просто очень много:)
25 августа 2015
5
+
я обожала стиль Мирославы, пока ее вдруг не стало так много, что просто деваться от нее некуда ))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-08-25 18:00:16
я обожала стиль Мирославы, пока ее вдруг не стало так много, что просто деваться от нее некуда ))
25 августа 2015
2
+
а щас же вроде пропала
kiskismyau 25 августа 2015
5
+
Какие женственные образы! Очень красивая Марша Кэмпбелл : ))
Maxim_1994 30 августа 2015
0
+
Образ с красной сумкой Mulberry - единственный неудачный (на первой сдвоенной фотографии). В остальном - просто потрясающе.