ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Украшения, часть 7: «не люблю жемчуг на молодых!»
Мода
15 5501
28 июля 2015

​Украшения, часть 7: «не люблю жемчуг на молодых!»

Именно такую фразу я как-то услышала от мамы своей клиентки, которую готовила к выпускному вечеру. До этого момента мне даже в голову не приходило, что «зону ответственности» жемчуга можно как-то ограничивать, ведь он уже давно в тренде. Впрочем, жемчуг-то как раз не про тренды, он в моде навсегда.

Сейчас его смешивают в одном украшении и с булавками, и с черепами, и с кристаллами, и со смешными фигурками.

Если у вас есть классическая нитка жемчуга, вы можете надеть ее и с толстовкой, и с кожей, и с кружевом. Жемчуг тем и хорош, что он все вокруг себя делает немного лучше.

А можете эту нитку соединить вместе с длинными серебряными цепочками и кулонами, надеть с тельняшкой - жемчуг всеяден.

Кстати, никому еще не повредила пара простых жемчужных сережек в ушах.

В общем, не бойтесь, что жемчуг добавит вам возраста, ведь все дело в подаче!

Наш редактор моды - стилист Юлия Астафьева - основала проект Color Your Life, устав от засилья невзрачных цветов, мыслей и людей вокруг. С нами она делится яркими идеями, рассказывает про интересных персонажей мира моды в еженедельной рубрике People We Like и учит нас, как показать миру свою индивидуальность и сделать гардероб своим лучшим другом, а свой мир – разноцветным.

Источник: I-gency.ru
Теги: мода, стиль, украшения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 29 июля 2015
8
+
У меня давным-давно куплены бусы жемчужные, но вот тоже услышала, что его носят взрослые. Буквально на прошлой неделе брала их в руки и не рискнула надеть, чтоб не сочли возрастной)
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-07-29 19:34:35
У меня давным-давно куплены бусы жемчужные, но вот тоже услышала, что его носят взрослые. Буквально на прошлой неделе брала их в руки и не рискнула надеть, чтоб не сочли возрастной)
29 июля 2015
8
+
Теперь ваше мнение изменилось?
SF 29 июля 2015
6
+
Тоже всегда раньше думала, по молодости, что жемчуг не мое, потом как-то гуляли с мамой по магазинам и мне буквально запала в душу длиннющая нитка жемчуга, причем привлек не тот, что идеально круглый, а речной, неровный такой, разной формы. Я с ним не расставалась и после него изменила свое отношение к жемчугу. Очень люблю черный. А украшения мне нравятся всякие разные, но не те, что приелись, например как пресловутые диоровские серьги
Nesya
SF
SF2015-07-29 21:41:02
Тоже всегда раньше думала, по молодости, что жемчуг не мое, потом как-то гуляли с мамой по магазинам и мне буквально запала в душу длиннющая нитка жемчуга, причем привлек не тот, что идеально круглый, а речной, неровный такой, разной формы. Я с ним не расставалась и после него изменила свое отношение к жемчугу. Очень люблю черный. А украшения мне нравятся всякие разные, но не те, что приелись, например как пресловутые диоровские серьги
29 июля 2015
8
+
Вот у меня тоже речной, но такой приятный и красивый!
Color Your Life
SF
SF2015-07-29 21:41:02
Тоже всегда раньше думала, по молодости, что жемчуг не мое, потом как-то гуляли с мамой по магазинам и мне буквально запала в душу длиннющая нитка жемчуга, причем привлек не тот, что идеально круглый, а речной, неровный такой, разной формы. Я с ним не расставалась и после него изменила свое отношение к жемчугу. Очень люблю черный. А украшения мне нравятся всякие разные, но не те, что приелись, например как пресловутые диоровские серьги
31 июля 2015
4
+
Верите, у меня стояло фото с обычными пуссетами из черного жемчуга, но наш обожаемый главред сделала ревью:))))
Maxim_1994 30 июля 2015
6
+
Вот хоть убейте, но не понимаю повального увлечения этими диоровскими серьгами. Мне кажется ,что они самые аккуратные ушки сделают лопоухими и попросту некрасивыми. Видел буквально пару случаев, когда это смотрелось прилично, к сожалению.
xeniasobchak
Maxim_1994
Maxim_19942015-07-30 05:03:32
Вот хоть убейте, но не понимаю повального увлечения этими диоровскими серьгами. Мне кажется ,что они самые аккуратные ушки сделают лопоухими и попросту некрасивыми. Видел буквально пару случаев, когда это смотрелось прилично, к сожалению.
30 июля 2015
6
+
Убивать не будем, но серьги зачотные!
SF
xeniasobchak
xeniasobchak2015-07-30 11:09:49
Убивать не будем, но серьги зачотные!
30 июля 2015
5
+
Шанелька лучше, не так заезжено)
SF
Maxim_1994
Maxim_19942015-07-30 05:03:32
Вот хоть убейте, но не понимаю повального увлечения этими диоровскими серьгами. Мне кажется ,что они самые аккуратные ушки сделают лопоухими и попросту некрасивыми. Видел буквально пару случаев, когда это смотрелось прилично, к сожалению.
30 июля 2015
6
+
Повальное потому что подумали, что такой оригинальный способ носить кругляшки привлечет людей, а получилось что все их носят, мне не нравится совсем((
Color Your Life
SF
SF2015-07-30 14:07:10
Повальное потому что подумали, что такой оригинальный способ носить кругляшки привлечет людей, а получилось что все их носят, мне не нравится совсем((
31 июля 2015
5
+
Лена, верни фото обычных сережек!:)))) когда я писала про них, то имела в виду простые пуссеты:)))) Диор с этими шарами - совсем мимо.
igency
Color Your Life
Color Your Life2015-07-31 09:46:45
Лена, верни фото обычных сережек!:)))) когда я писала про них, то имела в виду простые пуссеты:)))) Диор с этими шарами - совсем мимо.
31 июля 2015
6
+
добавила вам Анджелину, узбагойтесь) Диоры крутые)
Color Your Life
igency
igency2015-07-31 11:51:36
добавила вам Анджелину, узбагойтесь) Диоры крутые)
02 августа 2015
4
+
Анджелина - богиня! Спасибо :)
kiskismyau 30 июля 2015
5
+
Как я люблю украшения с жемчугом! Ношу с удовольствием : ))
Lightik 30 июля 2015
5
+
Первое впечатление от этого драгоценного камня – нежный и легкий, но чтобы "подружиться" с ним, нужно быть очень сильной и цельной девушкой). Жемчуг достаточно сочетаемый и сочетающийся камень, поэтому смело добавляю его в праздничные и повседневные наряды, нравится розовый и чёрный морской жемчуг.
Color Your Life
Lightik
Lightik2015-07-30 15:57:14
Первое впечатление от этого драгоценного камня – нежный и легкий, но чтобы "подружиться" с ним, нужно быть очень сильной и цельной девушкой). Жемчуг достаточно сочетаемый и сочетающийся камень, поэтому смело добавляю его в праздничные и повседневные наряды, нравится розовый и чёрный морской жемчуг.
31 июля 2015
5
+
А зачем сильной?! Сильной надо, чтоб на Эверест забираться:)) А жемчуг ну совершенно всем идет!