ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​People we like: Кейт Ланфер
Мода
17 4623
13 июля 2015

​People we like: Кейт Ланфер

Если Тейлор Томаси Хилл, как мы помним, только заигрывала с панк-роком, Кейт Ланфер – издатель журнала Maxim, чье новое назначение прошлой осенью стало для всех сюрпризом - ставит по-крупному.

В любой сфере бизнеса ценится индивидуальность и у профессионалов она всегда есть.

Карьера Кейт Ланфер это подтверждает. Не так давно она работала директором по стилю американского T Magazine. А до этого были Elle, Vogue и Harper's Bazaar.

PS аксессуары хороши невыносимо.

Источник: Блог Color Your Life
Теги: мода, стиль, уличный стиль, streetstyle, кейт ланфер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 13 июля 2015
7
+
Выглядит как бунтующий подросток)). Стильно, но всегда чёрно-бело-серое-хаки, без вариаций... Немного, что разбавило этот микс: клетчатая красная рубашка, джинсовая куртка синего цвета, такого же цвета джемпер и леопардовый полушубок.
Color Your Life
Lightik
Lightik2015-07-13 11:01:28
Выглядит как бунтующий подросток)). Стильно, но всегда чёрно-бело-серое-хаки, без вариаций... Немного, что разбавило этот микс: клетчатая красная рубашка, джинсовая куртка синего цвета, такого же цвета джемпер и леопардовый полушубок.
13 июля 2015
7
+
Да, она придерживается очень нейтральной в чем-то мрачной гаммы. Но даже меня, агитатора за яркие цвета, Кейт учит, как важно доводить все до конца, а именно: свой стиль - до абсолюта. На нее смотришь и понимаешь, что она носит черный не потому, что не знает, что надеть, а потому, что точно знает, что делает. И это урок всем нам: доводить любой образ до идеала.
Lightik
Color Your Life
Color Your Life2015-07-13 13:17:07
Да, она придерживается очень нейтральной в чем-то мрачной гаммы. Но даже меня, агитатора за яркие цвета, Кейт учит, как важно доводить все до конца, а именно: свой стиль - до абсолюта. На нее смотришь и понимаешь, что она носит черный не потому, что не знает, что надеть, а потому, что точно знает, что делает. И это урок всем нам: доводить любой образ до идеала.
13 июля 2015
8
+
Полностью согласна, глядя на Кейт начинаешь понимать, что не так мрачен чёрный, как о нём принято говорить. В случае с правильно подобранными дополняющими элементами, этот цвет не будет ни скучным, ни траурным. Он подчеркнёт красоту, утончённость и элегантность, а также несомненное наличие вкуса, ведь обращаться с чёрным умеют далеко не все). А нам остаётся только у неё поучиться!
SF
Lightik
Lightik2015-07-13 15:01:12
Полностью согласна, глядя на Кейт начинаешь понимать, что не так мрачен чёрный, как о нём принято говорить. В случае с правильно подобранными дополняющими элементами, этот цвет не будет ни скучным, ни траурным. Он подчеркнёт красоту, утончённость и элегантность, а также несомненное наличие вкуса, ведь обращаться с чёрным умеют далеко не все). А нам остаётся только у неё поучиться!
13 июля 2015
7
+
Мне один художник на вопрос о любимом цвете ответил: я черный люблю, если смешать все цвета, то получится как раз глубокая чернота с различными оттенками, так что он по сути включает в себя все)) не такой уж простой цвет, как кажется))
MargoLowwin
SF
SF2015-07-13 15:02:31
Мне один художник на вопрос о любимом цвете ответил: я черный люблю, если смешать все цвета, то получится как раз глубокая чернота с различными оттенками, так что он по сути включает в себя все)) не такой уж простой цвет, как кажется))
13 июля 2015
6
+
мне тут недавно заявили, что если смешать все цвета, то получится баклажановый )) но мне кажется что если все все все, то и правда черный скорее
Lightik
SF
SF2015-07-13 15:02:31
Мне один художник на вопрос о любимом цвете ответил: я черный люблю, если смешать все цвета, то получится как раз глубокая чернота с различными оттенками, так что он по сути включает в себя все)) не такой уж простой цвет, как кажется))
13 июля 2015
6
+
Безусловно, это так. Черный цвет - это неотъемлемая часть нашей жизни, наша палочка - выручалочка, без которой жить нельзя. Вещи черного цвета можно надеть "и в пир, и в мир, и в добрые люди")! А обувь и сумка черного цвета - это просто "черные лошадки" нашего гардероба: без них - никак! Он всегда актуален - но в разной мере).
SF 13 июля 2015
7
+
Да у нее идеальный стиль, для меня по крайней мере. Вот уж не думала что у такого журнала может быть ТАКОЙ издатель
Color Your Life
SF
SF2015-07-13 11:25:15
Да у нее идеальный стиль, для меня по крайней мере. Вот уж не думала что у такого журнала может быть ТАКОЙ издатель
13 июля 2015
8
+
Да, это назначение стало для всех удивительной новостью:)) но профессионал он хорошо умеет делать все: и колбасу, и букеты:)
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-07-13 13:18:45
Да, это назначение стало для всех удивительной новостью:)) но профессионал он хорошо умеет делать все: и колбасу, и букеты:)
13 июля 2015
7
+
Да я скорее в том смысле, что журнал довольно специфический, она вписалась бы во главу редакции журнала о моде и стиле гораздо гармоничнее, чем в Максим, но это если мыслить клише, так-то понятно, что она свою работу явно хорошо сделает. Прекрасная, при всем монохроме вообще не скучная
Nesya 13 июля 2015
7
+
Классс! Люблю такой стиль
MargoLowwin 13 июля 2015
6
+
Очень крутой стиль! Безумно нравится!!
fashionobsession 13 июля 2015
7
+
хочу теперь такую джинсовку!)
Maxim_1994
fashionobsession
fashionobsession2015-07-13 18:05:47
хочу теперь такую джинсовку!)
14 июля 2015
5
+
Только джинсовку?) Я тут на всю верхнюю одежду засматриваюсь :))
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-07-14 05:45:36
Только джинсовку?) Я тут на всю верхнюю одежду засматриваюсь :))
14 июля 2015
7
+
Мне больше всего нравится со скелетом на спине!:) У меня есть похожая с Носферату:))
Maxim_1994
Color Your Life
Color Your Life2015-07-14 10:08:20
Мне больше всего нравится со скелетом на спине!:) У меня есть похожая с Носферату:))
14 июля 2015
6
+
Я нечто похожее видел пару лет назад в TopShop, но цена была кусачая. Из подиумной линейки.
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-07-13 18:05:47
хочу теперь такую джинсовку!)
14 июля 2015
7
+
Джинсовку? Господи, о чем ты. Я ВСЕ хочу и меня это беспокоит))
Maxim_1994 13 июля 2015
7
+
Как же она мне нравится. особенно её глэм образы в чёрном цвете. Кстати, именно в монохроме можно лучше всего разглядеть игру фактур на разных вещах. В этом она спец. Мне нравятся её миксы меха и шерсти и кашемира с кожей!