ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Украшения, часть 4: когда все размеры хороши
Мода
6 5182
08 июля 2015

​Украшения, часть 4: когда все размеры хороши

Никаких правил нет. Мысль не новая и вы ее прекрасно знаете.

Важно только одно: красиво или нет.

А вообще браслеты – это красиво.

Тенденция носить массивные и очень массивные браслеты достигла пика в 2011 году, всем понравилась и, как с крупными ожерельями, сейчас от нее немножко устали, но говорят об этом шепотом :)

Тихо говорят и про то, что, мол, надоело много фенечкообразных браслетов на одной руке. Неважно, из ниток они или из бриллиантов.

Зато хвалят тонкие браслеты на запястьях.

Половина коллекций весенне-летнего сезона заполнена огромными фактурными браслетами и парными браслетами, то есть на обе руки (что тоже не ново и очень симпатично).

Другая половина дизайнеров ратует за хрупкие руки с тонкими ниточками золота на них.

О чем это все и почему никто вам уверенно не может что-то запретить?

О том, что индивидуальность – самое главное. Вот об этом все трубят уверенно и совершенно правы.

Вы можете носить широкие пластиковые браслеты, кожаные в шипах, коралловые розы на тонких золотых цепочках. Розы и шипы вместе. Просто цепочки.

Главное, носите.

Мне, как стилисту, больше нравится, когда рукав ¾ дополняется браслетами. Но если у вас есть идея обойтись без украшений, то доведите ее до абсолюта и это тоже будет здорово. Любая законченная идея – это хорошо, а ощущение, что чего-то не хватает, - так себе.

Помните же Ханнели Мустапарту, которая практически не носит украшения? Но она носит интересную одежду и аксессуары. Или посмотрите на Патрисию Мэнфилд (внизу слева).

На одной из рук обычно мы носим часы и дополнение их разными финтифлюшками мне нравится. Это возвращает нас к самой первой статье этого цикла про очень личные украшения. На руке с часами они вполне к месту. На другой руке тоже :)

Если вам кажется, что какое-то ваше украшение слишком вечернее, надевайте его поскорее днем. Конечно, если в нем нет изумруда размером с хороший булыжник. Развейте скуку.

В качестве мотивации вот вам последнее фото – мое.

PS Сын практикуется в фотографии :) Вполне успешно для четырех лет.

Источник: www.i-gency.ru
Теги: мода, стиль, украшения, браслеты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 08 июля 2015
6
+
Сын прекрасный фотограф! И да, пока у меня есть руки, я буду увешивать из браслетами разного толка, это болезнь какая-то, но страшно их люблю))
Nesya 08 июля 2015
6
+
фотки отличные! я тоже обожаю браслеты, у меня маленькая коллекция пока. из натуральных камней люблю
Lightik 09 июля 2015
6
+
Обожаю браслеты и ношу всегда, везде и со всем подряд, практически не бывает, когда на мне нет хотя бы одного браслета) .
MargoLowwin 09 июля 2015
3
+
ох опять же все время боюсь переборщить и стать цыганкой Серой ))) или как там в песне )) но вообще ношу браслеты, и наверно это самые любимые украшения мои
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-07-09 12:02:11
ох опять же все время боюсь переборщить и стать цыганкой Серой ))) или как там в песне )) но вообще ношу браслеты, и наверно это самые любимые украшения мои
11 июля 2015
2
+
Хорош бояться!:)
MargoLowwin 09 июля 2015
5
+
последняя фотография прекрасна !