ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
People we like: Джастин О
Мода
16 5656
21 июня 2015

People we like: Джастин О'Ши

Каждый раз, когда я вижу Джастина О'Ши, мне хочется еще раз погладить свою одежду и почистить обувь. Он - директор по закупкам он-лайн магазина My Theresa и, в моем понимании, просто смерть всему живому, такой от него....мммм.....жар.

Джастин родился и вырос в Австралии, в какой-то момент переехал в Лондон, искал себя и нашел. Своим чутьем он перевел Mytheresa.com в совершенно другую лигу игроков рынка.

Поклонницам Джастина остается тихо страдать: уже пятый год он живет вместе с Вероникой Хейлбрюннер, о которой с обожанием отзывается во всех интервью. Вместе они составляют одну из самых ярких пар на неделях моды.

Вероника до недавнего времени была старшим редактором моды того же Mytheresa.com, потом поработала на должности Style Editor в немецком Harper’s Bazaar, а 1 апреля 2015 года запустила с партнером сайт о моде и красоте – hey-woman.com. Рекомендую зайти, так как содержание сайта такое же нетривиальное, как и стиль Вероники.

А напоследок приятный бонус с нашим сегодняшним героем.

Люблю рекламу такого уровня. Рекламу чего угодно.

За очень небольшое время нас погружают в мир, частью которого хочется стать. Будь то джин, как здесь, или хлопья на завтрак. За звуковой ряд и взгляд в финале отдельное спасибо.

P.S. Вы меня спросите, а почему, дорогая Юля, это горчичное пальто у вас на каждой второй фотографии? А потому, что именно такое пальто: простое, без деталей, можно без застежек и подкладки, в идеале закрывающее колени, из очень-очень-очень хорошей шерсти или кашемира, нейтрального цвета (серого, песочного, грибного, сизого, блекло-розового) - это основа демисезонного гардероба. Оно спасет вас в любой ситуации. Естественно, когда нужно пальто, а не жидкость для мытья стекол. Хотя....с таким пальто, глядишь, и все остальное быстрее подтянется.

Источник: Блог Color Your Life
Теги: мода, уличный стиль, streetstyle, джастин о'ши
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 22 июня 2015
7
+
Клёвый и импозантный man). Очень тронула тату mother.
MargoLowwin 22 июня 2015
6
+
вах какие ямочки на щеках когда улыбается ))))) помню он приезжал в Москву вместе с Каролин де Мегре, так что мне удалось даже поразглядывать его как следует )) невероятно стильный мужчина!
Color Your Life
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-22 12:11:33
вах какие ямочки на щеках когда улыбается ))))) помню он приезжал в Москву вместе с Каролин де Мегре, так что мне удалось даже поразглядывать его как следует )) невероятно стильный мужчина!
22 июня 2015
6
+
А мне так нравится, какой он ласковый с Вероникой!
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-06-22 12:35:28
А мне так нравится, какой он ласковый с Вероникой!
22 июня 2015
6
+
про то, что он еще и по женщинам, да еще и по одной, да еще и такой ласковый вообще говорить не хочется! )))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-22 13:56:27
про то, что он еще и по женщинам, да еще и по одной, да еще и такой ласковый вообще говорить не хочется! )))
22 июня 2015
4
+
"еще и по женщинам еще и по одной", - вот ДААА!
fashionobsession 22 июня 2015
4
+
красавец!
DoctorZlo 22 июня 2015
5
+
ну что сказать, секси мен конечно и очень круто и стильно выглядит. пригублю бифитер за его вкус =)))
SF 22 июня 2015
5
+
Везде с барышней за ручку, как это мило! И да, брутальный бородач в татуировках с "умной"складочкой на лбу, да еще и стильно одет, идеальный в своем роде.
Color Your Life
SF
SF2015-06-22 19:04:17
Везде с барышней за ручку, как это мило! И да, брутальный бородач в татуировках с "умной"складочкой на лбу, да еще и стильно одет, идеальный в своем роде.
23 июня 2015
5
+
http://youtu.be/zb8eec2m0qs А тут на 42 секунде он ее обнимает при встрече!:))))))
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-06-23 00:12:19
http://youtu.be/zb8eec2m0qs А тут на 42 секунде он ее обнимает при встрече!:))))))
24 июня 2015
4
+
ой, какая милота!!! Но он выглядит не таким брутальным и суровым в динамике))
Evillain 22 июня 2015
6
+
Эти руки будут теперь сниться мне)
kiskismyau 24 июня 2015
4
+
не мужчина - мечта!
Maxim_1994 27 июня 2015
2
+
К сожалению мода на укороченные брюки идёт далеко не всем и даже такие как Джастин в таких штанишках не всегда круто смотрятся. Хотя есть образы которые просто запали в душу и останутся там очень надолго. Я нежной любовью обожаю верхнюю одежду, так что ха неё автору отдельное огромное спасибо. А вообще очень интересный персонаж. Видел много его фото на разных стритстайл формуах, но вот так воедино собранные look'и вижу впервые и скорее нравится, чем нет. Когда хочется рассматривать и спорить - вот тогда перед тобой реальная икона стиля :)
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-06-27 02:40:58
К сожалению мода на укороченные брюки идёт далеко не всем и даже такие как Джастин в таких штанишках не всегда круто смотрятся. Хотя есть образы которые просто запали в душу и останутся там очень надолго. Я нежной любовью обожаю верхнюю одежду, так что ха неё автору отдельное огромное спасибо. А вообще очень интересный персонаж. Видел много его фото на разных стритстайл формуах, но вот так воедино собранные look'и вижу впервые и скорее нравится, чем нет. Когда хочется рассматривать и спорить - вот тогда перед тобой реальная икона стиля :)
27 июня 2015
2
+
Тогда через один персонаж будет еще один в таких брюках:)) его я люблю даже больше. Брюки брюками, а ключевой момент этой рубрики в том, что ее персонажи знают, что такое свой собственный уникальный стиль. К этому и стремимся.
Maxim_1994
Color Your Life
Color Your Life2015-06-27 11:29:15
Тогда через один персонаж будет еще один в таких брюках:)) его я люблю даже больше. Брюки брюками, а ключевой момент этой рубрики в том, что ее персонажи знают, что такое свой собственный уникальный стиль. К этому и стремимся.
28 июня 2015
1
+
С этим я не спорю. И с Вашего позволения снова поиграю в угадайку - не о Нике Вустере случайно речь пойдёт?)
Color Your Life
Maxim_1994
Maxim_19942015-06-28 11:10:16
С этим я не спорю. И с Вашего позволения снова поиграю в угадайку - не о Нике Вустере случайно речь пойдёт?)
28 июня 2015
1
+
Теперь нет:))))