ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
From China With Love: самые китайские наряды Met Gala 2015
Мода
4 8609
05 мая 2015

From China With Love: самые китайские наряды Met Gala 2015

Темой вчерашнего Бала Института Костюма стал Китай во всем многообразии и великолепии его истории и культуры. Сара Джессика Паркер на обложке оказалась не случайно, ведь ее имя практически синоним слова "мода", а ее образы на красной ковровой дорожке каждой Met Gala входят в историю этого самого масштабного ежегодного фэшн-мероприятия. Вот и в этом году актриса со всей ответственностью подошла к подготовке, полностью раскрыв заданную тему - China: Through the Looking Glass.

Звезда, известная не только ролями в кино, но и своим талантом дизайнера, ради такого важного события совместно с H&M создала роскошный наряд, расшитый маками, и умопомрачительный головной убор.

Но, как говорится, не Сарой единой. Остальные звезды тоже не отставали от признанной иконы стиля и смогли удивить даже самых искушенных модников и модниц.

Рианна вышла на красный ковер по-королевски, приковав взгляды всех собравшихся к бесконечной накидке горчично-желтого цвета, созданного китайским кутюрье Гуо Пей (Guo Pei). Кстати, чтобы r'n'b дива смогла подняться по лестнице, понадобилась помощь аж трех человек!

Отдельного внимания также заслуживают массивные золотые украшения Cartier и брови, "уложенные" а-ля гейша.

Говорим Леди Гага подразумеваем перфоманс. Кто, если не эпатажная певица должен был войти в наш список? В объемном платье Balenciaga, украшенном перьями (особо внимательные энтузиасты насчитали 14 000) и черными камнями, "мама монстров" была неотразима!

Юную звезду Зендаю Коулман невозможно было не заметить в этом сшитом на заказ платье Fausto Puglisi. А золотой ободок, шипы которого перекликались с вышивкой на подоле, вполне может конкурировать с украшением Рианны.

Футуристичное платье Giles с мелкой плиссировкой, в котором пришла Соланж Ноулз - своеобразный реверанс современному искусству Китая.

45-летняя Дженнифер Лопес, чьи фигура и лицо, видимо, существуют вне законов природы, как всегда сделала ставку на сексуальность и не прогадала — огнедыщащий дракон от Atelier Versace, прикрывший стратегические участки тела, и инкрустированный кристаллами Swarovski клатч были mui, mui caliente!

Каролина Куркова демонстрировала свои стройные - и очень длинные - ноги в алом мини-платье Tommy Hilfiger, дополнив образ "змеиными" босоножками Giuseppe Zanotti и серьгами Fred Leighton в форме цветка лотоса.

Немного округлившаяся - что ни сделаешь ради любимого? - Селена Гомес в отличие от многих коллег по цеху выбрала не красный и не золотой цвет платья, а белый. Неудивительно, что дизайнером была королева свадебной моды Вера Вонг.

Среди мужчин выделился бывший бойфренд Селены Джастин Бибер, пришедший в черном бархатном пиджаке, расшитом золотыми драконами.

Кто наш фаворит вы уже, наверное, поняли, а чей наряд больше всего понравился вам?

Источник: i-gency.ru, фото: popsugar.com
Теги: met gala, бал института костюма, china: through the looking glass, сара джессика паркер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 05 мая 2015
6
+
Сара Джессика Паркер лучшаяяяя !)
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2015-05-05 15:04:09
Сара Джессика Паркер лучшаяяяя !)
05 мая 2015
4
+
однозначно!)
Maxim_1994 05 мая 2015
5
+
Сара Джессика, Каролина, Рианна, Гага - в таком порядке. В остальном образы или очень "толстые" или просто не в тему. В очередной раз убедился, что моделей стилисты одевать не умеют.
DoctorZlo 05 мая 2015
3
+
Гага че то не фонтан а вот Лопез прям секси пирожок