ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Mary Katrantzou
Мода
2 7472
29 апреля 2015

Сумка мечты: Mary Katrantzou

"Кастомизация" - безусловный тренд этого года. Недавно мы уже писали о клатче Edie Parker Flavia, на котором при желании можно оставить совершенно любую надпись, а сегодня речь пойдет о похожей по смыслу идее от британского дизайнера Мэри Катранзу.

В прошедший понедельник звезды собрались на запуске совместной эксклюзивной коллекции сумок Mary Katrantzou для сайта Matchesfashion.com, судя по названию - A to Z - посвященной английскому алфавиту.

"Идея создать коллекцию, основанную на буквах алфавита, пришла ко мне после работы над круизной коллекцией этого года. Мне показалось, что будет здорово сделать свой собственный алфавит, от Мэри. Плюс, монограммы и персонализация стали трендом в последние несколько сезонов. MatchesFashion.com идея понравилась, и мы решили объединиться, чтобы создать свой "лексический мир". Это ограниченная серия, так что не пропустите", - говорит дизайнер.

Но не эти яркие и очень удобные для похода на пляж алфавитные "шопперы" привлекли наше внимание. Оказывается, совсем скоро, в сезоне осень-зима 2015, каждая модница сможет заказать себе клатч со своей любимой буквой, но пока нам остается только любоваться на сумочки звезды "Безумцев" - Кирнан Шипки и ее подруги.

Но если ваше имя начинается на одну из букв, входящих в слово DANCE ("танец", "танцевать"), то у вас есть шанс уже сейчас обзавестись персональным "буквенным" клатчем, ведь Мэри уже запустила первую линию таких сумочек под лозунгом Dance For Fashion - Танцуй ради моды.

Источник: i-gency.ru
Теги: mary katrantzou, сумка мечта, кирнан шипка, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dismaybe 30 апреля 2015
5
+
По-моему, они будут дичайше неудобными...
fashionobsession
dismaybe
dismaybe2015-04-30 10:11:59
По-моему, они будут дичайше неудобными...
30 апреля 2015
3
+
ну клатч для красоты, а не для удобства) хотя, кстати, ьуква "А" довольно вместительная - смотрела фото в раскрытом виде