ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Stuart Weitzman Showgirl
Мода
2 10575
25 апреля 2015

Туфли недели: Stuart Weitzman Showgirl

На днях состоялось интересное кинособытие CinemaCon 2015 - Warner Bros. Presents The Big Picture, которое с блеском прошло в Caesars Palace Resorts and Casino в Лас-Вегасе.

Нас оно заинтересовало с точки зрения звездных образов, а больше всего нам понравился яркий, по-настоящему весенний look Терезы Палмер: актриса остановила свой выбор на алом наряде Jonathan Saunders. Благодаря мягким тканям, удачному оттенку красного, геометрическим белым линиям сверху и цветочному принту снизу девушка была невероятно хороша собой.

Мы уже вовсю высматриваем себе летние модели, которые будут эффектно смотреться на фоне загорелой кожи и попросту не могли обойти вниманием очень интересные туфли актрисы.
В таких же нежно голубых сандалиях Stuart Weitzman "Showgirl" была замечена и Элизабет Бэнкс - они прекрасно дополнили белое платье с интересной вышивкой и бежевый плащ актрисы.

Стоит отметить, что если природа наградила вас длинными и стройными ногами, то подобная модель с широким ремнем на щиколотке только лишь подчеркнет красоту и хрупкость ваших ног, а вот обладательницам пышных форм лучше избегать подобных босоножек.

Stuart Weitzman "Showgirl" больше всего нравятся нам в нежно голубом цвете, хотя цветовой ряд этой модели действительно поражает воображение: вы вполне можете выбрать себе любую расцветку, начиная от леопардового и заканчивая золотым.

Мы уже мысленно отправились в отпуск, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru, redcarpet-fashionawards.com
Теги: stuart weitzman, showgirl, туфли, туфли недели, мода, стиль, красота, босоножки, голубые босоножки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 25 апреля 2015
1
+
цвет потрясный.на загорелой коже выглядит изумительно
dismaybe 27 апреля 2015
0
+
Голубенькие очень хороши!