ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели
Мода
5 14164
14 апреля 2015

Faux pas прошлой недели

Очередная насыщенная событиями неделя позади и куда же мы без традиционных модных "ляпов" наших любимых звезд?

Вариация на тему "как испортить маленькое черное платье"! Стрелки в виде бретелек и вырезов, как бы ненавязчиво намекают где клад зарыт. Коко Шанель в гробу с такой скоростью вертится, что начала переменный ток вырабатывать. #готоваксотрудничеству

Первая реакция - и это всё грудь? Сколько у неё пар? Стилисты, милые, запомните одну такую хорошую истину - лучше проще. Я понимаю, что вы не хотите повсеместно одевать знаменитостей в Elie Saab, но если ни на что другое фантазии и умения нет - может стоит попробовать?

Легко могу представить этот комплект на студентке или офисном работнике среднего звена, но не как подходящий наряд для выхода в люди! Это боязнь ярко выглядеть? Ленивый стилист? Реклама массмаркета? #трудовыебудни

Мне не нравится вообще. Это плохой пример того, как одеться недорого и стильно. Ни длина платья, ни колготки, ни обувь героиню не красят. Даже какие-то фестивали и мероприятия без дресс-кода black tie можно обыграть интереснее.

А вот, наверное, самый недоработанный look! Тут нет оправданий, даже если у тебя ленивый стилист. Можно было бы заподозрить неладное, когда на тебя надели трикотажное платье из ближайшего торгового центра. #незаморочились

Я в мужской секции H&M видел такие футболки с полиуретановыми накладными кармашками. До гранжа явно не дотягивает, а простота - это не всегда хорошо.

Рианна дала старт мужским пиджакам на голое тело, но кто задал тон подстреленным широким брюкам и ботинкам с отдельным пальцем? Это что бы сланцы удобно было носить?

#купилапластырьдлялечениякосточки

Это тенденция, что модели должны выглядеть плохо? Объясните мне как, ну как можно было обуть такую обувь вне фотосессии. Кристал Ренн не настолько концептуалистка, чтобы позволять себе такое. Штанишки в мелкую дырочку я даже комментировать не хочу.

Кружевной супергерой! Гипюровый Бэтмен! Зачем эта деталь платья? Она не украшает и красоты в мир не несет. Наверное смеха ради.

#нуневыкидыватьже

Слишком много кружева на такой маленькой Анне Софии Робб. По отдельности и платье и накидка смотрелись бы просто невероятно и утончённо. А всё вместе даёт неправильный гипертрофированный эффект. Ах да, и туфли ну никак ни в тему!

Мадам Стюарт особым вкусом то и не обладала никогда, но плетеная водолазка это и для неё падение. Я даже понять не могу, с чем эта вещь хорошо бы смотрелась. Только если бы с наглухо застигнутым пальто.

#вообщетонемадамамадемуазель

Вот если бы такой образ Кристен Стюарт выбрала для фестиваля Coachella - разбавив его летящей юбкой в пол и рюкзаком - претензий бы прям не было. Но здесь нет и ещё раз нет.

Меня очень сильно смущает топ. Очень много в нем отделки. Из-за этого комплект выглядит очень надуманным, перегруженным деталями, хотя цвет базовый и стерпит многое.

#мненужнобольшедеталей

На первый взгляд, мне показалось, что это платье кроил Эдвард руки-ножницы. Быть может это детальная работа портных или какой-то новейший приём в дизайне, но на снимках платье выглядит просто неопрятно.

Жалко что фото не передает сверкания этого сарафана! Дизайнер психанул и нашил на платье уйму пайеток, платье совсем не украшает фигуру. Благо хватило логики не надевать украшения.

#инавашейулицепереврнетсягрузовикспайетками

Убить фигуру напрочь поможет платье, с обрывками фольги. А чем не рекламный слоган от-кутюру от Рафа Симонса? У Кэри Маллиган здесь полный набор: грудь сползает вниз и норовит вот-вот убежать, наличие талии невозможно рассмотреть за слоями отделки и даже базовые туфли не спасают образ от одного словосочетания "too much". Уж простите!

Я не против прозрачных платьев, но против откровенно нижнего белья под ними или его отсутствия! Боди было бы уместнее. А если довести этот образ до гранжа, то шкала шикарности бы просто зашкаливала.

#душанараспашку

Я на 100% поддерживаю коллегу! Почему так модно одевать раздельный комплект нижнего белья под прозрачные платья? Боди смотрится сексуальнее и напрочь убирает из образа даже намёк на вульгарность. Скорее наоборот, дарит ему некую аристократичность.

Маскировка под цветочный сад засчитана, только зачем она? Воровать яблоки у соседей? Приманка для пчел какая-то.

#цвететипахнет

Много объёма на маленькой Оливии Палермо. Мне кажется, что очень широкий пояс от Alaia мог бы не только спасти ситуацию, но и сделать образ невероятно прекрасным.

Ну куда же без Ким, куда же Ким без вызывающих нарядов? Форма платья очень ей подходит, но зачем же делать его из прозрачного кружева? Мы и так знаем ее тело лучше чем свое. Ким, остановись!

#названиепесниАльбиныСексовой #хештегзагадка

По сравнению с тем, что мы уже видели - это так...целомудренно! Ну захотелось человеку примерить занавеску? Обидеть художника, между прочим, может каждый!

Платье могло бы быть, если бы не декор на плечах. Дизайнер хотел освежить платье в стиле великого Гэтсби, но убил его, нашив рой мух на плечи.

#мухиредкоошибаются

А мне платье нравится, но в рамках такого классического и минималистичного стайлинга декоративные элементы нужно убрать или пересмотреть варианты укладки. И по скольку платье достаточно простое, но с большим количеством деталей, обувь тоже можно было бы выбрать чуточку поинтереснее.

Гусарская балда, ты Кара! Пиджак неплохой, но не на голое тело. Накинь бы ты его на плечи, на платье, естественно, было бы намного лучше.

#молчаниегусар

Пиджак крутой. И платье под ним есть. Но меня смущает его размер. Чуть более яркий акцент на талии и меньше объёма в плечах сделали образ более "хрупким" и женственным. А если оставлять всё как есть, то нужно добавить брюки-бананы из плотной матовой ткани.

Из всего этого офисного безумия 90-х радуют только лоферы Chanel. Тут вам и длинная юбка, увеличенные плечи и удлиненный пиджак. Многовато будет!

#шанэлотзглаза #шанэлотпорчи

Элизабет Олсен нужно научиться оверзайности у своих сестёр. А ещё лучше найти свой собственный стиль, который с "гигантоманией" никак не вяжется, хотя бы в силу комплекции. Не понимаю, почему так трудно найти хорошего стилиста для достаточно успешных звёзд?

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 21 апреля 2015
3
+
максим ненавидит рафа симонса)) на кресле надеты копыта????
im_nastia
im_nastia
im_nastia2015-04-21 18:44:13
максим ненавидит рафа симонса)) на кресле надеты копыта????
21 апреля 2015
3
+
на кристал
Maxim_1994
im_nastia
im_nastia2015-04-21 18:44:13
максим ненавидит рафа симонса)) на кресле надеты копыта????
21 апреля 2015
3
+
Да Бог с Вами, талант такой. Это ж бесценный поставщик героинь в нашу рубрику))) На Кристалл те самые жуткие "туфли" Prada из весенне-летней коллекции 2013 года :)
Nana Osaki
Maxim_1994
Maxim_19942015-04-21 21:41:47
Да Бог с Вами, талант такой. Это ж бесценный поставщик героинь в нашу рубрику))) На Кристалл те самые жуткие "туфли" Prada из весенне-летней коллекции 2013 года :)
21 апреля 2015
3
+
эти ninja shoes даже в Японии уже не встретить) зато в деревушке Гоа каждый пятый разъезжает в них на байках)) интересно,прада обладали этой информацией?
kiskismyau 22 апреля 2015
1
+
Платье на Оливии Палермо такое нежное и весеннее ))