ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: Виктория Бекхэм
Мода
2 14362
31 марта 2015

Звездный стиль: Виктория Бекхэм

Не так давно Виктория Бекхэм удостоилась главной награды престижной ежегодной премии в области моды British Fashion Awards, а также была признана лучшей бизнесвуман 2014 года. В связи с такими важными достижениями в фешн-сфере, а также с тем, что сегодня миссис Бекхэм празднует свой 41 день рождения, мы решили вспомнить, какой экс-перчинка была раньше и поподробнее рассмотреть ее нынешний стиль.

Ранее гардероб певицы очень даже соответствовал слову spice - Виктория регулярно появлялась на публике в откровенных и вызывающих нарядах: короткие платья, корсеты, ультра короткие шорты и акцент на все лучшее сразу - именно так девушка одевалась.

В настоящее время - все это в прошлом, и теперь примерная супруга и добродетельная мать, на минуточку, четверых детей по праву считается одной из самых стильных звездных модниц.

Среди вещей-фаворитов мы заметили следующее:

1. Юбки в пол

Все мини отправились в недра шкафа, а супруга одного из самых сексуальных футболистов мира предпочитает появляться на людях в свободных юбках в пол.

2. Длинные вечерние платья

Корсет, в некоторой степени, все же остался в гардеробе Виктории, но сильно видоизменился и идет в комплекте с элегантным вечерним платьем, бриллиантами и соответствующим макияжем.

3. Пальто

Современные модницы особенно любят миксовать уютные пальто с кроссовками и рваными джинсами, но это не наш вариант - экс-перчинка всегда на каблуках, всегда с укладкой, всегда с изящными солнцезащитными очками, имиджевыми сумками и классическими брюками.

4. Брючный костюм

Эту деталь своего гардероба миссис Бекхэм приобрела во всех мыслимых и немыслимых вариациях и носит ее практически ежедневно. Что примечательно - смотрятся эти костюмы гораздо сексуальнее нежели мини-юбки и откровенные платья.

5. Топ + брюки

Иногда нет ничего лучше простоты, как например, в данном случае, когда Виктория была замечена в нежно голубых брюках свободного кроя и лаконичном белом топе с укороченными рукавами.

6. Миди-юбка + свитер

Для того, чтобы чувствовать себя уютно и удобно даже в самый пасмурный и непогожий день, не стоит заворачиваться в плед, лучше последуйте примеру нашей сегодняшней модницы - cozy свитер + миди-юбка или шорты подарят вам чувство тепла и уверенности в себе.

7. Юбка до середины икры + рубашка

Любимыми цветами Виктории смело можно назвать белый и черный, ведь она постоянно останавливает свой выбор на этом монохромном сочетании. В данном случае берем на заметку ансамбль из простой белой рубашки и юбки на бедрах до середины икры из "тяжелой" ткани.

8. Юбка-карандаш и черная блуза

Если природа наградила вас такой же точеной фигурой как и миссис Бекхэм, то рекомендуем вам обратить внимание на комплект из юбки-карандаша и лаконичной черной блузы, который, к слову, хорош с обувью на высоком каблуке.

9. Маленькое черное платье

Есть ощущение, что оно никогда не выйдет из моды, что, безусловно,нам на руку, ведь можно постоянно "играть"с фактурами и формами, оставаясь при этом стильной.

10. Романтичное платье

Для тех, кто любит свободные по крою и женственные по ощущению вещи, отлично подойдет романтичное длинное платье с карманами, например, такое, как на нашей героине. В преддверии долгожданных отпусков - более чем актуально.

11. Casual-вещи

Иногда даже Виктории хочется добавить чуть больше стиля casual, и тогда она надевает обтягивающие джинсы, интересные джемпера, кожаные куртки и жилетки с орнаментом. Ну а добавить шика всегда можно с помощью ботильонов и туфель.

12. Цветные вещи

На Виктории прекрасно смотрятся яркие цвета, и несмотря на ее любовь к черно-белой гамме, иногда модница все же радует своих поклонников "цветными" выходами.

Мы в восторге от настоящей модной эволюции Виктории Бекхэм, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru, Фото: Gtres Online, Cordon Press, Getty Images
Теги: виктория бекхэм, стиль, мода, fashion, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
kiskismyau 18 апреля 2015
1
+
Обожаю Викторию и ее стиль! спасибо за такой обзор ))
petitepearl 18 апреля 2015
1
+
Нравятся практически все ее выходы периода после сисек-шариков, очень изменилась она в лучшую сторону.