ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: звезда выпуска - Рианна
Мода
6 12940
31 марта 2015

Faux pas прошлой недели: звезда выпуска - Рианна

После небольшого перерыва в вещании рубрика "Faux pas" возвращается. За время нашего отсутствия звезды успели не раз порадовать публику провальными выходами. Больше всех старалась Рианна, но о ней чуть позже. Итак:

Не хватает нашейного украшения, чтобы совсем поддержать иллюзию отсутствия шеи! Верх платья заставляет вздрагивать, такое чувство что оно покупалось на тот момент "когда похудею", но в этом случае не только худеть, но и аппарат Илизарова, похоже, нужно использовать!

#разрыхлительтел

Меня очень смущает верх и длина платья. Вместе они существовать не должны, а вот по отдельности Элизабет Мосс могла бы сойти за стойкого середнячка красных ковровых дорожек.

Лютый горох! Наверняка это костюм какой-то оптической иллюзии, на что несомненно указывает низ а-ля русалка до щиколотки! #рыбагороховая

Быть может образ молодой Круэллы Девиль и подошёл бы Гвен, но не в такой вычурной интерпретации - это точно! Для такой формы горох чересчур мелкий и низ платья можно смело отрезать. Укороченная длина зрительно сделала бы Стефани выше. А вообще, от гороха нужно избавляться!

Мне казалось, что демонстрирование спортивного белья на красных дорожках ушло вместе с коллекцией Alexander Wang for H&M. А совокупность сетки и леопардовой обуви превращается просто в какой-то пошлятинский магнит. #нарочитаясексуальность

Наверное, я никогда не пойму феномена - почему модели так плохо одеваются? Они знакомы с лучшими дизайнерами и стилистами в мире, но на красном ковре львиная доля образов - это провал! Оденьте на Джоан Смоллс простую хлопковую футболку из уже упомянутого H&M, и уже будет не так плохо.

Тот самый случай, когда вне зависимости от размеров бюста, надо бы чего-нибудь надеть под платье, хотя по задумке дизайнера это и не предусмотрено. Как раз-таки та ситуация, когда не надо полностью копировать и надевать то, что было на показе. #утараканаусики #умальчуганатрусики

Я очень люблю Поппи Делевинь и не сомневаюсь в красоте её тела, но атласный корсет придал бы образу намного больше "дороговизны" и экстравагантности, чем способна дать обнажённая грудь.

Вот уж не знаю теперь, что хуже раздетая или одетая Рианна на мероприятиях? До недавнего времени она совсем недурно одевалась, на грани, но остро модно! А тут...розовый кожаный халат в стиле большой афро-мамочки. #такойжесперламутровымипуговицами

Я восхищаюсь Рианной и скоростью смены её имидж-концептов. Это правда достойно внимания и уважения. Но певице стоит запомнить одно правило - если стилист начал давать маху - его лучше сменить!

У меня такое чувство, что Рианна зарплату в рублях получать стала, а иначе с чего бы ей так нелепо выглядеть в последнее время? Носки с туфлями, ок! Но не капроновые же! #тасамаявжуткийбантик

Снимите кардиган и чулки - образ станет менее возрастным и акцент на бантиках на платье перетянет одеяло на себя, спасая Рианну от попадания в список самых плохо одетых.

Я знаю, знаю! Это носибельный вариант костюма из мяса Леди Гаги. Хамон на палочках! А в целом не всё так печально, косуха всех спасет. #свежеемясо

Образ пустой! Он не столько плох, сколько недоработан. Сюда бы к месту пришёлся тонкий ремешок, серьги-люстры и много-много браслетов, поддерживающих длину рукава на уровне 3/4.

Дженнифер Лопес зачастила в нашу рубрику. Мы, конечно, рады каждому модному промаху и потираем руки, как только видим очередной "флоп", но всё же, может стилиста пора менять? А это платье наверняка осталось невыгулянное с премьеры "Холодного сердца", и Джен решила, что без разницы какой мультфильм, главное что бы сливаться с целевой аудиторией!

#потоммамаменяповедетвкафемороженное

На два хороших образа - один плохой. Не самая ужасная арифметика, хотя со стилистом нужно провести воспитательную беседу. Платья напоминает мне те, в которых выступают фигуристки на показательных выступлениях.

То неловкое чувство, когда забыла надеть блузку. Юбке я говорю твердое "ДА", ее можно круто миксовать с массой рубашек/топов/толстовок, но нижнее бельё должно оставаться нижним. И очень жаль, что эти туфли не растащили в свое время сороки по своим гнездам. Туфли живут, продаются, а теперь еще во всех мыслимых блестящих цветах!

#главноеделатьвидчтовсеок #душнотутувас

Я согласен с коллегой, юбка - это меньшее зло, которое здесь присутствует. Оденьте ей простую белую рубашку, и образ уже будет выглядеть намного изысканнее и дороже.

Ой, а разве платье имитирующее бандаж можно надевать "в люди"? Так реально задумано? Или оно просто так сильно растянулось, что стало видно белье?

#главныйфанат50оттенков #секссимволбоварскихсарделек

Спасибо, что в белье! Это была первая фраза, которая пришла в голову. Хлои Кардашьян до сестры ещё эпатировать и эпатировать, так сказать, "модничать и модничать". По-моему дальше подиума это платье нельзя выпускать по умолчанию.

Рианна всерьез решила, что Лили Ален круто выглядит, и полностью повторила ее манеру одеваться. Очень глубокое заблуждение! Платье больше похоже на накрахмаленный пододеяльник, чем на какой-то предмет гардероба. Или на этом мультфильме лежит модное табу?

#дикоеносимпатишноепривелениеживетсвоейжизнью

Скучали по кутюру Рафа Симонса? А он про нас помнит и дарит нам всё новые и новые впечатления от своих шедевров! Я так понимаю, что вышивкой занимались люди, не знающие, что они декорируют одно и то же платье?

Я думал, что повязывать платок можно только на пляже. Или этот наряд был сделан из длинного черного платья? Уверен, у нее в рюкзаке еще тысяча и один способ быстро и некрасиво его переделать.

#надоугательствонадплатьем #каквамэтотольковголовуприходит

Очень-очень неудачная интерпретация спортивной тематики в образе Роуз Макгоун! Скажите ей кто-нибудь, что спорт отступает - последняя неделя моды тому подтверждение.

А вот явный пример вдохновения Анной Семенович! Или наглядное пособие как сделать неаппетитными аппетитные формы и фигуру формы квадрат. Наряда проще сложно придумать, такой комплект наверняка есть у каждого, вне зависимости от пола и возраста, но даже удобный кежуал должен украшать фигуру.

#нестройноесобраньестройныхформ

Сальма...ну как так? Второй раз подряд! Мы ещё от платья с павлинами не оправились, а тут снова! Я всячески уважаю стремление поддерживать бизнес супруга, но не стоит цеплять вещи из новой коллекции Gucci, которые тебе откровенно не идут.

Наверное вторая любимая "роскошь" после разрезов - это домашняя одежда! Я только за городские пижамы. Но(!) когда они замиксованы с правильной верхней одеждой и аксессуарами. Как самостоятельный наряд это не идет. Марш в кровать! #еще5минуточек

Вот так, как мне нравится ткань - мне не нравится форма. Снимите со Сьяры этот балахон и оставьте её в прекрасных брюках и белой майке. Может она просто забыла снять халат после приготовлений к выходу на красный ковёр?

Вы наверное скучали без нелепых разрезов? Вот разрез - всем разрезам разрез! А топ формы квадрата и цвета варенья идеально сделает зону декольте визуально плоской! #квадратВаренича

Это магия, использованная вне Хогвартса. Я даже думать не хочу, как эта юбка держится на Кэти Холмс и каким заклинанием это можно исправить! Сюда просится широкий кожаный пояс и конский хвост, чтобы спасти этот образ.

Считаю прекрасным уроком: комбинезон без примерки брать нельзя! А тем более расцветки халата вашей соседки. Сейчас какая-нибудь тетя Роза или Сара спохватится своего фамильного халата и надает вам по первое число! #тасамаявжуткуюрозочку

Одно из двух - оставить пиджак и подобрать к нему комплект из брюк-дудочек и лёгкой шёлковой блузы с бантом в стиле 60-х или все же снять пиджак и дополнить образ кейпом или кимоно с бахромой для окончательного образа хиппи. Лейтон Мистер и всем-всем на заметку!

С Рианной явно творится какая то эбола! Иначе я её новую манеру одеваться назвать не могу! В Америке появилась своя собственная Маша Распутина. А мы-то думали, что испортить маленькое черное платье может только Ким Кардашьян, прорезав в нем много маленьких дырочек!

#тосказеленая #машаперезагрузка

Это было бы смешно, если б не было так грустно! Снимите с неё этот неоновый зелёный ужас и отдайте стилистам для журнальных съёмок. А эту леди обуйте во что-то более достойное критического мини.

А вот поп-арт материализовался в карикатуру! Конечно, правило совмещения не более трех цветов тут, пардон, пошло своей дорогой. А в руках, я полагаю электрошокер, если вдруг кого не хватит удар, чтобы добить наверняка. #четвертыйлишний

Силуэт странный, но оригинальный. Может при другой цветовой комбинации это выглядело бы более фактурно и роскошно, но здесь слишком много нежных оттенков и из-за этого образ выглядит очень перегруженным. Да и встать в удачную позу в таком платье практически невозможно!

Рианна так и не извлекла урока от провального черного пиджака из недавнего выхода! Она решила, что все дело было в том, что не было комплекта. И вуаля, теперь пиджак оверсайз с юбкой в тон! Ри, такой пиджак имеет место быть, но только как верхняя одежда!. #аподругомутатуневидно

Мне нравится верх, но я категорически против такого низа. К совету коллеги я бы добавил лишь то, что объёмным может быть или верх или низ, ни в коем случае не оба. Total oversize идёт только хрупким и маленьким барышням типа Николь Ричи и близняшек Олсен, но никак не Рианне.

Из разрезанного на три части - может быть изначально годного -платья не получится удачный комплект из трех компонентов! А ремни безопасности надо оставлять при выходе из самолета. #тройнаянарезка #генынегарантстиля

Дебют дочки Джони Деппа и Ванессы Паради вышел комом, как и все первые блины. Я так понимаю, что рукава и ремешок не пришлись девушке по вкусу и были безжалостно отрезаны?

Любителям аляпистых геометрических решений в нарядах посвящается! Такая канитель линий, что аж лакированные ботфорты не сразу можно увидеть. #отберитеудизайнералинейку

Я вот теряюсь в догадках. Что хуже: напрочь "убитая" линия груди, плиссировка горизонтальных линий или латексные ботфорты со специфическими каблуками из последнего кутюра Dior? Даже юность Хэйли Стенфилд не спасла этот неомодернистский образ от Рафа Симонса!

А теперь Рианна выгуливает черновик свадебного платья Анджелины Джоли, и может быть это все имело бы смысл, если бы не бюстье и панама. Я надеюсь, что она не направляется в парк, распахивать пальто перед прохожими.

#панамамама #расписываларучку

Мне кажется, что комментарии здесь излишни! На модели: пальто - Raf Simons, обувь - Christian Dior Couture, бюстгальтер, шорты и панама - собственность модели! Стилиста лишить звания и не подпускать к исполнительнице по меньшей мере десять лет. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Источник: i-gency.ru
Теги: рианна, сальма хайек, джоан смоллс, элизабет мосс, дженнифер лопез, аманда сэйфрид, гвен стефани!
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 07 апреля 2015
6
+
На фразе про Рианну и эболу со мной случилась истерика окончательная, учитывая все увиденное до этого)))
Serayamol 07 апреля 2015
6
+
По лицу Рианны на последнем фото понятно, что она уже пожалела о содеянном
kiskismyau 09 апреля 2015
4
+
а мне нравятся наряды Сиары и Гвен Стефани, они умеют правильно подать свои наряды!
im_nastia
kiskismyau
kiskismyau2015-04-09 15:49:50
а мне нравятся наряды Сиары и Гвен Стефани, они умеют правильно подать свои наряды!
13 апреля 2015
1
+
да, мн кажется они обе смотрятся круто
Artemka 12 апреля 2015
1
+
Очень нравятся подобные наряды, они очень необычны и привлекают большое количество внимания.
im_nastia 13 апреля 2015
1
+
ой нет нет нет уберите отсюда рану и зеленых сапогах! они нелепые, но на выступление в них и зеленой шубе она смотрелась невероятно круто!!! про черновик платья джоли смеялась очень)) про перемень на лили роуз прямо идеально подмечено. при взгляде на роуз макгоун просто плакать хочется, она же была потрясающе красивой женщиной