ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: Louis Vuitton
Мода
7 10493
07 марта 2015

Обувь недели: Louis Vuitton

Выход Хлои Севиньи на премьере криминальной драмы "Родословная" (Bloodline) в Нью-Йорке - тот редкий случай, когда мы видим на красном ковре не лодочки, не босоножки, и даже не ботильоны, а высокие сапоги.

Звезда независимого кино и известная модница остановила выбор на "тотал-лук" от Louis Vuitton, полностью повторив образ с показа весенне-летней коллекции бренда.

"Громкий" принт платья перекликается с цветом лакированных сапог, отсылая нас к столь актуальной сейчас моде 70-х. Поэтому подход Хлои "от добра добра не ищут" нам понятен, ведь даже самой стильной девушке непросто "переиграть" Николя Гескьера.

Помимо "кирпичного" цвета, модель также представлена в черном и бордо. Последний вариант, кстати, приглянулся шведской танцовщице и актрисе Алисии Викандер:

Мы тоже "ставим на красное", а какая расцветка больше нравится вам?

Источник: i-gency.ru
Теги: louis vuitton, хлои севиньи, алисия викандер, мода, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 07 марта 2015
4
+
На Хлое сапоги смотрятся лучше, цвета коричневый и бордо ооочень хороши)
Irina Kirilova 08 марта 2015
4
+
Цвета у сапогов отличные, но на Алисии они смотрятся намного лучше. В сочетании с белым цветом вообще шикарно смотрится.
Олеся Чайка142400721 08 марта 2015
2
+
Классные сапоги однозначно, очень здорово смотрятся на длинных стройных ногах) И причем хороши в любом цвете. И тотал-лук от Louis Vuitton для Хлои- очень выигрышный вариант.
ксения берг 09 марта 2015
1
+
красное и черное-это реально классика ;) Жаль, чт о настоящий Луи Виттон мне, эээ .. не по карману... А сапоги шикарные ;))
Мария Невечеря 10 марта 2015
1
+
Красные сапоги немного напоминают моду из а-ля 90е - лаковые и высокие, но на ноге смотрятся замечательно.
Наталья торопова 22 марта 2015
0
+
Мне не очень нравится когда используют высокие сапоги при таких некрасивых коленях. Сапоги, заканчиваясь у коленей, делают акцент на них. У Хлои Севиньи коленки далеки от совершенства, от этого возникает ощущение грубости и несуразности.
Инна Балыка 25 марта 2015
0
+
Мне нравится цвет бордо. И вообще, замечательная моделька, с удовольствием прикупила бы ее, если б финансы позволяли..