ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Manolo Blahnik "Gori"
Мода
7 14515
14 февраля 2015

Туфли недели: Manolo Blahnik "Gori"

На экзотическом Clicquot Carnaval, который прошел в Майами-Бич, штат Флорида, звездные модницы уже примерили на себя летние платья и настроились на скорое наступление весны.

Например, Соланж Ноулз появилась в легком нежно-розовом комплекте марки Ellery с "прозрачной" клеткой, а из аксессуаров надела только браслет с жемчужиной и несколько колец (все Jennifer Fisher), создав таким образом"пляжный" look. Натуральный макияж и волосы с эффектом "только после моря" заставили нас поверить в то, что и мы совсем скоро будем наслаждаться легким бризом, теплым песком и коктейлями на основе шампанского.

Казалось бы, такой пудрово-нежный цвет наряда не стоит сочетать с черной обувью, но в данном случае изящные босоножки Manolo Blahnik "Gori" не только не утяжелили образ, но, наоборот, придали ему завершенность, чуточку лоска и добавили нотку игривости.

Помимо черной модели, вы также можете выбрать "синий электрик":

И свадебные босоножки оттенка шампань:

Мы уже размечтались, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: manolo blahnik, соланж ноулз, звездный стиль, туфли недели
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Яна Некрасова 15 февраля 2015
2
+
Очень необычные модные и, конечно же, удобные туфли от Manolo Blahnik. Особенно в чёрном цвете выглядят очень выйгрышно.
олеся чайка 15 февраля 2015
2
+
Безумно красивые туфельки! В цвете шампанского - очень женственно и нежно смотрятся, а в черном - так элегантно. Уже хочу себе)
im_nastia 15 февраля 2015
2
+
очень красиво смотрятся на ноге!
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2015-02-15 16:43:59
очень красиво смотрятся на ноге!
19 февраля 2015
1
+
черные шикарные!
Fluffy Julianna 16 февраля 2015
2
+
Очень элегантные и изысканные босоножки. Обожаю яркие цвета, поэтому я за синий электрик. Взяла на заметочку эту восхитительную модель.
Nansy1 16 февраля 2015
2
+
Очень нежно смотрятся, тонкая вуаль на ножке. Женственно и элегантно. Умеют же придумывать такие модели!
Almeriya 17 февраля 2015
3
+
Красивые. Синие не так, хотя и они на ноге долдны отлично смотрется. А черные и шампань супер. Интересно, насколько в них удобно. Только высота каблука не моя, сразу укоротит ноги визуально.