ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Неделя Моды в Париже: Miu Miu
Мода
1 1931
04 октября 2013

Неделя Моды в Париже: Miu Miu

Миучча Прада поразила модную общественность своими поп-арт принтами, а в рамках шоу своей второй линейки она, как и всегда, продемонстрировала движении в том же направлении, с той лишь оговоркой, что ее вторая линейка имеет более спокойный оттенок ультрамодной тенденции заданной Prada. Иными словами, она делает угол моды менее острым и более понятным обычному потребителю.

Одной из главных тенденций, подхваченных Прада для своих новых моделей одежды являются колготы. Фактурные, яркие и контрастные колготки «выйдут» на наши улицы уже будущей весной. Однако, как альтернатива им – гетры или гольфы. Конечно, они подойдут каждой, для остальных итальянка разработала универсальную линейку сумок самых актуальных цветов и наиболее популярных размеров. Любите классику? Кожа с выделкой под питона. Нужно яркое дополнение нового ансамбля? Двухцветная гладкая сумка с одним из самых актуальных сочетаний года – синего и красного.

Но перейдем, непосредственно, к одежде. Вы помните те яркие произведения искусства родом из 60-х на последнем миланском показе основной линии дизайнера? Так вот, тема лиц была затронута и у Miu Miu. Это более спокойное преподнесение такой ультрамодной и кричащей тенденции, но не всем же ходить в платьях с огромными цветастыми головами! Даже в своих весенне-летних коллекциях Прада делает огромный акцент на верхней одежде. Пальто всех возможных цветовых сочетаний, от нейтральных пудровых, до кричаще ярких. А некоторые модели были декорирваны абстрактными рисунками лиц и цветов. Идея для весенне-летней коллекции весьма неплоха. Согласны?

Не смотря на общее ощущение простоты и легкости, можно смело сказать – Прада никогда не была минималисткой. И судя по ее новым творениям, становиться ею не собирается. Девичья нежность, легкость и богатейшая цветовая палитра говорит о зарождении нового тренда – яркие цвета для лета. Если ровно год назад дизайнеры предлагали нам довольно скупой спектр цветов и оттенков, то лето 2014 должно стать одним из наиболее красочных за последние несколько лет. Учитывая, что сегодня Неделя Моды в Париже была официально завершена, можно говорить о каких-то сложившихся трендах на сезон грядущий.

Детали:

Источник: фото: vogue.co.uk
Теги: miucca prada, prada, miu miu, paris fashion week
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Татьяна Сокорова 08 ноября 2013
0
+
Понравились принты на пальто, достаточно необычно смотрятся. Сапоги с высокой шнуровкой сами по себе не открытие конечно, но очень гармонируют с такими яркими расцветками пальто.