ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Edie Parker Flavia
Мода
6 7443
14 января 2015

Сумка мечты: Edie Parker Flavia

Все мы помним, как главная героиня "Секса в большом городе" Керри Брэдшоу в свое время сделала популярными не только именные колье, но и серьги. "Кастомизация" - уже давно привычная практика: многие модные дома предлагают клиентам разместить их инициалы на шарфах, футболках-поло и даже пончо. Конечно, производители сумок не остались в стороне. Героем нашей постоянной рубрики стал клатч Flavia марки Edie Parker, на котором при желании вы можете написать как свое имя, так и вообще любое по каким-то причинам важное для вас слово.

Столь интересная идея, само собой, не оставила равнодушными звездных модниц, которые оценили не только оригинальный дизайн и возможность лишний раз полюбоваться на свое имя, но и то, что клатч удивительным образом подходит ко всем нарядам.

Начнем с Дианны Агрон, обладательницы, как минимум, двух клатчей Edie Parker - в первом случае "мраморная" сумочка дополнила наряд с достаточно сложной структурой и обилием деталей:

Во втором выходе актрисы основой также является наряд со сложным принтом, и в этот раз образ звезды сериала "Хор" получился не менее легким и стильным:

На церемонии MTV Music Awards Рита Ора вовсю позировала с интересной надписью на сумочке, а Ники Хилтон, конечно же, предпочла свое собственное имя всем остальным вариантам.

Успешная модель в прошлом и модный редактор в настоящем Джованна Батталья, на стиль которой ориентируются, а вкусу доверяют, также была замечена с персональным клатчем.

Такая фэшиониста как Анна Делло Руссо просто не могла не поддержать такую прекрасную тенденцию и обзавелась именным клатчем, которым при случае пользуется как шляпой.

Если вы заглянете на сайт бренда Edie Parker, то обнаружите, что клатчи с самыми "ходовыми" надписями уже давно раскуплены, так что если есть желание приобрести подобную сумку мечты - поторопитесь.

Источник: i-gency.ru
Теги: edie parker, диана агрон, мода, сумка мечты, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 15 января 2015
1
+
что-то в этом есть) самый милый в пудровом цвете
oksana_67_08 15 января 2015
1
+
Ну это сумка скорее похожа на клатч. А вообще очень даже симпатично, элегантно.
Полина Нечаева 15 января 2015
1
+
Сумочка с надписью своего имени, это действительно круто и очень эффектно и как по мне, в этом, ее единственное, значимое преимущество и не более.
Svetlana 15 января 2015
1
+
Что только не придумают! Но ходить с сумкой-шкатулкой я бы не захотела! Или я отстала от жизни!
dismaybe 15 января 2015
2
+
Кастомизация - это всегда очень круто) Я бы не отказалась от такой сумочки, хотя предпочла бы видеть на ней не имя, а что-нибудь другое...
Bella 16 января 2015
0
+
Клатч неплох, но идею кастомизацию считаю сомнительной. На мой взгляд, инициалы уместны на постельном белье или носовых платках, а надпись во всю сумку - пошло, да простят меня поклонники тренда.