ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: меховые Celine
Мода
17 6354
20 декабря 2014

Туфли недели: меховые Celine

О Ким Кардашьян можно говорить плохо, ужасно и нелицеприятно, а можно наоборот, удивляться, восхищаться и копить деньги на пластическую хирургию. А вот чего совершенно невозможно делать - так это молчать о ней, особенно когда супруга Канье Уэста радует общественность своими нарядами.

В данном случае для романтического ужина со своим мужем Ким оделась довольно прилично: облегающая серая кофта Wolford + обтягивающая черная юбка из коллекции Kardashian + простое черное пальто.

Но когда взгляд опускается ниже, мы видим самую интересную деталь образа - "утепленные" босоножки Celine с мехом кролика, в которых, должно быть, невероятно мягко и тепло. Выглядит это творение из коллекции 2010 года более чем странно, а стоит, на минуточку, $6 600. Мы, безусловно, привыкли к неоднозначному стилю Ким, но эти туфли застали нас врасплох!

Между тем, в коллекциях Celine вот уже не первый год особенно популярны меховые модели туфель и сандалий, которые, впрочем, обычно не выходят за пределы подиумов.

В связи с этим, мы решили провести опрос, что скажете, hot or not ?

Меховые туфли - hot or not?

  • 10
    Для российской действительности и климатических условий - самое то
  • 17
    Ким - самая надоевшая звезда года
  • 8
    Бедный кролик! Бегает с голыми лапками из-за прихоти Ким
  • 32
    Босоножки просто ужасные, как и весь стиль Ким

Источник: www.usmagazine.com, www.eonline.com ,i-gency.ru
Теги: celine, туфли, стиль, мода, ким кардашьян, kim kardashian
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
3
+
Надеюсь в следующий раз она выберет обувь утыканную гвоздями или раскаленными булыжниками
Bella 21 декабря 2014
1
+
Вообще не понимаю, кому может нравиться Кардашьян. Что касается босоножек - на отдельном фото они хороши, а на ноге выглядят как-то неопрятно. Хотя мех на ощупь наверняка приятный.
Жанна Доля 21 декабря 2014
2
+
Без меха босоножки выглядели бы намного лучше! Сто пудов в них неудобно - стопа не фиксируется, скользит и выглядит некрасиво! Только мех зря переводят бедных убиенных животных!
DocK 21 декабря 2014
3
+
Возможно Ким Кардашьян действительно мтильная леди и этот образ вполне приличный и достаточно сдержанный, но утепленныйе босоножки это как то странно. Лучше бы они и дальше не выходили из родиума.
Eugenia 21 декабря 2014
3
+
Не важно, Ким наденет их или кто-то другой - посмотрите сами, как ужасно смотрится стелька из меха. Выглядит неаккуратно и некрасиво.
Margo44 21 декабря 2014
3
+
Утепленные босоножки? ем, зачем? Если холодно, то вполне логично обуть сапоги или ботинки), а босоножки предназначены для теплого времени года.
3
+
Меховые босоножки — это абсурд какой-то! Даже в голове не укладывается! Зачем? Для чего?
Татьяна Л. 21 декабря 2014
2
+
Все единогласны в своем мнении. Я тоже хотела сказать: ерунда - не обувь. Модельеры уже не знают, как изощриться. Уверена, такая обувь моментально выйдет из моды.
Anna Semyonova 22 декабря 2014
1
+
Ужасные туфли! Они выглядят так не аккуратно, к тому же как в них нога вообще держится, по меху ведь нога скользит)
Марина Николаева 22 декабря 2014
1
+
Я бы купила тапочки с меховой стелькой. Что касается босоножек как у Ким Кардашьян - постепенно к ним все привыкнут, привыкли же к мини-юбкам и женским брюкам.
Анна Строкова 22 декабря 2014
1
+
Какие жуткие туфли. Не понимаю, как такое можно носить, ведь нога наверное скользит и потеет.
Ирина Иванова 22 декабря 2014
1
+
Наверное, ногам в этих туфлях будет удобно, мягко и тепло, но выглядят они как-то не очень презентабельно..
im_nastia 22 декабря 2014
1
+
по-моему просто ужас
Margarita Rebrova 22 декабря 2014
1
+
Забавно, прикольно. Не более того, и если соответствуют случаю. Понятно, что туфли на меху - нонсенс. Для этого есть унты. Купальник на меху — тоже, не менее забавно, однако на пляже будет смотреться нелепо.
Sonya 23 декабря 2014
3
+
На ноге действительно смотрится не очень, такое впетчатление, что на кролика наступила и раздавила.
prigarinaalina 24 декабря 2014
1
+
Необычная и стильная обувь!!!
prigarinaalina 24 декабря 2014
2
+
Эти босоножки действительно созданы для наших российский климатических условий, когда закрытую обувь еще не оденешь,а в открытой не очень то тепло и даже прохладно! Я ценю любую новинку в мире моды.Лично я бы на месте Ким покупала еще более странные вещи, так как есть возможность и средства,на которые все это и приобретается.Я не вижу совершенно крутых образов знаменитости и это меня огорчает(