ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: Кейт Миддлтон в Соединенных Штатах
Мода
12 6230
14 декабря 2014

Звездный стиль: Кейт Миддлтон в Соединенных Штатах

Несмотря на свою вторую беременность, Кейт Миддлтон, похоже, отлично себя чувствует и буквально светится от счастья.
За последние несколько дней Герцогиня Кембриджская поделилась своим сиянием с американцами, ведь она вместе с Принцем Уильямом совершила официальный визит в США. Ну а для нас это отличный повод полюбоваться красивыми образами и рассмотреть их поближе.

На гала-ужине в честь 600-летнего юбилея Сент-Эндрюсского университета в музее Метрополитен Кэтрин блистала в одном из своих любимых вечерних нарядов бренда Jenny Packham. Воздушное темно-зеленое платье с черным поясом прекрасно подчеркнуло уже заметную беременность герцогини. Особую роль в этом ансамбле сыграли изысканные бриллиантовые украшения с изумрудами.

Несмотря на ненастную погоду королевская чета побывала также и на Национальном мемориале, посвященном теракту 11 сентября 2001 года. Разбавить серые будни Кейт решила с помощью элегантного пальто Mulberry цвета фуксии, к которому она добавила черные аксессуары, свои роскошные волосы будущая мама собрала в хвост.

Для торжественного приема Creativity is GREAT в NeuеНouse Герцогиня подобрала беспроигрышное маленькое черное платье до колена марки Seraphine, которая, кстати, специализируется на производстве одежды для беременных, и, как вы могли догадаться, стала великолепно продаваться с тех пор, как на ней остановила свой выбор Кэтрин. Разбавили образ, как всегда, аксессуары и лучезарная улыбка герцогини.

Сразу же по прибытии в Нью-Йорк Кейт была замечена в сопровождении своего супруга принца Уильяма, в хорошем настроении, а также в теплом твидовом пальто насыщенного цвета "бургундского" с вкраплениями люрекса уже знакомой нам марки Seraphine. Черные аксессуары в виде сумочки и замшевых ботильонов отлично подчеркнули черные элементы на пальто, а крупные локоны придали образу легкости и шика.

На официальный британский ланч супруга принца Уильяма отправилась в элегантном черном пальто Goat с белым воротничком и белыми деталями на манжетах. Подчеркнули женственный образ жемчужные серьги и красиво собранные волосы, ниспадающие на плечи.

В рамках своего плотного графика мероприятий Кейт даже удалось побывать на баскетбольном матче NBA и насладиться эффектной игрой Джеймса Леброна, а также обществом Бейонсе и Джей Зи. В качестве наряда герцогиня вновь выбрала классическое твидовое пальто с вкраплениями люрекса, но на этот раз серого цвета от американского дизайнера Tory Burch.

Даже будучи беременной Кейт Миддлтон остается такой же элегантной и лучезарной и заряжает нас своей энергией. Ждем ее новых выходов в свет и желаем будущей маме здоровья!

Источник: vogue.es, i-gency.ru
Теги: кейт миддлтон, соединенные штаты, америка, стиль, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Нико Шапарева 15 декабря 2014
3
+
И правда улыбка лучезарная у нее! Очень элегантно выглядит, только твидовое фиолетовое пальто не очень понравилось.
Maxim_1994 15 декабря 2014
3
+
Ну вот хоть убейте, не понимаю, почему она не хочет носить одежду под тать себе? Это же реклама и увеличение товарооборота, даже в рамках Великобритании. Никак не возьму в толк, почему она придерживается тактики бюджетных марок. Ведь это приносит больше денег, чем на это тратится.
MargoLowwin
Maxim_1994
Maxim_19942014-12-15 19:20:03
Ну вот хоть убейте, не понимаю, почему она не хочет носить одежду под тать себе? Это же реклама и увеличение товарооборота, даже в рамках Великобритании. Никак не возьму в толк, почему она придерживается тактики бюджетных марок. Ведь это приносит больше денег, чем на это тратится.
15 декабря 2014
1
+
я вот кстати поддерживаю ее в том что она выбирает бюджетные марки и носит платья по несколько раз на светские мероприятия, не сравнить с той же Мишель Обамой, которая славиться своими непомерными аппетитами в плане шмоток и всего остального. я думаю что многие британцы очень рады что герцогиня вполне себе земная и не транжирит деньги на шмотье
Bella 16 декабря 2014
3
+
Как же мне нравится британская традиция носить пальто не как универсальную верхнюю одежду, а как дополнение костюма! Очень элегантно и при этом просто.
Alla Golodok 16 декабря 2014
3
+
Вот уж истина, что беременность украшает женщину, прямо таки светится от счастью, а еще как же гармонируют ее наряды с украшениями, просто блеск.
Виктория Яшина 16 декабря 2014
3
+
Не знала что Кейт Миддлтон в положении. Итересно, что в некоторых нарядах сразу это видно, а некоторые все отлично скрывают)
Lida 17 декабря 2014
1
+
Какая же она красавица! Умеет себя преподнести и стиль её одежды безупречен. Твидовые пальто, которые она выбрает изящны и элегантны. Считаю, это необходимая вещь в гардеробе каждой уважающей себя женщины.
Ольга Букова14188052 18 декабря 2014
1
+
Беременность очень идёт Кейт Миддлтон. И мне нравится её стиль. Достаточно сдержанный и элегантный. Ну тут уж ей по статусу положено. Недавно в сети появились рождественские фотографии принца Джорджа. Хорошенький малыш растёт:)
Светлана Беляева 18 декабря 2014
1
+
Ой, как же я хочу быть похожей на Кейт! Это девушка выглядит в любом облике очень красиво, у неё отличный вкус и бесподобный стиль.
mila 20 декабря 2014
1
+
Да разве такую красоту может испортить беременность. Она только делает ее еще женственнее и очаровательнее.
•Elizaveta.V • 21 декабря 2014
1
+
Все таки мне очень нравится ее стиль, он немного выдержанный и сдержанный, но в то же время очень женственный. Ну это и понятно, ведь она будущая королева-мать да и сейчас у нее растет настоящий мужчина :)
Elizaveta Lipovenko 19 января 2015
1
+
Очень симпатичные пальтишки с люрексом. Ну а сама Кейт как всегда - красавица! Хотя все-таки жаль, что никто так и не смог убедить ее не использовать подводку на нижних веках.