ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ Stella McCartney в Париже
Мода
2 2545
01 октября 2013

Показ Stella McCartney в Париже

Критики от моды называют эту коллекцию Stella McCartney "тихой", но сама Стелла так ее и позиционировала: "акцент на завуалированное соблазнение". Стелла как никто умеет оставаться в тренде, но при этом идти своей дорогой: полупрозрачные невесомые платья выполнены из кружевного "пэтчворка", а подолы нескольких моделей как-будто отрезаны и пришиты заново. Но есть и совсем простые, на первый взгляд, комплекты - такие, как однотонные комбинезоны и брючные костюмы, которые прекрасно удаются Стелле еще со времен начала ее карьеры в Chloé.

На роль музы в этом сезоне Стелла выбрала сразу двух моделей: Кару Дельвинь и Миранду Керр, каждая из которых представила на подиуме по три наряда:

Фото гостей показа можно найти в галерее.

Источник: zimbio.com
Теги: stella mccartney, недели моды, показы, париж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 01 октября 2013
1
+
кара,конечно в ударе!куча показов,кампаний,2 фильма,вечеринки и тусовки.главное,чтобы здоровье не сорвала.очень я ее люблю,прям налюбоваться не могу на ее непосредственность детскую в сочетании с женской сексуальностью.как у мосс когда-то.а еще она по ходу имеет добрый нрав.и стиль ее оч люблю.
Vikki Bliss 01 октября 2013
1
+
люблю Стеллу, свой выраженный стиль, непохожий на других. всегда отличный выбор тканей и цвета. и в очередной раз, верность оверсайзу. хотя, как считает Сотникова, неоспоримым лидером следующего сезона, будет именно длинная прозрачная ткань поверх короткой плотной