ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Roger Vivier Scotch Tape
Мода
6 7762
22 ноября 2014

Туфли недели: Roger Vivier Scotch Tape

Долгожданная премьера первой серии заключительной части "Голодных игр" под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница" вовсю шествует по планете, и даже в Москве буквально на днях состоялся пресс-показ и звездная премьера в кинотеатре "Октябрь", которые мы с вами уже обсудили.

К сожалению, нашу столицу не порадовали голливудские актеры, сыгравшие главные роли в фантастической антиутопии о безжалостных смертельных играх, поэтому, все, что нам остается - это наблюдать за звездными выходами актрис на красных дорожках в интернете.

Белый наряд Дженнифер Лоуренс попал в наш еженедельный Faux pas, а вот яркий и нетривиальный наряд Элизабет Бэнкс мы решили поместить в ряды лучших. Не так часто актрисам выпадает такой достойный повод, как премьера фантастического фильма, когда можно не ограничиваться классическими вечерними платьями, а наоборот попробовать что-то авангардное.
В фильме Эффи Бряк предстает перед зрителями в нарядах из бабочек, цветов и перьев, а для премьеры в Лос-Анджелесе Элизабет остановила свой выбор на шелковом платье с ярким переливающимся принтом Leonard из коллекции 2014 года с ассиметричным верхом и подолом. Отличным аксессуаром стал клатч Rauwolf Gem насыщенного бордового цвета.

Ну а главными героями становятся блестящие золотые туфли Roger Vivier "Scotch Tape", которые мы и рассмотрим поближе. Помимо невероятно яркого материала, который тут же бросается в глаза, можно отметить необычный шарик у изголовья каблука, а также очень широкий ремешок на щиколотке, подчеркивающий стройные ноги Элизабет.

Модель, безусловно спорная, но ведь мы не забываем, что это премьера фантастического боевика?

Источник: http://shoerazzi.com/, http://i-gency.ru/
Теги: roger vivier scotch tape, элизабет бэнкс, голодные игры, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Оксана Курлина 23 ноября 2014
2
+
Обалденный наряд, а какие красивые туфли с золотистым оттенкам. Тоже такие очень сильно себе хочу.
Bella 23 ноября 2014
2
+
Вблизи туфли очень красивые. Но такие модели с широким ремнем на щиколотке визуально укорачивают ноги.
Дмитрий Сидоров 23 ноября 2014
2
+
Но ей эти роскошные туфли идут. Рост чуть выше среднего и прекрасная фигура позволяют одеваться как хочешь.
Полина Нечаева 23 ноября 2014
1
+
Оригиналые туфельки, но как по мне к наряду подобраны не совсем уместно! Ярко!
Жанна Доля 23 ноября 2014
1
+
Платье из лёгкого шёлка, а выглядит, как тяжёлая парча. Лет 8 назад такие туфли уже были в моде : со шпилькой и широким ремешком на щиколотке. Дизайнер, вдохновлённый чупа-чупсом, увенчал шпильку шариком - и вот вам новая модель)
Nadezda Tolokonceva 27 ноября 2014
1
+
Платье хоть и нестандартной формы, смотрится просто отлично. А туфли хорошо с ним сочетаются. И образ получился по-настоящему футуристический.