ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Битва австралийских «луков» Анджелины Джоли
Мода
12 6246
19 ноября 2014

Битва австралийских «луков» Анджелины Джоли

Не знаем как вы, а мы очень рады тому, что Анджелина Джоли наконец-то презентовала свою новую режиссерскую работу - картину "Несломленный" (Unbroken), в которой рассказана реальная история американца Луи Замперини, участвовавшего в Олимпийских играх 1936 года в Берлине.

Но девочки не были бы девочками, если бы кроме пищи для ума не отыскали себе пищу для глаз. Пока мы с нетерпением ждем выхода фильма на экраны, предлагаем вам выбрать, какой образ звезды был более запоминающимся.

На сиднейскую премьеру фильма Анджелина надела (очередное) платье в пол без бретелек - правда, на сей раз наряд был не от Atelier Versace, а от Gucci Premiere. Аксессуары звезда выбрала сдержанные: серьги-гвоздики с бриллиантами, тонкий браслет и обручальное кольцо, в дизайне которого, как мы помним, Брэд Питт принимал самое непосредственное участие.

Но недолго миссис Питт "изменяла" любимому бренду - на фотоколле у знаменитого здания Оперы Джоли появилась в сшитом на заказ бледно-сером платье Atelier Versace. V-образный вырез и стратегически расположенная драпировка компенсировали сдержанный цвет наряда. Что касается макияжа и аксессуаров, то Анджелина вновь была консервативна: классические лодочки Christian Louboutin Decollete, минимум косметики и украшений.

Кто же победит: Gucci или Versace?

Какой выход Анджелины вам понравился больше - в Gucci или в Versace?

  • 19
    Голосую за вечерний вариант Gucci Premiere
  • 26
    Выбираю более расслабленный выход в Atelier Versace
  • 6
    Анджелине пора добавить цвета в свой гардероб
  • 13
    Джоли хороша во всех нарядах

Источник: i-gency.ru, фото: popsugar.com
Теги: анджелина джоли, unbroken, мода, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Gali 19 ноября 2014
1
+
На мой взгляд в этой битве нет победителей. Анджелина Джоли просто хороша и обаятельна. И хороша она в любой одежде. В любой.
SF 19 ноября 2014
1
+
Ну здесь один вечерний, а второй дневной варианты. Мне нравится когда она надевает "пушистые" версаче, она так не выглядит слишком худенькой, ей идет. А Гуччи просто роскошное
Vikki Bliss 19 ноября 2014
1
+
самое запоминающиеся в этой женщине - анерексичный вид, который устрашает этими руками и ногами
Иван Гутов 19 ноября 2014
1
+
У Анжелины такой неординарный вид (как с другой планеты лицо) и её внешность в любом платье/костюме запоминающе смотрится. К тому же после её беды и то как она победила - на неё все с восхищением и как на победительницу смотрят
Жанна Доля 19 ноября 2014
1
+
Мне понравились оба образа. И оба эти образа спасает её грудь : если бы не большой размер груди на тощем теле, было бы совсем печально.
Полина Нечаева 19 ноября 2014
1
+
Как по мне, Анджелина наиболее эффектна в первом образе. Хотя мне очень нравится, когда Анджелина в платьях более яркого цвета.
Егор Омаралез 19 ноября 2014
2
+
Анджелина как всегда прекрасно выглядит! Вот что значит настоящая красивая женщина! Чувство стиля на высоте)
Pfiff 19 ноября 2014
2
+
Мне больше понравился второй вариант, хоть и висит он на ней в районе бедер мешком. Но вообще, ей все простительно, я её люблю.
MargoLowwin 19 ноября 2014
1
+
Очень понравилось как второе платье сидит! прям все как надо облегает и украшает ))) первое тоже красивое, но мне кажется оно в жизни лучше смотрится чем на фотографиях
Виктория Богачева 20 ноября 2014
1
+
От Гуччи мне понравилось больше, все-таки Анджи ооочень худая для коротких платьев, не очень красиво смотрится. А вот длинное в пол ей идет!
Varvara85 24 ноября 2014
1
+
В любом наряде, она прекрасна! Человек, которым можно восхищаться, очень красивая и талантливая актриса, которая помогла благотворительностью многим людям.
Анастасия Терещенко 14 декабря 2014
0
+
Ей все идет, мне кажется. И стили разные, как можно судить какой лучше.Gucci красивое очень платье. А Versace отличный деловой вариант. Вообщем оба образа получились восхитительны!